хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

вруны

  • 08.12.16, 13:27
 Не люблю я этого "святого" Николая. Почему? Да потому, что он меня очень сильно обижает с самого детства. Он дарит другим детям подарки, а мне никогда не дарил и когда я в детстве спрашивала у мамы: "Мама, а почему Николай дарит другим подарки, а мне нет?", Мама, тяжело вздыхала и разводила руками, а потом мне рассказывала, что да, действительно есть такой праздник и ее бабушка рассказывала ей, что когда-то очень давно, этот Николай дарил бедным детям подарки. Мне было очень обидно, так как я была беднее всех моих подруг, а им Николай приносил подарки, а мне нет. И вот у меня уже мой ребенок стал спрашивать: "Мама, а почему меня "святой" Николай не любит, почему он мне подарки не дарит?" И я видела у нее в глазках накатившиеся слезки. И чтобы моему ребенку не было так горько от того, что этот Николай ни мне, ни моему ребенку не дарит подарки, я начала покупать шоколадку и давать ее после того, когда мой ребенок не находил под подушкой 19 декабря подарок от этого Николая. Я ей говорю: "Солнышко мое, не расстраивайся, что тебе Николай не принес подарок, за то я тебя люблю сильно-сильно и дарю тебе подарок". А потом ребенок пишет письмо Деду Морозу и на Новый Год, Дед Морозpodmig приносит ребенку подарок, мы ведь обе знаем, что этот персонаж сказочный, а не Библейский. 
   Вот меня мучают мысли нехорошие, если все люди врут, что их детям приносит "святой" Николай подарки, то и в остальном Библейском и церковном, они тоже врут?! Неужели вся вера церковная построенная на вранье? И в Евхаристии людям дают не кровь и тело Иисуса? (фу, если это кровь и тело, верующие вампиры и людоеды?) Это ужасно, отвратительно! Бог мой, Бог, прикинь, они Иисуса кровь пьют и тело его жрут и ты на это спокойно смотришь?! Бог мой, Бог, как же это страшно и жутко, я уже боюсь на этих верующих смотреть, они кровопийцы и людоеды, а вдруг им захочется и мою кровь выпить и тело мое съесть, Бог мой, убереги меня от таких религий, где пьют кровь человеческую и едят тело человеческое! Ох как я сомневаюсь, что Иисус учил своих учеников кровь с него выпить и тело его сожрать. Бог мой, Бог мой, сплошное враньё! 
7

Останні статті

Коментарі

18.12.16, 13:40

и в остальном Библейском и церковном, они тоже врутврут-везде,а в церквях- во всех - особенно

    28.12.16, 13:42

    Бога вообще нет А твоя позиция мне нравится

      анонім

      38.12.16, 13:47

      А другие морских уточек едят. Если у детей есть родители, дети не должны быть бедными. А еще зубная фея манету за зб молочный дает. Это сказки и детям они нравятся. Сделай сказку для ребенка, он сделает ее для своего.

        48.12.16, 13:49Відповідь на 1 від disu

        и в остальном Библейском и церковном, они тоже врутврут-везде,а в церквях- во всех - особенноЯ то в Бога верю и библию читаю, с чем-то согласна, а в чем-то ну очень сомневаюсь, вот например, как могли мужчины детей рожать, сколько живу, не слышала, что мужчина родил ребенка. Или в нагорной проповеди, ведь Иисус сказал, что только Бог может красит волосы, ну извините, я себя Богом не считаю, а вот волосы красит могу. И ну очень сильно сомневаюсь, что Иисус свою кровь давал есть и тело пить, там наверное были иные слова, что-то типа: "Когда наше тело умирает и уходит наш прах в землю, а земля дает нам виноград, с него мы и пьем вино, что-то типа того, я же не Иисус и точно сказать не могу, а ученики наверное что-то да недопоняли или потом, кто-то что-то переврал

          58.12.16, 13:52Відповідь на 3 від анонім

          А другие морских уточек едят. Если у детей есть родители, дети не должны быть бедными. А еще зубная фея манету за зб молочный дает. Это сказки и детям они нравятся. Сделай сказку для ребенка, он сделает ее для своего.вот-вот именно, феечка, она сказочная, как и Снегурочка, а персонаж "святой" Николай, это религия, и что же мы имеем, ребенок подсмотрел, что мама положила под падушку подарок, а потом в наглую наврала, что этот подарок подарил "святой" Николай, то потом в церкви, когда ребенку будут говорить, что Иисус воскрес, ребенок что подумает? "Ага, конечно, так он воскрес, как мне Николай подарок подарил

            68.12.16, 13:55Відповідь на 2 від Zmeelove

            Бога вообще нет А твоя позиция мне нравитсяБог (Творец) есть, а иначе кто бы нашу жизнь сотворил, тут вопрос в другом, что есть Бог, что такое или кто такой, или такая Бог?

              78.12.16, 13:56Відповідь на 6 від ТНЕ*

              Бога вообще нет А твоя позиция мне нравитсяБог (Творец) есть, а иначе кто бы нашу жизнь сотворил, тут вопрос в другом, что есть Бог, что такое или кто такой, или такая Бог?Теория большого взрыва не подходит?

                88.12.16, 13:58Відповідь на 3 від анонім

                А другие морских уточек едят. Если у детей есть родители, дети не должны быть бедными. А еще зубная фея манету за зб молочный дает. Это сказки и детям они нравятся. Сделай сказку для ребенка, он сделает ее для своего.Я делаю сказку для ребенка и моя мама для меня делала сказку, но не приплетала в эту сказку религию, так как была очень верующей и не могла себе на право и на лево раскидываться святостью, она не имела перед Богом такого права врать про Николая

                  98.12.16, 13:59Відповідь на 7 від Zmeelove

                  Бога вообще нет А твоя позиция мне нравитсяБог (Творец) есть, а иначе кто бы нашу жизнь сотворил, тут вопрос в другом, что есть Бог, что такое или кто такой, или такая Бог?Теория большого взрыва не подходит?А кто сделал этот большой взрыв?

                    анонім

                    108.12.16, 13:59Відповідь на 5 від ТНЕ*

                    А другие морских уточек едят. Если у детей есть родители, дети не должны быть бедными. А еще зубная фея манету за зб молочный дает. Это сказки и детям они нравятся. Сделай сказку для ребенка, он сделает ее для своего.вот-вот именно, феечка, она сказочная, как и Снегурочка, а персонаж "святой" Николай, это религия, и что же мы имеем, ребенок подсмотрел, что мама положила под падушку подарок, а потом в наглую наврала, что этот подарок подарил "святой" Николай, то потом в церкви, когда ребенку будут говорить, что Иисус воскрес, ребенок что подумает? "Ага, конечно, так он воскрес, как мне Николай подарок подарилМожет и так. Я примерно так и думаю и трагедии из этого не делаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна