Мультяшка на ніч!

  • 24.02.21, 22:25
Без слів................

Для деяких дятлів Хармса в тому числі.....

  • 24.02.21, 19:00


Лохань, ступа и ушат: какой была и для чего служила посуда, которой больше нет

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Так буває.......

  • 24.02.21, 18:48

Не юх вам пояснювати.............dance dance dance dance dance

Я заколася в бувшого зека.............

  • 27.01.21, 23:53
І ,щоquestion
Сам винен............................angel prey

...............Спаваю

  • 19.01.21, 20:46
дмитрий новых,https://lordfilm.site/serialy/22758-grigorij-r-2014.html
....................дмитрий новых,
Дуже сподобався фільм.
Скачала,дякую! Зараз гляну варіанти https://lordfilm.site/serialy/22758-grigorij-r-2014.html. Один корінь цікавить--расПУТІН ,чи ПУТІН.question
https://lordfilm.site/serialy/22758-grigorij-r-2014.html

Спецом для ФРАУ.Давно не була в Німеччині.Поясніть,пліс!

  • 16.01.21, 16:42
ГЕРМАНИЯ РЕАЛЬНО ЗАГНИВАЕТ
автор Алексей Шевцов  на ютубе


Трохи про "німецьких ФРАУ"- кукушок.

  • 11.01.21, 15:34
Арийки, дарившие детей фюреру, радостно отдавали малышей в чужие руки и больше не встречались с их отцами.

В 1936 году приверженка нацизма и школьная выпускница Хильдегард Труц была завербована как одна из расово "чистых" женщин фашистской Германии. Ее избрали для "близких отношений" с офицерами СС, в результате чего девушка должна была произвести на свет арийского ребенка.

Она стала одной из тех, кто поддержал государственную программу, которая называлась Lebensborn (в переводе "фонтан жизни"). Ее главной миссией было поднятие рождаемости в Германии и создание "господствующей расы" в соответствии с нацистской евгеникой.

Подсчитано, что за 12 лет существования Третьего Рейха (1933-1945) было рождено около 20 000 таких младенцев, в основном в Германии и Норвегии.

Что же стало мотивацией для Хильдегарды Труц и почему молодая немка так стремилась родить для Гитлера?

Арийки, дарившие детей фюреру, радостно отдавали малышей в чужие руки и больше не встречались с их отцами

Без ума от Адольфа Гитлера

Хильдегард Труц была верной сторонницей нацистов с того момента, как Гитлер возглавил страну. Она присоединилась к Bund Deutscher Mdel в 1933 году и начала еженедельно посещать его собрания.

"Я была без ума от Адольфа Гитлера и нашей новой лучшей Германии", - призналась она позже. "Я узнала, насколько мы, молодые люди, были ценны для Германии".

Труц быстро добилась успеха и стала руководительницей одной из местных политических организаций. Причиной того, что ее заметили была ее приятная внешность, светлые волосы и голубые глаза.

"На меня указывали как на идеальный образец нордической женщины,-сказала она, - потому что, помимо длинных ног и правильных пропорций тела, у меня были широкие бедра и таз, предназначенные для деторождения".

В 1936 году, когда ей исполнилось 18 лет, она еще не имела конкретных планов на будущее, и не знала, что вскоре войдет в историю...

Арийки, дарившие детей фюреру, радостно отдавали малышей в чужие руки и больше не встречались с их отцами

Лидер BDM сделал ей предложение, которым бы гордилась любая нацистка: он предложил девушке подарить фюреру ребенка. Это было тем, в чем по его мнению, больше всего нуждалась страна.

Труц еще не знала о существовании государственной программы, известной как "Лебенсборн", которая была создана для повышения рождаемость светловолосых, голубоглазых "арийских" детей путем скрещивания расово "чистых" женщин с офицерами СС.

Лидер BDM объяснил ей, как именно работает "Лебенсборн". Ей предстояло пройти ряд медицинских исследований, а также детально изучить свои корни. Самым главным требованием было, чтобы в ее роду не было евреев. И как только станет ясно, что она подходит для этой роли - девушка сможет выбрать партнера из группы офицеров СС. Труц слушала немца с возрастающим вдохновением и восхищением...

"Это звучало чудесно", - призналась она позже.

Понимая, что родители ее не поддержат, она сказала им, что продолжит обучение и начнет глубоко изучать национал-социализм.

После принятия решения, девушка по своей воли отправилась в Старый замок в Баварии, где жило около 40 молодых немок под вымышленными именами.

"Все, что тебе было нужно, чтобы тебя приняли - это свидетельство об арийском происхождении, по крайней мере, еще со времен твоих прародителей".

Замок был сверх роскошным. Там располагались огромные комнаты для занятий спортом и игр, библиотека, музыкальный салон и даже кинотеатр. По словам Труц еда была превосходной, а "избранным" женщинам не нужно было работать - их обслуживали слуги. "Арийка" быстро привыкла к роскошной жизни и наслаждалась своим прибыванием в замке.

Арийки, дарившие детей фюреру, радостно отдавали малышей в чужие руки и больше не встречались с их отцами

Главный в заведении был профессор, высокопоставленный эсэсовский врач, который очень тщательно обследовал каждую женщину. Дамы должны были подтвердить, что в их семьях никто не страдал от наследственных или психических заболеваний.

Профессор предупредил девушек о том, что они должны будут подписать документ, согласно которому их дети станут собственностью государства. Малыши "чистых кровей" будут воспитываться в специальных учреждениях, которые привьют им абсолютную преданность нацистским идеалам.

Все "мужчины-отцы" были высокого роста, с хорошим телосложением и, конечно же, со светлыми глазами и волосами. Молодым людям давали возможность познакомиться и узнать получше друг друга во время совместного времяпровождения. Они играли в игры, смотрели фильмы и наслаждалась светскими вечерами в замке, после чего "арийки" должны были сделать выбор...

Арийки, дарившие детей фюреру, радостно отдавали малышей в чужие руки и больше не встречались с их отцами

"Нам дали около недели, чтобы выбрать человека, который нам понравится, и сказали, чтобы его волосы и глаза точно соответствовали нашим, - сказал Труц.

Девушки не знали имени ни одного из мужчин: анонимность была ключевым принципом программы "Лебенсборн".

Когда "арийки" сделали свой выбор, каждой из них было назначено еще одно медицинское обследование, и после этого они должны были принять "своего" эсэсовца в комнате. Труц была невероятно взволнована из-за предстоящей встречи, а также тем, что она делает все это для любимого фюрера.

"Как отец моего ребенка, так и я полностью верили в важность того, что мы делали. Поэтому мы не испытывали стыда и не придерживались каких-либо запретов"- рассказывала Труц.

Она была в восторге из-за "потрясающей внешности" своего избранника, однако считала его слегка глуповатым. За неделю он посетил ее 3 раза, а затем отправился в комнаты других девушек.

Вскоре Труц забеременела и ее отвезли в родильный дом, где она пробыла следующие 9 месяцев. После рождения малыша новоиспеченная мама провела с ним 2 недели, после чего его отправили в специальный дом СС, где он должен был воспитываться как преданный слуга нацистского государства.

Труц больше никогда не видел своего ребенка. И его отца она тоже больше не встречала.

Арийки, дарившие детей фюреру, радостно отдавали малышей в чужие руки и больше не встречались с их отцами

Как сложилась дальнейшая судьба "детей фюрера"?

В дальнейшем девушка захотела завести своих детей, особенно после того, как влюбилась в молодого офицера. Пара поженилась и Хильдегард рассказала своему мужу про свое участие в программе "Лебенсборн". Но к ее удивлению, супруг был не сильно доволен этим. Однако он не мог открыто критиковать ее, ведь она "выполняла свой долг перед фюрером".

Героиня моей статьи так и не узнала, что случилось с ее первым ребенком. Как и многие другие дети Лебенсборна, он, наверняка, оказался никому не нужным в послевоенной Германии, а его рождение и воспитание стали пожизненным клеймом, от которого ему не вряд ли удалось избавиться.

Согласно данным, за 12 лет было рождено около 20 000 младенцев. Многие из них были усыновлены после войны, а записи об их рождении были уничтожены. До сих пор большинство из них так и не знает страшную правду о своем зачатии и рождении... И, возможно, это не так уж и плохо, ведь дети ни в чем не виноваты...

Взято з https://zen.yandex.ua/media/intrendtoday/


Шо надо.........

  • 05.01.21, 17:34
Пишите,не пиздите........

Девушка в наручниках — стоковое фото