Ветеран разведки дает прогноз..........

  • 14.12.13, 00:35
Естественно, всем интересен глобальный прогноз на предмет "а что будет дальше", а если - прогноз и по Украине, и по России, внутренние  процессы в которой неразрывно связаны с событиями на Майдане.

 

 Тема это довольно сложная и достаточно большая и по самым острым вопросам мы со временем естественно выскажемся, но в данный момент мы даже не хотим предложить, а настоятельно требуем от своих читателей ознакомится с интервью ветерана полковника Сергея Разумовского. Фигура это достаточно неоднозначная и мы не можем сказать, что разделяем все его взгляды, но  прогноз практика - вещь политически абстрактная, стоящая и над политикой и над идеологией, главное чтобы исходные данные были правильными. И господин Разумовский как раз и даёт такой прогноз, который не снился ни одному политолуху - прогноз человека, который знает о чем говорит. Но это уже как бы вторым планом ибо главное в его интервью - объективный и жесткий анализ ситуации как на Украине, так и по СНГ в целом, который мы и предлагаем вниманию своих читателей (наводку, кстати, тоже дал наш читатель).  Не всё в прогнозе логически правильно и безупречно, тем не менее наши постоянные читатели давно приучены мыслить самостоятельно и сами в состоянии отделить зерна от плевел.

Про альтернативні види енергії.

  • 13.12.13, 22:50
Сааль Сергей: О масонах, иллюминатах и как не странно о технологии Тесла
http://via-midgard.info/news/video/saal-sergej-o-masonax-illyuminatax-i-kak-ne.htm

Цыганская магия против политиков...

  • 10.12.13, 10:27

Опубликовано 03 Окт 2012 г.

Существует мнение, что цыгане умеют не только гадать и вводить в состояние гипноза. У них в крови - склонность к магии, оккультизму, каббале...

Мы знаем о них только то, что позволяли знать. Они отличаются от нас генетически, 99% из них экстрасенсы. Почему именно сейчас они стали объединяться и стекаться в одну и ту же точку на земном шаре? Почему они идут именно в Россию? Почему их так боялся Гитлер, ненавидел Сталин, а бывший президент Франции Николя Саркози, будучи одним из них выгнал всех до единого из своей страны? Почему они скрывают правду, которую знают о золоте и их проклятие считается самым страшным? Почему мы боимся даже смотреть им в глаза? Вся правда о самом малоизученном явлении в истории человечества.