хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

С Новым годом!

Ну вот, дорогие мои, и наступил день прощания с подросшим и окрепшим за последние 366 дней Дракончиком. А на пятки ему неотвратимо и решительно наступает, вернее, наползает загадочный и непредсказуемый год Водяной Змеи.

                             Змея 2013~Новогодние картинки 2013 на телефон   

Звучит мрачновато названьице, да еще вкупе с номером 2013. Ну да не будем мучиться неизвестностью и заглянем в гороскоп.

И что же год грядущий нам несет? Тааак, «…это будет год, в котором будут властвоватьсправедливые решения и мудрые поступки.» Хм, может, наконец, нам повезет, и мы дождемся мудрых законов и справедливого их исполнения?

Дальше, дальше… «Восточный гороскоп отводит черной водной змее особую волю, разум имудрость.» Ну вот, и опять политика. Может… все-таки… кто-то… на что-то…сподобится-решится… М-да, тут только вера в сказку поможет, пожалуй.

Так, что тут у нас еще. Ага, «Но змеи бывают и коварны, действуя под влияниемповерхностных эмоций и неосознанных впечатлений; иногда они не прислушиваются ксоветам и спонтанно принимают решения.» Тьфу, ты! Ну это уж точно о наших,о верховнорадцах и кабинетоминистрах. И вот еще «Как известно, змея двигается стремительно и, отыскав жертву,молниеносно вонзает в нее ядовитые зубы.» Даааа… тут только успеть бы увернуться от спонтанных решений и ядовитых зубов. И все же, где-то тут и про нас должно быть.

Да, вот оно! «темная водная змея в 2013 году будет сохранять и приумножать капитал,безжалостно относясь к транжирам». Определенно, это вселяет надежду на то,что «завтра будет лучше, чем вчера».

О, а вот и еще «все романы, которые завяжутся в этом году, будут продолжительными исерьезными,». Ура! Долой скуку! Жизнь наша явно обещает быть веселой и разнообразной.

«Наибольшего успеха в этот год Змеи 2013 смогут добиться те, кто не боится перемен в собственной жизни, может легко сменить работу или место жительства,перенаправить свои усилия в другое русло.» Ммм, сложновато бывает расстаться с давно знакомым коллективом, а уж тем более с обжитым, обустроенными родным жилищем. Может, в качестве приманки успеха сгодятся перемены несколько меньшего масштаба? Например, сумочки или туфелек, или носового платка?

Ну и самое «сладкое» Змея припасла на десерт – «В конце 2013 года у вас могут появиться новые источники финансирования». Так что благосостояние уж никак не пройдет мимо.

Не хочется в этот хлопотный день, друзья мои, отвлекать вас надолго от приятных забот, потому и гороскоп Змеиный несколько урезан. Думаю, мудрая Змея не обидится на сокращения и обрезания.Отсечено ведь было все грустное, от которого, собственно, она и призвана нас охранить и защитить.

Так что пусть наступающий год водяной Змеи будет для нас удачным и счастливым. Пусть претворятся в жизнь наши планы по обустройству собственной жизни и сбудутся надежды на лучшее. И пусть мудрость Змеи, ее гибкость и изворотливость помогут нам избегать неприятностей. 

                                            С Наступающим 2013 Новым Годом Змеи~Новогодние картинки 2013 на телефон 


18

Коментарі

анонім

131.12.12, 15:12

    Гість: Тінуська

    231.12.12, 15:24

    З НОВИМ РОКОМ!

      Гість: Комендор

      331.12.12, 15:27

      С наступающим Новым Годом! Интересная эта штучка - змея. На все вкусы прогнозирует успехи: и в любви, и в деньгах, и в политике, и в работе. Но при этом требует быть настороже. Мудро - ничего не скажешь.

        Гість: Сатрап

        431.12.12, 15:28

        Обстоятельно... Можно составлять план....

          Гість: оазисс

          531.12.12, 15:55

          Спасибо огромное,Лена!!!Прими он нас самые искренние пожелания и поздравления тебе и ВСЕМ твоим

            Гість: Мышуська

            631.12.12, 16:24



              Гість: шестьшесть 6

              731.12.12, 16:25

              Спасибо И Вас тоже с Новым Годом!

                831.12.12, 16:44Відповідь на 1 від анонім

                  931.12.12, 16:45Відповідь на 2 від Гість: Тінуська

                  Счастья и удачи!*pod arok*

                    1031.12.12, 16:46Відповідь на 3 від Гість: Комендор

                    Всего самого наилучшего в Новом году, дорогой Комендор!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна