хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Заклик до Українців - не уподобаймося росіянам.......!!!

  • 20.01.17, 15:51

1. «Россия стала первой в мире страной, узаконившей прерывание беременности по желанию женщины. Подобное регулирование в Западных странах появилось почти на 40-50 лет позже. 18 ноября 1920 г. Наркомздрав и Наркомюст выпустили совместное Постановление «Об искусственном прерывании беременности», которое допускало бесплатное производство операции по искусственному прерыванию беременности в обстановке советских больниц, где обеспечивается максимальная безвредность. Эта мера, в первую очередь, была направлена против подпольных абортов». Это Постановление фактически узаконило убийство нерождённых детей, к тому же произошло это в самый разгар гражданской войны!

2. Страны, в которых аборты запрещены: Аргентина, Боливия, Бразилия, Колумбия, Коста Рика, Чили, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Гаити, Гондурас, Мексика, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Уругвай, Венесуэла, Ангола, Бенин, Буркинафасо, Бурунди, Камерун, ЮАР, ЧАД, Кот Дивуар, Конго, Эритрея, Эфиопия, Габон, Гвинея, Гвинея – Бисау, Кения Лесото, Мадагаскар, Мали, Малави, Мавритания, Мозамбик, Нигер, Нигерия Руанда, Сенегал, Сомали, Танзания, Того, Уганда, Зимбабве, Афганистан, Египет, Иран, Кувейт Ливан, Ливия, Марокко, Оман Саудовская Аравия, Судан, Сирия, ОАЭ Йемен, Бангладеш, Индонезия, Лаос, Непал, Пакистан, Папуа Новая Гвинея, Филиппины, Шри Ланка, Южная Корея, Таиланд, Ирландия, Польша, Мальта.

Таким образом, суммируя информацию, полученную в результате этого небольшого анализа, необходимо твёрдо понять, что противоприродные способы зачатия детей изобретены не для того, чтобы нам в чём-то помочь. Наоборот, все их «научные» изыскания направлены в противоположную сторону, в строгом соответствии с заветами Торы и Талмуда.

Александр Слободчиков

19.10.2013

3

Коментарі

120.01.17, 16:11

Это называется, слона то я и не приметил. В смысле выводы не верные и призыв то-же. Там где ослабевает влияние церкви, там нормой становятся недопустимые ранее вещи.

    220.01.17, 16:14

    Мы не сможем уподобиться кацапам , у нас не пьют стекломой и Боярышник в таких масштабах.

      320.01.17, 16:29Відповідь на 2 від КарликПу

      Мы не сможем уподобиться кацапам , у нас не пьют стекломой и Боярышник в таких масштабах.

        420.01.17, 16:31Відповідь на 1 від gred

        Это называется, слона то я и не приметил. В смысле выводы не верные и призыв то-же. Там где ослабевает влияние церкви, там нормой становятся недопустимые ранее вещи.Говоріть простішими словами,будь ласка!

          520.01.17, 17:04Відповідь на 4 від БілаКоролева

          Это называется, слона то я и не приметил. В смысле выводы не верные и призыв то-же. Там где ослабевает влияние церкви, там нормой становятся недопустимые ранее вещи.Говоріть простішими словами,будь ласка!К Богу нужно людей звать.
          Тогда в России произошла революция и церковь начала уничтожаться. Когда уничтожается церковь, то начинают происходить страшные вещи.
          Что самое интересное, так то, что в Европе не происходило революций, но через 40-50 лет, точно такое-же разрешение было выдано (Вы сами об этом пишите).

            Гість: iero

            620.01.17, 17:07

            у нас население итак сокращается

              720.01.17, 17:18Відповідь на 5 від gred

              К сожалению и СЕЙЧАС идёт уничтожение Церкви. Правда сегодня это делают САМИ её предводители. На мясокомбинате РПЦ выпускают продукт-"Мясные свиные консервы стерилизованные ПЛОТЬ ГОСПОДНЯ высший сорт." С изображением Иисуса Христа на баночной ЭТИКЕТКЕ! Народ видит в этом обычный САТАНИЗМ.

                820.01.17, 17:21Відповідь на 7 від Nikolka

                К сожалению и СЕЙЧАС идёт уничтожение Церкви. Правда сегодня это делают САМИ её предводители. На мясокомбинате РПЦ выпускают продукт-"Мясные свиные консервы стерилизованные ПЛОТЬ ГОСПОДНЯ высший сорт." С изображением Иисуса Христа на баночной ЭТИКЕТКЕ! Народ видит в этом обычный САТАНИЗМ.Извините, но это чушь.

                  920.01.17, 17:27

                  Статья сумбурная... В 1936 ввели закон о запрете абортов - надвигалась война. В 1955 при Хрущёве аборты снова разрешены. И основной поднимаемый вопрос должен быть несколько перефразирован: не надо никому уподобляться. Секс является частью межполовых взаимоотношений и даже культуры. И надо с раннего возраста прививать эту самую культуру. Надо объяснять подросткам опасность венеричесских заболеваний, вред абортов. Приучать к пользованию средствами индивидуальной защиты и контрацепции. Приучать к тому, что беременность надо планировать. И не переносить безграмотность людей прошлого века на сегодняшние реалии. Я не за Россию, я против таких безграмотных "опусов".

                    1020.01.17, 17:27Відповідь на 7 від Nikolka

                    К сожалению и СЕЙЧАС идёт уничтожение Церкви. Правда сегодня это делают САМИ её предводители. На мясокомбинате РПЦ выпускают продукт-"Мясные свиные консервы стерилизованные ПЛОТЬ ГОСПОДНЯ высший сорт." С изображением Иисуса Христа на баночной ЭТИКЕТКЕ! Народ видит в этом обычный САТАНИЗМ.Вы если себя считаете верующим, то помните пожалуйста о том, что каждое наше утверждение является свидетельством.
                    И если мы не уверены, то нужно помнить о заповеди "Не лжесвидетельствуй".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна