хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Марин Ле Пен о евросоюзе.

  • 05.12.13, 09:21
2

Коментарі

15.12.13, 12:29

Каждый имеет право на свое мнение. Я бы с ней с удовольствием поменялся

    25.12.13, 12:44Відповідь на 1 від верь

    Каждый имеет право на свое мнение. Я бы с ней с удовольствием поменялсяА я нет....

      35.12.13, 12:47Відповідь на 2 від БілаКоролева

      Я не о географии, об уровне жизни

        46.12.13, 08:33Відповідь на 2 від БілаКоролева

        Вы специалист по всем вопросам. Уже за политику взялись. Так вот я Вам скажу такое: не волнуйтесь за ЕС. Ему погибель предвещал еще великий ленин, потом каммунисты уверяли, что он загнивает, теперь вот такой "великий спец", как Мари. Так я Вас скажу, что эта дама, конечно ЕС спасать не будет, так как она кроме как говорить ничего больше не умеет. Защищать ЕС и обеспечивать ему безбедное будущее будут те, кто переехал туда из стран, в которых светлое будущее - РФ, Украина и пр. Свои миллиарды, миллионы, сотни тысяч (все что нажито неопосильным трудом), свои семьи они будут защищать так, что европейцы от их героизма выпадут в осадок

          56.12.13, 09:03

          Всё в жизни есть лекарство и всё есть яд. Вопрос дозировки. Никто не мешает Украине осуществлять у себя европейские стандарты и взвешенные подходы к решению проблем. Разве не нужны хорошие дороги? Это, кроме всего, и рабочие места, инфраструктура для дорожников. Или, может быть, не нужно строительство жилья? И это опять-таки рабочие места, производство стройматериалов. Причём, не обязательно строить только в больших городах, И тогда инфраструктура будет развиваться и в маленьких местечках. Господа олигархи наши научились лишь хапать...пока позволяют. Дайте достойную зарплату - и люди будут стремиться на такую работу. А полученные деньги? Они же будут оборачиваться через покупки, кредиты, оплату детских садиков, кружков и спортивных секций. Неужели нужен финансово-экономический ликбез?

            66.12.13, 09:24Відповідь на 4 від Poroshenko

            Вы специалист по всем вопросам. Уже за политику взялись. Так вот я Вам скажу такое: не волнуйтесь за ЕС. Ему погибель предвещал еще великий ленин, потом каммунисты уверяли, что он загнивает, теперь вот такой "великий спец", как Мари. Так я Вас скажу, что эта дама, конечно ЕС спасать не будет, так как она кроме как говорить ничего больше не умеет. Защищать ЕС и обеспечивать ему безбедное будущее будут те, кто переехал туда из стран, в которых светлое будущее - РФ, Украина и пр. Свои миллиарды, миллионы, сотни тысяч (все что нажито неопосильным трудом), свои семьи они будут защищать так, что европейцы от их героизма выпадут в осадокБыло-бы хорошо,если так будет....

              76.12.13, 09:26Відповідь на 3 від верь

              Я не о географии, об уровне жизниВ этом плане,да.

                86.12.13, 09:32Відповідь на 6 від БілаКоролева

                Вы быстро прогрессируете. Покинули лепить горбатого в сфере лепетания на научном жаргоне и взялись за политические ужастики. Ну, здесь поле деятельности пошире. Успехов Вам на новом поприще!

                  96.12.13, 09:40Відповідь на 8 від Poroshenko

                  Вы быстро прогрессируете. Покинули лепить горбатого в сфере лепетания на научном жаргоне и взялись за политические ужастики. Ну, здесь поле деятельности пошире. Успехов Вам на новом поприще!С чего Вы взяли что я покинула,абсолютно нет.А политика меня всегда интересовала.Просто эти вещи взаимосвязаны между собой.Например,после того как мне поменяли электрический счетчик,я заинтересовалась альтернативными видами энергии--надоело хрен знает за что платить .Об этом будет в новой заметке.

                    106.12.13, 11:33Відповідь на 9 від БілаКоролева

                    Понимаете, Вы, как и в физике говорите бессмысленные вещи. Политика и лапша на уши - это разные вещи. Вот то что говорит м. Марин - это лапша. А вот то что в №4 - это реальные вещи.
                    п. с. А Вы думаете что альтернативные источники энергии сделают ее дешевой? Как раз наоборот. Альтернативная энергетика достаточно дорога. Во всяком случае пока что. Например, термоядерный реактор (научно -промышленный!!!!!!!!) стоит около 7 ярдов зелени. Вот и сравните с тепловой электростанцией. Плюс такая экзотика как энергия в Луны. Так что можете расслабиться пока насчет дешевой альтернативы.