хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Специальная просьба Kim Hyun Joong к своим нунам-поклоницам

Специальная просьба Kim Hyun Joong к своим нунам-поклоницам

О Kim Hyun Joong  http://blog.i.ua/user/3336240/606299/

 Новый альбом  Kim Hyun Joong http://music.i.ua/user/3336240/34237/

Клипы Break Down - http://video.i.ua/user/3336240/46704/291173/

“Please” -  http://video.i.ua/user/3336240/46704/289778

Ким Хён Чжун сегодня послал специальное сообщение своим старшим поклонницам во время интервью программе «Entertainment Weekly» канала KBS.

На просьбу отправить специальное  сообщение своим массовым старшим фанаткам, которых ещё называют «нуна-поклонницами» в Корее, он ответил: «Много нун-поклонниц говорят, что хотят выйти замуж только за меня, но если вы найдёте нужного вам мужчину, надеюсь, что вы выйдете замуж в самое ближайшее время» .

В рамках интервью Ким Хён Чжун затронул различные темы. Отвечая на вопрос о женитьбе, он сказал: «Я хотел бы жениться до 30, но я знаю, что это не произойдет в ближайшее время. Я думал, что буду жить как взрослый, но чем старше я становлюсь, тем яснее  чувствую, что отстаю от взрослой жизни».

 

Он также отметил, самой незабываемой партнершей в драме до сих пор осталась Хан Чхэ Ен, которая снялась с ним в «Цветочках после ягодок». Но он послал ей довольно странное и не очень понятное видеосообщение, сказав: «Если вы смотрите программу дома, пожалуйста, сделайте инвестицию в сумме 5 миллионов вон ($ 5000) в покупку моих песен».

Ким Хён Чжун также поделился своим опытом работы с Пэ Ен Чжуном – директором его управляющего агентства Key East Management: «Я думаю, что разговоры по душам между парнями довольно теплы и приятны. Мы часто говорим о наших бывших подругах и других интересующих нас вещах. Я думаю, что я со своей холостой жизнью сейчас прекрасно справляюсь, но это слишком трудно для Пэ Ен Чжуна. Ему не надо быть одному, а нужно срочно жениться в ближайшее время, и я хотел бы оказать ему помощь в этом деле

Внезапное интервью с Ким Хён Чжуном состоялось в субботу в известном университете Кореи. Неожиданным появлением звезды были парализованы все улицы в этом районе, так как тысячи фанатов бросились со всех ног к съемкам. Позже выяснилось, что на интервью с Ким Хён Чжуном собрались наибольшее количество фанатов в этом году.

11

Коментарі

120.06.11, 08:46