Фотореалистичные рисунки шариковой ручкой Big

Фотореалистичные рисунки шариковой ручкой от Juan Francisco Casas
Предлагаю вашему вниманию работы испанского художника живущего в Мадриде
Juan Francisco Casas, который просто мастерски владеет шариковой ручкой и
именно ей создает все свои картины. Уверен вам понравится.



Распорядок дня в офисе...

Распорядок дня в офисе:
9. 00. Начало работы.
9. 30. Прибыть на работу.
9. 45. Распорядок дня.
11. 00. Проверить электронную почту.
11. 15. Подготовиться к обеду.
12. 00. Обед.
14. 45. Полазить в Интернете.
15. 00. Перерыв на чай.
16. 00. Подготовиться к уходу домой.
16. 30. Уйти домой.
17. 00. Окончание работы.



Картины шариковой ручкой «Big» от Juan Francisco Casas

Однажды итальянский дипломированный художник Хуан Франсиско Касса решил приколоться над друзьями и нарисовал чего-то там шариковой ручкой «Big», но выдал за фотографию. Шутка удалась, друзья долго балдели, ходя кругами вокруг рисованной фотографии. С тех пор Франсиско прикол поставил на конвейер и вообще сделал своей работой, поскольку «ручные фото» расходятся «на ура», выставки проходят с аншлагами, а многие девицы просто аж пищат, так хотят попасть Хуану «на шарик» (без пошлостей).Материал Хуан черпает из собственной жизни и фантазии, которые подкидывают ему подчас довольно откровенные сюжеты, причем рисунки получаются действительно очень «фотографичными», как будто снятые любительской камерой со вспышкой. На одну картину уходит в среднем 4-6 ручек «Big», это в зависимости от размера, а размер в большинстве своем немаленький. Франсиско подвизает и в традиционной живописи, но это не столь интересно.

Основные правила ведения ежедневника от OfficePro

1.       Ежедневник вы должны вести каждый день.

2.       Ежедневник всегда должен быть под рукой.

3.       В ежедневник записывайте конкретную задачу.

4.       Регламентируйте каждую задачу в ежедневнике.

5.        Определяйте и помечайте в ежедневнике важность каждой поставленной задачи.

6.        Проверяйте выполненные задачи, контролируйте и анализируйте ихнее  выполнение.


Человек так любит одноразовые вещи потому, что...

«Человек так любит одноразовые вещи потому, что он и сам одноразовый», — написал в одной из своих книг писатель Маркес. Гораздо раньше него до этого додумался изобретатель Марсель Бик, предложивший человеку те самые одноразовые вещи: ручки, зажигалки, бритвы. После открытия Бика одноразовым стало все — от посуды до книг. Именно барон Бик оказался среди тех, кто определил особый стиль жизни («использовал-выбросил»), немыслимый в прошлые столетия и очень распространившийся во второй половине XX века.

Байрон Марсель Бик создатель ручки Bic

Байрон Марсель Бик создатель ручки Bic
Специалисты утверждают, что ребенок в детстве приспосабливается к частой смене обстановки. Перемены он воспринимает как неотъемлемую часть жизни и сам начинает изобретать вещи, способные изменять мир. Нечто похожее произошло и с Биком. Он ненавидел таскать с собой из города в город тяжелые сумки с вещами и в итоге изобрел то, что никогда не изобрел бы закоренелый домосед.

Несколько лет колдовал над составом чернил, материалом корпуса и его формой, и наконец, создал одноразовую ручку «Bic Cristal» в шестигранном пластиковом корпусе.

Это было попадание в яблочко.
Через много лет он вспоминал: «Я подумал, что идеально было бы выбрасывать старую вещь в одном месте и покупать новую в другом… Я погрузился в мечтания: вот бы у меня стало столько денег, чтобы не жалко было ничего выбрасывать… Потом я понял: надо просто сделать очень дешевыми сами вещи»

Байрон Марсель Бик - изобретатель.

Байрон Марсель Бик - изобретатель культуры предметов одноразового использования.
Его пророческий совет инноваторам всего мира призывает их игнорировать мнение специалистов и прислушиваться только к себе: «Своему успеху я обязан тем, что не слушал ничьих советов, кроме моих собственных».
---------BIG--------
FACEBOOK
ВКОНТАКТЕ

Ручка Parker от канцтоваров OfficePro

Магазин канцтоваров OfficePro

Канцтовары OfficePro на Facebook

На протяжении более чем 100 лет, марка "Паркер" выступает на передовых позициях дизайна, производя одни из самых лучших ручек в мире. Являясь чем-то большим, чем просто пишущими принадлежностями, они реализуют то, что так важно для нас, - всегда утверждают современность в формах, соответствующих каждому новому поколению. В результате, авторучки марки Parker приобрели канонический статус, гордо заняв место в ряду изделий современной эпохи, которые обладают самым лучшим дизайном и которые заслужили наибольшее признание.