хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Крылья

  • 22.01.23, 06:00
Фантастика
Странные чувства, очень странные. И даже дело не в самих чувствах, а в осознании того, что тебя уже готовят к следующему уровню. Теперь понятно, почему у родившегося ребенка уже есть врождённые рефлексы, потому, что в прошлой жизни, у жизни его родителей, они уже были эти чувства и ощущения.
Не так давно, она явно почувствовала, что на уровне окончания лопаток, но ближе к позвонку, что-то шевельнулось и главное так явно... Крылья. Этим ощущениям и минуты даже не было, но они уже запустили нейроны головного мозга, а с этим заодно и целую цепочку. То, что спит в других и не востребовано, у нее заработало. Это как поставить ребенка на ноги и помочь ему сделать пару шагов, все, нейроны запущены и ребенок уже сможет ходить. Она ведь думала раньше как, что все эти картинки ангелов с крыльями, это просто фантазии или описание несовершенных людей того, чего они не могут объяснить, а именно, какой-то летательный аппарат, прикрепленный к туловищу человека. Встреча развитой цивилизации с древним человеком, а нет. И что характерно, что движение крыльев никак не мешают другим двигательным системах. Вполне так слаженно работают. Так, что ее сознание уже готово к рождению в другом мире, нейроны запущены и родившись, она станет не только на ноги, а и замашет крыльями...
Она улыбнулась и подумала: "После моей смерти и не мечтаете, что так просто избавитель от меня, я доделаю то, что не успела при жизни в этом мире, у меня ведь будут крылья!"
А где-то там улыбался создатель этого мира, ему нравилась его игрушка и не просто игрушка, а его плоть и кровь, его ДНК.
3

Останні статті

Коментарі

126.03.23, 22:37

Это кайф. Эх, у меня б выросли крылья.

    227.03.23, 00:18Відповідь на 1 від Кайфи

    Это кайф. Эх, у меня б выросли крылья.Эти ощущения были всего пару секунд, даже и не знаю, хорошо это или плохо

      327.03.23, 00:21Відповідь на 2 від ТНЕ*

      А что плохого-то? Что летать не выйдет? Полетать было бы в кайф.

        427.03.23, 00:34Відповідь на 3 від Кайфи

        А что плохого-то? Что летать не выйдет? Полетать было бы в кайф.Вот когда крылья будут, тогда и полетаю , а без крыльев - никак

          527.03.23, 01:02Відповідь на 4 від ТНЕ*

          Думаю, такой кайф чувствовать крылья. Хотя может быть и больно, когда только растут.

            63.04.23, 23:25Відповідь на 5 від Кайфи

            Думаю, такой кайф чувствовать крылья. Хотя может быть и больно, когда только растут. в следующей жизни узнаю

              73.04.23, 23:44Відповідь на 6 від ТНЕ*

              А почему в следующей? В этой тоже нужен кайф.