хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

204. Рыцарей больше NET!

  • 10.09.20, 07:55

События последних дней вынудили меня серьезно задуматься о многих вещах и о своем здоровье в частности. Я решила внепланово посетить гинеколога и сдать все необходимые анализы, чтобы проверить гормоны и способность моего организма к материнству.

Инна Константиновна, мой врач, была несколько удивлена
 - Что-то ты раньше положенного, Алиса. Что-то беспокоит?
И я выложила ей всю историю на чистоту!
Она внимательно выслушала, подумала и мягким, но серьезным тоном начала расставлять по полочкам мой бардак в голове:- Во-первых, с чего ты решила, что тебе грозит ранний климакс?
- У тебя хорошая генетика, ты регулярно проходишь осмотр, сдаешь все необходимые анализы, держишь себя в норме.
- Но моя подруга..., - попыталась возразить я.
Инна Константиновна тут же оборвала мой протест:
- Что там у твоей подруги я не знаю. Я не ее врач. Зато хорошо знаю тебя и с уверенностью могу сказать, что у тебя все хорошо. Во-вторых, согласна, в современном мире климакс помолодел, но и, как ни странно, материнство тоже стало старше. Многие женщины предпочитают сначала пожить для себя, сделать карьеру, обрести твердую почву под ногами, а уж потом рожать. В-третьих, мы живем не в средние века и сейчас никто не будет забрасывать тебя камнями за решение стать матерью без участия мужчины. Да! Сейчас возможны альтернативные методы зачатия при которых наличие мужчины в твоей личной жизни не обязательно. В-четвертых, прекрати собирать сплетни и рисовать в своей прекрасной голове фантастические сцены! Процесс вынашивания и рождения ребенка не зависит от возраста. Есть проблемные роженицы в двадцать, а есть сорокалетние вынашивающие и рожающие без проблем. Если ты приняла решение стать матерью, твоя главная задача - быть осознанной и внимательной к своему здоровью, здоровью будущего ребенка и всему процессу деторождения в целом.
Я внимательно слушала и согласно кивала головой, подобно китайскому болванчику. Инна Константиновна тем временем продолжала:
- И наконец, в-пятых, я бы тебе порекомендовала заняться своей женской энергией.

У меня от удивления округлились глаза. Инна Константиновна улыбнулась.
- Знаю, это странно слышать от врача, но я из категории людей, которые верят, что процесс зачатия и деторождения - это таинство. Женщине нужно готовить себя к этому процессу и в физическом плане, и в духовном. У тебя слишком много мусора в голове. Я бы порекомендовала тебе посетить психолога, заняться медитацией и женскими практиками. Прислушайся, пожалуйста, к моим словам и очень скоро в твоей жизни произойдут положительные изменения.
Она выписала мне витамины и микроэлементы и дала номер телефона специалиста по работе с бардаком в мозгах.
- Я сотрудничаю с Ариной Филипповной уже очень много лет. Направляю к ней женщин, у которых проблемы с зачатием не в теле, а в голове. Если хочешь серьезно занять этой темой - поработай с ней.
Я поблагодарила своего врача за заботу. Мне действительно стало намного легче в моральном плане. Хорошо, когда тебе дают направление и правильный настрой. Это огромный козырь в решении проблем!
Когда я была уже практически в дверях Инна Константиновна вдруг сказала:
- Алиса, извини за прямоту, но рыцарей больше нет.
Я замерла на месте.
- Ты должна взять в собственные руки ответственность за собственную жизнь. Четко и ясно определить свою позицию, ответить на вопрос чего же ты на самом деле хочешь - ребенка или не быть одной? Это очень важно - расставить все точки над і сейчас. Еще до рождения ребенка. Это убережет тебя от ошибок. У тебя нет письменных контрактов с Природой. Материнство не обязательный пункт программы под названием Жизнь. И тебе не нужно ждать появления мужчины, чтобы быть счастливой здесь и сейчас.

Последняя фраза разорвала мой мозг на мелкие кусочки. Почему никто не говорил мне этого раньше? Почему мне ТАК никто не говорил этого раньше? Если бы я приняла эту информацию с самого начала, с момента появления первых месячных, до первой любви и первого секса все бы сложилось иначе. Я была бы другой. Я бы умела быть счастливой!
Придя домой я тут же набрала номер Арины Филипповны и записалась на прием.
С любовью,
Ваша Алисаheart

Иллюстрация: Sophie Griotto
4

Коментарі

110.09.20, 09:32