хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ну что, началось? Или за что боролись - на то и напоролись.

Сегодня на Фокусе прочла заметку о том, что киевляне теперь стали абсолютно бесправными. Теперь за них все будет решать Витя. Это наказание, за то, что 80% населения Киева и области проголосовали против Януковича. Мало того, таким образом президент одним махом убил всех зайцев сразу: и заморачиваться с выборами не надо, и выбирать нормального кандидата, чтобы смог держать в узде всех столичных жителей, и был угоден Януковичу, тоже не надо. А сэкономленные на выборах денежки можно поделить между братвой. Во, как лихо Витя придумал! Ай да маладца!!! http://www.focus.ua/kiev/144557/?s=date&p=16#comments&p=2&s=rating&c=comments

В пятницу, 17 сентября, в официальной прессе была опубликована и вступила в силу новая редакция закона «О столице Украины – городе-герое Киев», принятая Верховной Радой 7 сентября

Таким образом, президент Виктор Янукович получил право единолично, без учета мнения киевлян,  назначать главу городской госадминистрации, а также, в случае неизбрания райсоветов, – глав районных администраций, отмечает Сегодня. Думаю, многие уже читали и в курсе того, что столичных жителей просто кинули. Мне просто интересно: что же об этом думают как говорится "пересічні громадяни"? Я так понимаю, это начало беспредела под названием "Витя рулит, а ПР подгребает". Киев - это первый звоночек. Скоро мы все будем бесправны? Или я ошибаюсь? Скажите мне Хотя....есть надежда, что местные выборы в других городах в этом году все-таки состоятся. А вот столичные будут выглядеть так? (Витя в центре) Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Может, кто-то и правда считает, что так будет лучше для всех? Теперь не нужно заморачиваться и думать, за кого же поставить галочку на выборах. Теперь все за нас решит Витя. А мы будем тихо сидеть в углу и радоваться, что вот оно - настоящее покращення життя! Вот она, справедливость! Вот настоящие обещанные реформы! Виват, Виктор Федорович! Дерзайте, народ вам тупо верит и доверяет!  

20%, 33 голоси

47%, 76 голосів

6%, 10 голосів

27%, 44 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
60

Коментарі

121.09.10, 10:57

а до этого киевляне два раза вподряд выбирали Леню Космоса
пусть лучше вообще не выбирают

    221.09.10, 11:03Відповідь на 1 від iris s

    а до этого киевляне два раза вподряд выбирали Леню Космоса
    пусть лучше вообще не выбирают
    а по-иоему они стоят друг друга

      Гість: магур

      321.09.10, 11:05

      Ай да Витя, ай да...

        421.09.10, 11:15

        Чекаємо на смотрящего. будемо його

          521.09.10, 11:21

          Это не наказание, девочка, а, наверное, оптимальный выход из патовой ситуации. Потому как Киев как начали насиловать со времен Косаковского, так и продолжали. С кульминацией в последние несколько лет.

            анонім

            621.09.10, 11:22

            а что на Фокусе это обсудить нельзя было?

              721.09.10, 11:24Відповідь на 6 від анонім

              А там попробуй собери всех в кучу. Мне больше нравится здесь

                821.09.10, 11:28

                Надо было вымыть уши и прислушиваться о чём вам всем писала СВОБОДНАЯ СТАЯ Донбасса(остались ещё и такие реликты с отличными от голубых кульков и прочих зомбированных совков мыслями и мнениями).Теперь будете,как последние(что в скобках),нести на проверку паханам свои бюлетени,либо ВООБЩЕ не голосовать.За вас всё теперь решит "ДЯДЯ"(даунецкий термин).То киевляне удивили мир тем,что шашлычки предпочли выборам мэра,то на Майдан ходить "в западло"(даунецкий термин)...Тепер маєте те,що маєте! По срубленной голове не плачут.

                  921.09.10, 11:29

                  Ни один спектакль не ставят без сценария, ни один властитель не приходит сам по себе. А несправедливость и людская глупость, это разные вещи. Так что думаю, что не в Януковиче дело, вернее не столько в нём! Янукович - как результат. Какой? Это уже к людской глупости.

                    анонім

                    1021.09.10, 11:30Відповідь на 7 від Лінулька

                    разводишь клоаку?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      41
                      попередня
                      наступна