Рыба ждет подарка.................

  • 27.02.14, 12:06
Слава Богу мне наконец-то
 телефон подарят........lollollol
     ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ     ВИТЯ???                            

Здравствуй Крымская Чечня!

  • 27.02.14, 11:47
Провокаторы-лодочники на марше.huh....................kill kill kill death devil
Подняты ВВ и вся милиция Четверг, 27 февраля 2014, 09:11
Версия для печати Комментарии153

Из-за захвата Верховного Совета и Совета министров Крыма в Симферополе по тревоге подняты войска внутренних войск и весь состав милиции.

Об этом сообщил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков в Facebook.

"Под утро, вооруженный автоматическим оружием и пулеметами отряд неизвестных лиц захватил здание ВР Крыма в Симферополе. По тревоге подняты войска внутренних войск и весь состав милиции", - написал он. 

"Для не допущения кровопролития среди гражданского населения, введено оцепление вокруг квартала, где расположена ВР Крыма", - отметил Аваков.

"Приняты еще ряд мер реагирования по противодействию развития экстремистских действий, недопущению развития ситуации в вооруженное столкновение в центре города", -добавил он. 

По словам Авакова, "провокаторы на марше".

"Время холодной головы, консолидации здоровых сил и точных действий", - отметил он.

В свою очередь, сотрудники украинской спецслужбы обзвонили журналистов телеканалов и сообщили, что направляются в село Укромное под Симферополем, чтобы "перехватить российские БТРы".

http://vesti.ua/krym/39621-obostrenie-situacii-v-krymu-hronika-sobytij

Хто зареэстрований на Ютубі може поспілкуватися тут:

http://www.youtube.com/watch?v=ThgUbsVai0A#t=33

Хто захватив?

  • 27.02.14, 09:28
В Симферополе захватили здания парламента и правительства
Неизвестные с оружием сегодня ночью захватили здания Верховного совета и Совета министров Крыма в центральной части Симферополя, сообщил лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров.

"Позвонили... Сообщили, что здания Верховного совета и Совета министров Крыма заняты вооруженными людьми в униформе без опознавательных знаков. Их требования пока не выставлены", - написал господин Чубаров на своей странице в соцсети.

Информацию о захвате двух здания подтвердили УНИАН очевидцы, которые в настоящее время находятся в центре города.
http://www.kommersant.ua/news/2417616

Штирлиц и Гепа Ролик Потимкова с участием Войцеховского

  • 26.02.14, 22:02
Останній випуск...............для Гє.Кєрнеса......angel prey

Баптистерий Сан-Джованни

  • 26.02.14, 20:05

Баптистерий Сан-Джованни (итал. Battistero di San Giovanni) — средневековый (романского стиля) баптистерий на Пьяцца дель Дуомо и Пьяцца ди Сан-Джованни, рядом с собором Санта-Мария-дель-Фьоре и колокольней Джотто во Флоренции, одно из самых старых зданий города. Как и большинство баптистериев, освящён в честь Иоанна Крестителя.

Первый баптистерий был построен во Флоренции не позднее V века. Ныне существующее здание строилось с 1059 по 1129 годы. Вплоть до XIX века именно здесь крестили всех уроженцев Флоренции. Среди них — Данте и Медичи. Полукруглая апсида в XIII веке была заменена на прямоугольную. Свод купола украшен византийскими мозаиками XIIIXIV веков. Центральная мозаика изображает картину Страшного суда с фигурой Христа в центре. В баптистерии также находится гробница антипапы Иоанна XXIII.

  • Мозаика (фрагмент)
  • Мозаика (фрагмент)
  • Мозаика (фрагмент)
Двери[править | править исходный текст]

Наиболее древними являются южные двери (ворота), созданные Андреа Пизано. Ворота содержат 28 панелей с барельефами, изображающими жизнь Иоанна Крестителя - 20 верхних панелей и Основные Добродетели - 8 нижних панелей. Двое других ворот созданы Лоренцо Гиберти. Северные ворота созданы в 14011424 гг. также содержат 28 панелей, заключённых в рамы и выполненных в готическом стиле. Эти барельефы изображают картины из Нового Завета. Восточные ворота являются самыми известными. Они были созданы в 14251452 гг. Ворота разделены на 10 золочёных панелей без рам и представляют библейские истории. Это творение Гиберти было высоко оценено Микеланджело (через 50 лет после создания) и названо им «Вратами рая». В настоящее время панели «Врат рая» заменены на копии, а оригинальные панели находятся в музее Дуомо.

Копия этих ворот в начале XIX века была установлена на северном входе в Казанский собор в Санкт-Петербурге (при этом некоторые панели поменяли своё место).