хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Трохи про мукачівських євреїв....

  • 03.11.17, 21:48
Раввин Ицхак Шапиро:
 Когда еврею разрешается убивать гоев? Практически всегда. Даже детей...
Мировой центр по торговле органами находится в Израиле

В прошлом году количество операций по пересадке органов увеличилось почти на 30%. Причем значительно выросло число доноров-альтруистов, готовых отдать, например, почку ради спасения жизни совершенно незнакомого человека.

Глядя на активного рыжеволосого мальчишку, трудно поверить, что еще несколько месяцев назад его жизнь висела на волоске. Из-за врожденной патологии легкие мальчика не росли, а наоборот - сжимались. Рома сильно ослаб и последний год дышал с помощью специального аппарата. Выход у детей с таким заболеванием один - пересадка органов. Рому - как говорит его мама - спас Леша. Совершенно незнакомый 7-летний мальчик из другого города, который умер от рака. Родители решили отдать его органы больным детям.
"Иногда очень трудно объяснить, что мотивирует людей отдать свой орган. Но они считают, что делают полезное, хорошее дело, которое им засчитывается в будущем", - говорит врач-трансплантолог Михаил Гуревич.

Источник Трансплантология в Израиле бьет рекорды
В Турции происходят поистине шокирующее события, турки нелюди изымают органы у детей сирийских иммигрантов, пока они еще живы.

В следующем видео, которое ранее было удалено с YouTube, показана девочка в возрасте около трех лет. Девочка кричит, как-будто знает, что произойдет, когда её на руках несут два человека демона, по-видимому, другие турки демоны в комнате, чтобы удалить органы. В этом зале лежат многочисленные мусорные мешки с частями тел из трупов других детей, убитых таким же образом.

Ливанская газета ad-Diyar сообщила, что турецкие власти перевозили маленьких детей и раненых сирийцев, въезжающих в Турцию в больницы в Анталье и Искендеруне на автомобилях, которые контролируются турецкой полицией и спецслужбами.
Далі ще багато чого.....
2

Коментарі

112.11.17, 14:37

Слава нації - смерть жидам, москалям i ляхам!Смерть їм --