хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Деньги не пахнут

Солнышко ласково погладило трехдневную щетину Лунца , утро обещало быть приятным, но крик жены  растерзал наползавшую на Лунца негу и безжалостно втоптал в реальность.

Черт - подумал Лунц - эта корова опять провалилась в очко. Сколько раз говорил ей, растопыривай ноги пошире и сри сколько влезет… или вылезет…Жена шаровой молнией( правды ради , точнее было бы сказать говняной ) вкатилась в спальню, одновременно выпонявшую роль кухни и всех остальных комнат.  Он то сам уже давно научился юзать уличный туалет. Дело в том, что у него было врожденная патология. У него руки росли из жопы. Но еще в юности Лунц научился использовать эту патологию себе в пользу. Когда он справлял нужду в своем сральнике над очком, он руками раздвигал ноги и необходимость в ремонте и чистке очка пропадала. Незадача была в том, что у жены руки росли оттуда, откуда у всех людей и она так широко раздвигать ноги не могла. После того , как она научилась срать в шпагате, а очко все расширялось, длинны ног уже не хватало и жена часто стала проваливаться в очко. Вот тогда и начались проблемы у Лунца. Жена стала требовать ремонта очка. Но Лунц никогда не видел как выглядит туалет в квартире. Подрабатывал он стекольщиком, однако, руки из жопы ему не давали работать в приличных домах и он вставлял стекла только в тех домах ( сараях) где, как и у него, толчек был на улице. 

Жена орала , воняла и в ультимативной форме требовала ремонта очка. На ремонт требовались деньги, заказов не было…. И Лунц решился на последний шаг. Решил податься в проституты.   По дороге к местной сводне, он встретил  Нудьку.   Нудьку привлекали уроды    . Как только Нудька увидела Лунца у нее повлажнело между чресел, голова поплыла, она схватила его член жадно губами и засмоктала его. Лунц и Нудька совокуплялись прямо на площади…. Мимо шли люди по своим делам, с отвращением кидали в них камнями, но животный инстинкт был сильней и оскотиневшие совокупляющиеся яростно продолжали сношаться. Вдруг кто-то кинул им купюру…. Это еще больше возбудило Лунца и он стал подмигивать прохожим, не забывая подергиваться в такт Нудькиным постанываниям. Люди смеялись, старушки грозились кулачками. Кто-то брезгливо кривил рот. Но купюры все равно летели. Куркулятор в голове Лунца подсчитывал, что еще немного и он сможет купить две доски, чтобы уменьшить очко в своем нужнике. В тот момент, когда сумма уже приближалась к стоимости двух досок , член предательски стал опадать, Нудька вопросительно -похотливо стала заглядывать в глаза. Ситуация становилась критической … Люди подходили все ближе… Не каждый день увидишь мужика с руками из жопы, сношающегося на площади. В руках одной из наблюдавших за сим животным действом была роза. Находчивая Нудька выхватила эту розу и воткнула в жопу Лунца, тот завопил , член напрягся и Нудька смогла еще раз соргазмировать под аплодисменты публики. В стекающую лужицу спермы свалилась еще одна купюра…. Лунц выхватил ее взглядом и куркулятор вывел итог. Можно было бежать покупать две доски!!! …. Лунц стряхнул Нудьку с члена . Собрал все грязные купюры и счастливый помчался покупать доски . Нудька еще пыталась выть на площади , рыдая по покинувшему ее члену и рукам из жопы. Но Лунц уже клепал две купленные им доски в нужнике…. Теперь жена больше не будет проваливаться…. 

Сегодня Лунц засыпал счастливым…. Что такое стыд ему было неведомо….
21

Коментарі

Гість: Маля

14.09.11, 13:33

Ху из Лунц?

    24.09.11, 13:35Відповідь на 1 від Гість: Маля

    стекольщик один)

      34.09.11, 13:39

      Лунц или Ланц?

        44.09.11, 13:40Відповідь на 3 від tamagochi

        а какая разница?
        суть одна)

          54.09.11, 13:41

          Это тихий ужас и кошмар.Вы же закончили вроде эту возню.

            64.09.11, 13:45Відповідь на 5 від Мари_НКа

            Это тихий ужас и кошмар.Вы же закончили вроде эту возню.
            Наверна этот срач до сих пор ходит, как призрак коммунизма!

              74.09.11, 13:45

              Порно

                84.09.11, 13:45Відповідь на 5 від Мари_НКа

                где кошмар?)
                в заметках стекольщика ты не была столь категорична) с чего бы это?)

                  94.09.11, 13:46Відповідь на 4 від Argo

                  а какая разница?
                  суть одна)

                  Подглядываешь в очко?

                    104.09.11, 13:46Відповідь на 7 від iris s

                    добрые люди вчера мне подкинули ссылочку на его заметку с благодарностью)
                    я не смогла не отреагировать)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна