хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Друзьям

  • 05.05.12, 12:00
Так получилось, что меня тут не было почти 2 месяца - ноут вышел из строя сразу после окончания срока гарантии. Ирония судьбы! А может, закон подлости. Но вот пару дней назад показалось, что все неприятности позади - сервисная служба, наконец, прислала письмо о готовности моего компа. УРА! Тыцнув на кнопочку "вкл", я поняла, как же я соскучилась! По компу. По сети. По друзьям. Каждый день блуждая по сети, не замечаешь, какую часть жизни занимает интернет. А тут... тем более на "неприятельской" территории, чувствуешь себя и вовсе оторванным от жизни. Так что радость моя была бездонна и безбрежна. 
НО! Оказалось, рано я радовалась. Увы, проблема, из-за которой, собственно, и угодил мой лэп-топ в ремонт, никуда не делась! Как отключался, голубчик, сам по себе, когда ему вздумается, так и отключается. Что же получается? Не забыв залезть в наш кошелек за изрядной суммой, немецкие "мастера" не сделали НИЧЕГО! Просто поменяли мой русский винд на немецкий.
Ну да русские не сдаются! Придется, правда, расстаться с моим милым ноутом еще на неопределенное время. Но немчуры от нас просто так не отделаются. Будем дожимать. 
За сим хочу попрощаться со всеми до... скорой, надеюсь, встречи. И 


21

Коментарі

15.05.12, 12:47

привет! Эт рекламма какого ноута? не самс случайно?

    Гість: gromo_BOY

    25.05.12, 13:09

    Ihe wunsche Ihnen viel Erfolg.

      Гість: оазисс

      35.05.12, 13:40

        45.05.12, 13:51

        Леночка, дорогая, спасибо тебе большущее за поздравление!!! Я тебя тоже поздравляю с этим великим Праздником!


        А то, что ты не должна оставлять в покое мастеров- это правильно! Они ещё плохо знают русских, мы не сдаёмся никогда!

          анонім

          55.05.12, 13:51


          С возвращением!

            65.05.12, 14:57

            Милая подружка, жаль очень мне, что так случилось, но ты справишься и дожмешь их. За поздравление спасибо и тебя, дорогая с праздником великой Победы. Коротко о моей оочень похожей проблеме. Ноут мой ДЕЛЛ с гарантией 3 года. Ровно через месяц после окончания стал греться и вырубаться. Зашла на их сайт по ссылке в инструкции. Там есть функция тестирования (вводишь номер компа, пишут даже где и когда продан, потом, что гарантийное обслуж. закончено, но... тестирование действует всегда. Включилась на тестирование и мне выдало, что в соотв. таких-то программ устарели некоторые драйвера компа и тут же - заменить, все драйвера там же. заменила. затем ". переустановите винду с версии на версию. переустановила. а затем совет- почистить вентилятор и очень подробная в объеме схема и пошагово, как

              75.05.12, 15:03Відповідь на 6 від Zemlyachka

              всё это делать. нужен был второй комп, с него зашла на страницу руководства по чистке и замене смазки. Это самая длительная и неприятная процедура. Пока прошло пол-года и тьфу-тьфу... Перед этим я ходила с ним на профилактику, предположила, что нужно чистить, с меня содрали 100 грн, но, судя по состоянию смазки, никто туда не добирался, а тупо пылесосом поработали. Обнимаю тебя, может что тебе сгодится.

                85.05.12, 15:23

                Воще симптомы вирус напоминают...

                  95.05.12, 16:47Відповідь на 7 від Zemlyachka

                  Машенька, спасибо большое за твой опыт( это не БФ ). Мы уже отвезли обратно в сервис машинку. Мне ведь там поменяли винд на новый. Соответственно, должны были и драйвера новые поставитьт. Хотя в фертраге на работу заявляли замену материнки. Не знаю, чего накуролесили, но пусть уж и разбирают сами. Тем более за те бабки, что содрали. Ну а уж если совсем не получится, попробуем твоим путем пойти. В общем, будем пока ждать.

                    105.05.12, 16:48Відповідь на 1 від Tas371

                    Lenovo. Скорее, антиреклама.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна