хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

78. Много SEXA не бывает?

  • 07.07.20, 08:22

Когда я влюбляюсь мой мир на какое-то время всегда ограничивается только любимым человеком. Я как будто бы выпадаю из окружающей меня действительности и живу своими мыслями и чувствами от свидания к свиданию, от встречи к встрече с любимым человеком.

Отношения с Алеком не стали исключением из правил. На какое-то время я забыла о подругах, о неприязни к своей работе и даже о любимом коте. И это могло бы продлиться еще неимоверно долгое количество времени если бы меня не пристыдили подруги.
Телефонный звонок от Киры вывел меня из любовного транса.
- Привет, пропажа! Не стыдно так надолго забивать на подруг?
- Привет. Стыдно... Но у меня есть оправдание.
- Когда уже познакомишь со своим оправданием? Всем интересно, между прочим.
- Когда-нибудь...
- Может встретимся завтра после работы? У меня тут ситуация нестандартная... Хотелось бы обсудить.
- А что за ситуация?
- Не телефонный разговор. Завтра обсудим.

Вечером после работы мы прятались от проливного дождя в "Репризе" недалеко от метро Университет.
Честно говоря, в последнее время я настороженно отношусь к встречам с Кирой. После того как она на свой день рождения дала клятвенное обещание выйти замуж уже в начале следующего года - у нее немного съехала крыша. До недавних пор она искала кандидата в мужья во всемирной паутине, потом разочаровалась и впала в депрессию, я эту депрессию попыталась развеять потащив подругу на занятия йогой к суперсексуальному тренеру ради которого я в общем-то и хожу в этот фитнес центр. Киру тренер заинтересовал настолько, что групповые занятия плавно перетекли в индивидуальные, а вертикальные асаны в горизонтальные.
- Твой тренер настоящий секс-маньяк! - заключила Кирюша.
Я подавилась чаем.
- Красивый мужик, новые отношения, чего тебе неймется?
- Мне как раз ймется. Но это переходит все границы.

Я уставилась на нее отодвинув яблочный пирог с цельными лесными орехами в сторону (не до него уж теперь).
- Сколько секса нормально за ночь? - ошарашила меня вопросом подруга.
- Ну... Я не эксперт... но это все зависит от возраста, от темперамента... Один-два ... Где-то так... Но бывает же по разному... - замялась я.
- А семь не хочешь?
- За ночь?
- Семь за ночь... И так семь раз в неделю. А если мы остаемся в закрытом пространстве на день-два это уже все - тушите свечи. А ведь я - работающая женщина. Я же не могу все силы только на секс тратить.
- Ты - капризная и переборчивая! - искривилась я. - И тот тебе не такой, и этот. Секса ей много, видите ли! Совсем уже обнаглела! Есть женщины, которые между прочим секса годами не видят!
- Я уже начинаю им завидовать.
- Нет, но если серьезно... Дело только в сексе?
- Никогда не думала, что скажу это - черт возьми - ДА!!!
- Но семь - это реально перегиб... Но это что! Вот у меня с твоим йогом недавно был случай экстраординарный... - мы заказали шампанское и я начала рассказывать Кире историю про оргазм во время йоги.

Вот такие вот женщины. И одни быть не хотят, и мужчины их раздражают, и без секса им плохо, и когда много секса тоже плохо. И где золотая середина?

С любовью,
Ваша Алиса heart

Иллюстрация: Sophie Griotto
1

Коментарі