Kruk - Cios

  • 24.02.14, 14:00
tears

Опубликовано 05 нояб. 2012 г.

Utwr z pierwszej debiutanckiej pyty zespou Kruk: Zanim Ci Zabije.
Ju 12 listopada 2012r. ukae si najnowszy album Kruka zatytuowany: "Be3" !!
Oficjalny fan page : https://www.facebook.com/KrukPL?fref=ts
Oficjalna strona zespou : http://www.kruk.art.pl/

Track from first debut Kruk's album : Before He'll Kill You .
12 November 2012 will be relased new Kruk's studio album: "Be3" .
Official fan page: https://www.facebook.com/KrukPL?fref=ts
Official website: http://www.kruk.art.pl/


Срочно!!!

  • 24.02.14, 11:34
СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО 03:01 Доступно всем
Я проживаю в Италии,сам Дончанен.Просьба РАССКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ЧТО НА ЮГЕ ИТАЛИИ И ОСТРОВЕ САРДЕНИИ,НАХОДЯТСЯ СКЛАДЫ С РАДИОАКТИВНЫМИ ОТХОДАМИ,ЖДУШИМИ ОТПРАВКУ НА УКРАИНУ,ПРИБЫВШИЕ КОНТЕЙНЕРЫ ИЗ СИРИИ ТОЖЕ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ ТУДА ЖЕ,ЖДУТ ТОЛЬКО ПРИХОДА К ВЛАСТИ ОПОЗИЦИИ.
ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ УКРАИНЦЫ РАБОТАЮЩИЕ В ТЕХ РЕГИОНАХ В ПОРТАХ. ИТАЛЬЯНЦЫ ОСОБО НЕСКРЫВАЮТ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ ОПАСНОГО ГРУЗА.
ЕСЛИ ЕСТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ
Igor Udovichenko 38 лет.Милан Италия
СВАРОГ88, 23.02 17:34
  • ОНО ТО ТАК, НО ДЛЯ ПРЧИСТКИ МОЗГОВ НА ЭТУ ТЕМУ:
    http://kadykchanskiy.livejournal.com/157128.html
    А кто за "козла" ответит?
    «Не противился он, серенький, насилию со злом,
    А сносил побои весело и гордо.
    Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -
    Героическая личность, козья морда "
    В.С. Высоцкий
    Тут эпиграф Высоцкого как провидца использовал, читайте и смотрите. а вообще автор сайта поразительный человек, я в свои архивах, одну статью сохранил и сайт вообще то не смотрел , А ЗРЯ... ПЕРЕСМАТРИВАЮ всвете происходящего.
  • СВАРОГ88, 00:21
    http://kadykchanskiy.livejournal.com/120766.html До тех пор, пока мы выясняем, кто виноват, поляк, русский или немец – мы обречены. Единственный шанс выжить – сбросить с шеи паразитов, [как это сделала маленькая Исландия,]
    и объединиться перед лицом общего врага.


Налог на воздух....СКОРО (Чиполлино)

  • 17.02.14, 13:54
  Імпічмент і тільки.Іншого разу не буде.....
http://zaryad.com/2013/11/01/avtorskie-prava-na-svobodnuyu-energiyu/
Если прочитав данный заголовок, Вы вдруг подумали, что у нас просто поднялось настроение и нам захотелось сострить или пошутить, то увы Вы ошибаетесь. Тема более, чем серьезная и если тут и уместен смех, то увы только сквозь слезы. В данной статье мы попытаемся понять некоторые парадигмы нашей системы и нынешнего мирового порядка на примере проекта Заряд — свободной и альтернативной энергии в целом.Для плавного «погружения» в данную тему, предлагаю посмотреть отрывок из мультфильма нашего детства, который, более чем наглядно открывает нам картину происходящего.

Давайте теперь попытаемся немного систематизировать происходящее. Допустим мы производим и продаем продукты питания,  автомобили или даже асимметричные ванны угловые, совершенно не важно! В любом случае, основная цель любого бизнеса, это получение прибыли. Чем больше прибыли — тем успешнее бизнес. Для получения этой самой прибыли все в больших размерах, любой бизнес пытается себя «защитить» и борьбой с конкурентами, осуществить себе наилучшие условия, и как следствие, повысить все туже прибыль. Если речь идет например о каком-нибудь магазине, то он нанимает сторожей, которые следят за порядком, охраняют товар и «гоняют» от магазина бабушек, торгующих пирожками, семечками и прочими мелочами, чтобы они не «отнимали» у магазина прибыль. В компаниях покрупнее, уже работает целая служба безопасности, которая для обеспечения благ своей компании занимается и промышленным шпионажем и борьбой с конкурентами, причем не только тактически «гоняя бабушек», но и стратегически, продвигая «своих» в народные депутаты и в прочие органы власти, помогая своему бизнесу уже глобально, на уровне законов. А дальше все просто. Чем успешней бизнес, тем больше он развивается, то есть растет, расширяется, уничтожая своих конкурентов и поглощая все и вся вокруг. А потому, при данных парадигмах, просто неизбежна ситуация, когда появляется какая-то наиболее успешная группа лиц, имеющая самый успешный бизнес, который за десятилетия и даже века своего развития, сумела поглотить и подобрать к своим рукам абсолютное большинство всех ресурсов на земле. Какие же в данном случае будут механизмы защиты этого бизнеса? Да те же, самые, только уже в мировом масштабе, на уровне своих президентов, нужных законов и даже на уровне сознания людей и их восприятия, которые владельцы самого главного бизнеса на земле, без труда формируют в народных массах по средствам телевидения, интернета и прочих СМИ.

Потому уже каждый выпускник детского сада еще не умея считать до десяти, твердо знает, что свободной энергии нет, нет «вечных двигателей», энергию нужно покупать, а все, кто думает иначе, как минимум неучи и шарлатаны.

Совершенно понятный механизм защиты своих бизнес преимуществ, ведь энергетика, это основной кит нынешнего мирового бизнеса. Ведь совокупный годовой финансовый оборот в энергетике уже превышает триста триллионов долларов! Потому и берегут его, пресекая всякие посягательства… Причем всесторонне и очень изощренно. И если формирование негативного отношения у людей к любому изобретательству в сфере энергетики лежит на поверхности и заметно абсолютно всем, то есть и более тонкие и изощренные механизмы направленные на нераспространение технологий свободной и альтернативной энергии. Одним из таких механизмов является механизм «защиты»авторских прав. Суть очень проста, очерти какой-то круг своих интересов в интеллектуальной или промышленной сфере, опиши его на бумаге, назови его своим! (изобретением, патентом и т.д.), заплати немного денег и все, это твое! И никому другому недоступно… И само собой никому и дела нет до мошенничества и профанаций в данной отрасли, а напротив, они даже всесторонне приветствуются. Таким образом все права на наши советские мультфильмы и фильмы, народные песни и фольклор и даже на русские народные сказки уже давным давно принадлежат американским компаниям или компаниям-призракам гнездящихся в офшорах и как следствие не имеющих ни известного имени, ни тем более известного хозяина. Тем не менее четко помогающих системе блюсти свои интересы. Для примера, попробуйте выложить в ютюб или любой другой публичный видео хостинг, любую песню в исполнение известного артиста или певца СССР, любой советский мультфильм или фильм и посмотрите, что из этого получится… Потому, всем нам также следует запомнить, что читая детям сказки по вечерам, мы нарушаем закон и авторские права «владельца» книги или сказки. Ребенок должен купить свою книгу и читать именно ее, ну или хотя бы лицензию в электронном виде…

Напоследок приведем грустный пример и из наших будней. Несколько месяцев назад, мы писали о двух отличных новых книгах об устройствах Джона Бедини. Всем желающим, кто хотел их прочесть или посодействовать с переводом и «пересказом», мы пытались помочь и предоставить такую возможность.. Не отказали и автору вот этого письма:

Здравствуйте! Сегодня я в очередной раз зашёл на ваш замечательный форум, и обнаружил новую для себя статью на тему работ Бедини. Меня очень интересует деятельность этого исследователя, и я вдохновился на то, чтобы заняться изучением принципа работы его SSG.  В статье я прочёл о том, что возможно раздобыть две его новые книги, и это меня очень обрадовало. В ближайшее время я планирую приступить к сборке SSG, и потому очень хочется перед началом работы ознакомиться и с этими его книгами, к тому же я довольно-таки неплох в английском, и, возможно, мог бы заняться переводом этих книг.

 
Есть ли у вас возможность поделиться со мной этими книгами? Надеюсь, что они пойдут на пользу моей деятельности и пониманию, и в результате я смогу отблагодарить вас каким-нибудь новым материалом для вашего проекта.
 

С уважением,
Максим.

Ну как можно отказать таким просьбам и желаниям? Конечно же нет… Потому пытаемся помогать всем, кому можем. И совершенно не благодарностей ради…

Вячеслав, здравствуйте! 

Три книги, о которых вы говорите я уже, конечно же, прочёл, что, собственно, меня и сподвигло на решение о том, чтобы приступить к подготовке сборки SSG. Весьма благодарен вам за перевод и свободный доступ к этим материалам. Я очень рад тому, что есть ваш замечательный проект, и тому, что вы делитесь этими материалами со всеми интересующимися ими.
 
Как только у меня появится достаточное количество переведённых материалов я тут же отправлю их вам.
 
С наилучшими пожеланиями,

Максим.

Но увы, наши порывы и помыслы не всегда совпадают с нашими делами, а потому в скором времени мы получили следующее письмо:

Здравствуйте! 

Прошу извинений за долгий ответ, честно говоря это связано с тем, что я обдумывал дальнейшую судьбу этой работы и поэтому не мог ответить что-либо определённое. На данный момент я закончил перевод первой книги, и со следующей недели буду  его редактировать. На сегодня уже готова существенная часть книги и пора задуматься о том, чтобы оценить насколько она хорошо подготовлена. 

 
Прежде всего я бы хотел предложить вам прочесть «рыбу» и выразить ваше мнение по поводу самого материала, а так же его русификации. Поскольку я обязался перед Питером Линдеманном работать с его авторскими материалами только на честных условиях, то вам я могу предоставить русификацию только для личного ознакомления, без права копирования и распространения. Надеюсь вы понимаете, почему мне требуется от вас согласие на это условие. 
 
Вторым планом идёт дальнейшая работа над переводом патентов, Работы с ними порядком, поэтому было бы очень приятно получить поддержку в этом смысле. Если есть способные переводчики по английскому, то следует их подключить, естественно, на таких же условиях обращения с материалом.
 
Одновременно я намерен подготовить издание к печати. Это позволит выпустить ОФИЦИАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ПО BEDINI SG НА РУССКОМ!!! 
 
А так же это значит, что книгу можно будет приобрести в широкой сети книжных прилавков и интернет-магазинов! В общем тут можно было бы и статью написать на zaryad.P.S. Есть ли у вас skype?

Максим.

А после опубликования нами в свободный доступ бесплатного пересказа книги Джона Бедини на русском языке и того лучше. Слову пересказ удивляться не нужно, так как это именно он и есть, пересказывать иногда еще разрешается (думаю не надолго…), а вот переводить и т.д. уже давно нет!

6 октября, 4:51

———- Forwarded message ———-

From: Peter Lindemann
Date: 2013/10/26
Subject: Re: Bas News
To: Максим Ковальски
ГЛАВНОЕ  ЗДЕСЬ 
 https://twitter.com/M0derat0r


Свій до свого по своє!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 17.02.14, 09:26
Янукович должен беречь Парламент, как буфер между ним и разъярённым народом, - Соскин (видео)http://ukrlife.tv/video--yanukovich-dolzhen-berech-parlament-kak-bufer-mezhdu-nim-i-razyarennym-narodom-soskin-video--1312