О делении и умножении, экспромт.

[Приєднана картинка]Любовью надобно делиться, Делиться учат с детских лет. Любовь не прзнает границы И маленькое слово: "Нет". В любви зачаты наши души, Если получится, тела. Как хорошо, обнявшись в дУше, Скатиться капелькой тепла.

Кошки.

Черная кошка к беде, Только во Франции к счастью. Дохлая кошка в суде Знак, что оправдан несчастный. Кошечка не леопард, Сколько б там ни было пятен. Кот не заносчивый бард, Впрочем ленив и развратен. Белая кошка сидит. Мир изучая с окошка, Но днем и ночью горит Смелая рыжая кошка.

Лживое)))

Сея картина меня вдохновила, спасибо. http://blog.i.ua/user/1095708/657156/#p3 Романтика сидит на лестнице, Загадывает нам желания. Она само очарование. И все мы ей годимся в крестницы. На лестнице сидела Женственность, А лестница та полукруглая. И ей мечтались скулы смуглые. И были на полу венки из роз. Мне нежность у колонны встретилась  И бЫла встреча не случайная, Наткнувшаяся на отчаянье. Святое и немного грешное.

Истическое.

Считала годы по президентам. Помолодела внезапно враз. Любовь народа? Ну сто процентов Шагнет, как только отрубят газ. Кровавым салом все завизжало, Как не кошерно, какой экстаз! Героям мало.Флаг, сверху алый. Заехал древком Ассоли в глаз. (От любви до ненависти один шаг © обратно столько же идти, но мы все топчемся в пути)

Несколько строчек.

За вдохновение благодарна http://blog.i.ua/user/6326594/1374892/ У меня их будет много  Кошкин и собакин дом. Я усну за сеном стога  С грешником моим вдвоем. Но религия не пустит  В Рай Небесный даже мышь. И гуляют мысли- гусли,  Если ты со мною спишь.

Про большое и светлое.......

Все у нас перемешалось. Дураки, дороги. Есть растение такое "подожди немного". Янек Путина зараза, И искать не нужно. Мы без денег и без газа его слугам служим. Армии в помине нету, "Беркут" вновь на службе, Только с этой службой жаль мы не водим дружбы. Путин нас стальной рукою Ухватил за горло. Хочет Крым, а Крым его.... попрощайтесь с морем....

Не убивайте мой Майдан.

Не убивайте мой Майдан, где целовалась я с тобою,И был объят мой тонкий стан всегда лишь дружеской рукою.Не выбивайте тротуар, где я сидела, подпевая,И не лишайте горьких чар, те песни мне казались раем. И я готова целовать обшарпанный кирпичик каждый,И вы попробуйте обнять, согреть друг-друга, это важно.Счастливых нету там людей, лишь мир растерянный прохожих.И каждый с болью со своей, отверженный, преступный сложный. Мне сразу бросилось в глаза, желанной и счастливой детке,Как в голосе...

Читати далі...

Распашонки

РАСПАШОНКИ-Глаза удивленной и шокированной девушки.

По белой траве.

[Приєднана картинка]Коркой льда покрывались и лужицы, Серость таяла в зелени глаз. В белизне утопали все улицы, И я тоже ей тихо сдалась. А ты лгать не умел, еще маленький, Хоть не лепится снег, ты лепил, И без устали шли твои валенки, Мне бы столько надежды и сил. Мы катались по скользкому зеркалу. И на санках куда-то неслись, В час, когда, отвернувшись, померкла вдруг Не нормально спокойная высь...

Читати далі...

Спасибо Ирише)

На стих http://blog.i.ua/community/2043/1340476/#advA_advC_1340476_20417149 Зачем тебе лететь к другим ,Когда мое крылато сердце?Мой генерал-майор и герцог,Ведь я верна, как Белый Бим . Другие что ?А я люблю,Не наноси такую рану,Я никогда не перестануНестись в полях во весь аллюр. Другие кто?А я твоя.Лечу в полях, где полны травыДушистой ветреной отравы.Я там пою, мои края.... Там в дымке радужной струя.Края, где солнце светит яро,И нет конца его пожаром.И чудны трели соловья.