хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Kim Hyun Joong (Ким Хён Чжуна) планы на 2011 год....

Kim Hyun Joong (Ким Хён Чжуна) планы на 2011 год

Kim Hyun Joong http://blog.i.ua/user/3336240/606299/

 

 

В этой статье, Я постараюсь осветить самые волнующее, фанатов, вопросы о дальнейшей деятельности Kim Hyun Joong. В прессе много об это сказано, я же постараюсь все как можно обобщить и сократить.

Информация для статьи была взята из последних интервью Hyun Joong. Все информация взята со слов «лидера».

 

Цели Kim Hyun Joong  на 2011 год со слов «лидера» (интервью из весеннего журнала)

 «Хочу выпустить 2 сольных альбома, сыграть в одной дораме. В будущем я хотел бы провести концерт для всех моих азиатских поклонников, поэтому мне нужно установить прочные позиции сольного певца благодаря своим альбомам. В дораме я хотел бы сыграть роль злодея, сыграть много разных характеров, показать себя с неожиданных сторон.»

 

 

Самый интересующий фанатов вопрос: Когда же выйдет сольный альбом нашего «лидера» 
7 февраля 2011 года в интервью порталу Newsen агентство артиста заявило: “Релиз альбома Ким Хён Чжуна запланирован на май этого года. Немного преждевременно делать заявления, что он готов к возвращению. Мы все еще находимся в процессе обсуждения концепции и подбираем песни. Он еще даже ни одной песни не записал”.
Поскольку это его сольный дебют, Ким Хён Чжун сказал, что хочет приложить все свои усилия перед релизом. Генеральный директор его агентства добавил: “Он не будет сниматься в фильмах или участвовать в других мероприятиях до выхода альбома. У него большая жажда к музыке, и он сфокусируется только на этом”.
Цель Kim Hyun Joong  как певеца- это собрать фанатов со всего мира и выступить. Чтобы вернуть любовь ко мне, я думаю сделать концерт бесплатным.

 

Многим интересен вопрос, «Возможно ли возрождение группы SS501 в старом составе?»

Со слов Kim Hyun Joong (специальное интервью для журнала, опубликовано 15 февраль)

«Мы потратили несколько лет, все время, находясь вместе. Мы не связываемся друг с другом каждый день, как многие делают, но мы рассказываем о наших статусах. Так как каждый участник находится в новой управляющей компании, мы болтаем о вещах, которые интересны каждому, что мы делаем в трудовые будни

Когда группы опять воссоединиться, я к сожалению сказать не могу. На первый взгляд кажется что трудно собрать всех пятерых из нас для работы, но на самом деле это просто. Очевидно, что мы пятеро соберемся для поклонников в любое время. Однако, я не безответственно рассказываю это только для того, чтобы фанаты ждали нас. Я думаю, в данный момент для нас наступил период роста, необходимый каждому из нас. Я хочу провести концерт для всех поклонников... в свое время»

 

Дальнейшая актерская деятельность Kim Hyun Joong

В какой следующей дораме хотел бы сняться: со слов Лидер: «Я бы хотел попробовать сыграть в боевой или любовной дораме. Поскольку я уже играл романтичного и доброго героя, то я хотел бы сыграть плохую роль»

Цель Kim Hyun Joong  как актер – « я надеюсь услышать, как люди говорят обо мне, что я - перспективный актер. Я хочу стать до конца сформировавшимся актером»

 

Немного о любви.

Когда у Kim Hyun Joong спрашивают, есть ли у него девушка, он всегда отвечает что он слишком занят, что у него нет времяни с кем-то встречаться. Вот пару вопрос, которые ему были заданы на разных интервью:

 

Ты хочешь влюбиться так же, как в дораме?

«На самом деле, я не думал об этом. У меня нет времени на это… Единственное, о чём я могу думать , «Я хочу поспать больше одной минуты!» (смеётся). У меня был очень напряжённый график работы. Я не мог быть беззаботным и думать: «Я хочу любить!» (смеётся).»

В дораме у героини Jung So Min сладкий роман с Baek Seung Jo, в жизни у тебя такой же стиль отношений, Hyun Joong??

Абсолютно отличается. Я не хочу любить так, как он (смеётся). Он выглядит немного недружелюбным, но фактически он заботится о своём имидже. Пока я играл его, были моменты, когда я не соглашался с его стилем любви. Я думаю, что если Вам кто-то нравится, вы должны это выражать

 

Ты упомянул, что хотел бы жениться рано…

«Я думал, что женюсь, когда мне будет 30 лет, но теперь подумал об этом и понял, что отложу это в сторону…. Будучи звездой, я должен наслаждаться тем, что я в центре внимание, но я все еще чувствую некое давление…. Влюблюсь ли я, или женюсь, я, пожалуй, никому не сообщу об этом…»

 

фото можно найти проидя по ссылке  http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

группа SS501 http://blog.i.ua/user/3336240/589715/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704

сольные песни: http://music.i.ua/user/3336240/13426/

 

10

Коментарі

12.03.11, 19:07

    22.03.11, 19:08Відповідь на 1 від Cech-point

      32.03.11, 19:35