хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Имбирный чай

Имбирный чай усиливает процессы метаболизма.

На Востоке имбирь пользуется вполне заслуженным уважением и используется в лечебных целях при многих заболеваниях, в том числе, для нормализации пищеварительных процессов и для избавления от лишнего веса.

Ну, а теперь пришло время познакомить вас с рецептом этого чудодейственного чая, для приготовления которого вам понадобится взять одну чайную ложку корня имбиря в измельченном виде, залить его одним стаканом кипятка и добавить к полученному напитку чайную ложку меда и дольку лимона.
И если в вашем организме быстро накапливается только жир, при всех остальных медленно протекающих процессах, то этот напиток, имеющий остро-кисло-сладкий вкус, придется, как говорится, «ко двору».

В сутки рекомендуется выпивать такого чая до двух литров, вы можете утром заварить его в большом термосе и затем в течение дня выпивать его по чашечке.
А если вы хотите избавиться от сильного чувства голода, то выпейте чашечку чая перед едой, ваш аппетит заметно поубавиться.

И хотя имбирный чай допускает сохранение привычного рациона, но все же лучше сократить количество пирожных, пирожков и прочих лакомств в своем питании.

Также, при помощи имбиря, вы не только сможете избавиться от лишних килограммов, но и распрощаться с ними навсегда
1

Останні статті

Коментарі

Гість: упала с Луны

119.10.10, 19:39

Кофе с корнем имбиря тоже очень вкусно