Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тиснение ежедневников 2014 в подарок




Тиснение ежедневников 2014
Мы предлагаем тиснение ежедневника как бесплатную услугу к покупке партии ежедневников любой марки. Минимальный размер партии от 100 ежедневников одной модели. Стоимость изготовления клише оговаривается отдельно. Впрочем, сделать тиснение можно и на единственном ежедневнике. Это хороший способ сделать уникальный индивидуальный подарок тому, кто этого заслуживает.
Наиболее распространенный и простой в исполнении способ выделить свой ежедневник - это тиснение на обложке.

Стремясь угодить своим клиентам, производители ежедневников предлагают различные способы включения корпоративных элементов. Индивидуальный информационный блок может включать страницы с информацией о фирме, если Вы планируете дарить ежедневник своим клиентам, или содержать список внутренних телефонов офиса, служа дополнительной памяткой дя сотрудников. Индивидуальный дизайн форзацев, закладка-ляссе в корпоративных цветах с логотипом компании, нанесение логотипа на каждую страницу ежедневника - эти решения реализуются на этапе печати бумажного блока и сшивания ежедневника. Поэтому условия и сроки такой персонализации обычно обсуждаются в индивидуальном порядке. Блинтовое (слепое) тиснение - это углубленное тиснение при помощи клише. В результате теплового воздействия получается углубленное рельефное изображение. Многие материалы при слепом тиснении так же меняют цвет на более темный, делая оттиск более четким и контрастным.

Другой вид тиснения - это тиснение золотой, серебрянной или немателлизированной плотной пигментированной фольгой. В результате получается насыщенное глянцевое изображение без угрозы перетискивания краски и размытости контуров. Кроме того, при горячем тиснении фольгой оттиск получится рельефным, что сделает изображение еще более выразительным.
Различные методы персонификации позволяют сделать из такого функционального делового инструмента как ежедневник не только необходимый аксессуар, но и элемент корпоративной культуры.


0

Коментарі

119.12.13, 19:25

а ещё чё-нить тиснуть можете?
или притиснуть?

    220.12.13, 00:31Відповідь на 1 від Мари_НКа

    а ещё чё-нить тиснуть можете?
    или притиснуть?
    мы можем все