хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прощальный подарок Хён Бин (Hyun Bin) фанатам.

Прощальный подарок Хён Бин (Hyun Bin) фанатам.

Как я писала ранее, Хён Бин вступил в ряды морской пехоты Южной Корее. Так же в прессе сообщалось, что его девушка Сон Хё Кё не пришла его проводить потому что это шло в разрез с ее плотным графиком съемок в дораме. Нас, фанатов, Хён Бина очень расстроил тот факт что она непришла и понятное дело в сердцах поклонников зародилось подозрение….???

К сожалению, 8-го марта в прессе появилось статья«Хён Бин и Сон Хё Кё объявили о своем разрыве»… Согласно этому объявлению, Хён Бин и Сон Хё Кё разошлись ещё в январе.

«Мы хотели бы сообщить общественности, что Хен Бин и Сон Хе Ке решили разойтись в начале этого года.

Они познакомились в 2008 году на съемках драмы  «Мир, в котором ониживут» ( The World They Live In) и потом заявили о том, что любят друг друга.

Однако, из-за их занятости в съемках в драм, кино и из-за плотного графика они не могли уделять должного внимания друг другу. Слишком много внимания было со стороны окружающих,  а также давление со стороны прессы, и они переживали стресс из-за необоснованных слухов по поводу их разрыва. У них не было времени для того, чтобы справиться с этими трудностями, которые  неизбежно ведут к разрыву отношений.

В конце концов,оба согласились расстаться в начале этого года. Хен Бин и Сон Хе Ке не стали делать официального заявления, потому что они не хотели внимания общественности к их  работе. Хен Бин также не хотел лишнего внимания, когда он прощался перед уходом на воинскую службу. Такова причина, почему мы отложили релиз этой информации до 8 марта.

Мы бы хотели извиниться за то, что не объявили об этой информации раньше. Они оба будут делать все возможное, занимаясь каждый своим делом.»

Нам очень грустно это читать, потому что они были такой красивой парой. И к тому же, кто будет ждать возвращения ХенБина из армии….

Ответ,наверное, самый простой, «Кто же еще кроме нас, преданных фанатов его творчества»

Но вопрос остается открыт: «Кто займет место Сон Хе Ке в сердце любомого актера???» Думаю это мы узнаем нераньше его демобилизации, которая состоится ой как не скоро (6 декабря2012 года).

Но на прощание, актер подарил своим фанатам  цифровой римейк его хита «Can’t HaveYou«, главной песни драмы 2009 года «Друг, Наша Легенда»(Friend, Our Legend).

Я за ним буду очень скучать.....((((

фото Hyun Bin  http://photo.i.ua/user/3336240/236373/

дорама "Таинственный сад / Secret Garden" заметка  http://blog.i.ua/user/3336240/626251/

посмотреть дораму:  http://video.i.ua/user/3336240/48791/

музыка из дорамы http://music.i.ua/user/3336240/29375/

источник: сайт www.yesasia.ru

8

Коментарі

110.03.11, 08:30

    210.03.11, 08:36Відповідь на 1 від Suzume

      Гість: Мидым-ыннэ

      319.11.11, 23:50