хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О блогах.

Сидел я однажды немножко трезвый, а потому честный сам с собой и подумал:"Нахэра?" А ответа не нашел.
 Вот сижу теперь, пишу эту муету и думаю себе, а действительно: зачем пишу это я? Зачем другие ведут блоги? Да и я тоже?
 Ну понимаю если кто-то крепко наепнулся накануне, порвал куртку, свернул при падении нос - всем интересно, да и самому есть что вспомнить. Одно только обидно - мобилку разбил.
 Ну гусьсним кто-то курочку поджарил, а она улетела - описал хлопанье крыльев без перьев, тоже прикольно. Заодно массу новых рецептов получишь как надо жарить, чтобы не улетела.
 Ну ладно, гинеколог описал как на приеме у кого-то
 из щели два яйца откушенных извлек - интригует, шокирует и предупреждает. Жаль только ФИО не указал, остается не понятным куда ходить не надо.
 Очень популярное сообщество опубликовало новейший не виданный и не слыханный доселе вид секса - все побежали пробовать, побросав компьютеры. Всем хорошо, а через пять минут всем есть что обсудить.
Причем пробуют некоторые минут пять, а обсуждают все несколько дней.



 Но самый шик, конечно, устроить разборки на сайте! Перечислить несколько ников, одних назвать "редисками", других "флейфе" - несколько дней разгребания почты обеспечено!
 Отдельная тема "котэ"!



Можно даже ничего не писать, достаточно придумать заголовок для картинки и... открывай через год, два, три... кот уже сдох, а ты им любуешься. Котэ фуле...
 Очень высокие чувства, пригорошни смайлов вызывают заметки о любви. Любви к Родине. Типа, встретил вчера в уединенном месте памятник любимому герою и, пока никто не видит, исцеловал все заветные места. А если кто-то видит, то, украл цветы от памятника Ленину и положил ему - герою! Хрен с ним с героем, конечно, но, главное, чтобы все об этом узнали! Это сильно повышает самомнение!
 Что еще забыл перечислить? Вот, заглянул в ленту - вспомнил: гениальные мысли одной строкой.
 Типа:
-Чтобы было совсем хорошо - надо чтобы мне все, а все остальное остальным.
 Или:
-Если я не согласен с кем-то - это не значит, что я отрицаю его мнение.
 Ну конечно же не отрицаю! Ложил я на него вместе с глаголом "класть"!

 Изумительной красоты обсуждения бывают, когда пишут заметку на русском о том, но каком языке надо разговаривать. Обсуждают на нем же! А в чем вопрос? А весь прикол в том, что пытаются убедить друг-друга (но не себя) перейти на мову. Это круто, патриотично и смешно. Хорошая тема! Беспроигрышная.



 Можно еще описать как пальчики бегают по клаве когда тверезые и перепрыгивают с кнопки на кнопку когда нет. В конце заметки вставить видео. Любое. Главное вставить.

 Вот. Ничего не хотел писать, а накропал каку-то фигню. А если кому тоже не лень, то даже и комментарии будут.
 
17

Коментарі

126.10.12, 23:43

прорвало тебя, дружище. А тема актуальная, но срача не будет ибо каждый, прочитавший уверенно посчитает- это не про меня.

    226.10.12, 23:45Відповідь на 1 від Zemlyachka

    прорвало тебя, дружище. А тема актуальная, но срача не будет ибо каждый, прочитавший уверенно посчитает- это не про меня.Сел просто так и написал от неча делать. А срача и быть не может, потому что я не в ленте.

      Гість: Максимович

      326.10.12, 23:57Відповідь на 2 від БФ

      =я не в ленте=
      Вот об этом можно поподробнее - что значит - "я не в ленте"?
      Дело в том, что я чувствую, что об этой функции с лентой я чего-то не знаю.

        анонім

        427.10.12, 00:00

        Надо накатить
        Это пройдет

          527.10.12, 00:02Відповідь на 2 від БФ

          прорвало тебя, дружище. А тема актуальная, но срача не будет ибо каждый, прочитавший уверенно посчитает- это не про меня.Сел просто так и написал от неча делать. А срача и быть не может, потому что я не в ленте. Но бдят заинтересованные, сидела просматривала старые заметки Игоря со ссылками, жалобщики, оказывается, не дремлют, стуки там. А темы блогов так просто очаровывают

            627.10.12, 00:17

            Лови комментарии! Добил! Клавишами!

              Гість: Забанилигады

              727.10.12, 00:25

              Да уж, частенько ты видать заходишь на здешнюю ленту блогов с надеждой найти для себя чего-нибудь интересного. Но похоже что никак не удается. Аналогичная ситуация и у меня.

                Гість: Забанилигады

                827.10.12, 00:37Відповідь на 3 від Гість: Максимович

                Вот вам ссылка на ленту блогов http://blog.i.ua/ Зайдя туда, вы можете увидеть все новые заметки которые публикуются пользователями этого сайта. Так же можете увидеть и поучаствовать в топ заметках, это заметки которые набрали более ста коментов и считаются наиболее обсуждаемые. Многие из наших друзей лишены возможности попасть на эту ленту, нас никто не может увидеть кроме друзей, или тех кто специально заходит к нам в гости. Проверить в ленте вы или нет, очень просто. Публикуете свою заметку и минут через 5-10 заходите по ссылке которую я вам дал. Смотрите справа НОВЫЕ ЗАМЕТКИ, если находите среди них свою заметку, значит вы в ленте.

                  927.10.12, 06:35Відповідь на 8 від Гість: Забанилигады

                  всё верно)))))

                    1027.10.12, 08:36Відповідь на 7 від Гість: Забанилигады

                    Просматриваю бегло ленту и вижу то, что здесь описал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна