хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ДО и ПОСЛЕ...

Ночь выдалась ли душной или Сашка просто не мог заснуть?.. Только просто голову никак не хотел оставлять рой мыслей. Настойчивый звонок разбил тишину на до .. и после.. Сашка теперь всегда будет мереть жизнь на эти до и после.. В том До было спокойно и уверенно , понятно и радостно. Но пришло ПОСЛЕ.. Анюта стояла в дверях в разорванном платье.  Лицо в слезах. Губы.. Сашка не мог оторвать взгляд от ее губ . Они были так по-особенному припухшие, Сашка так хорошо знал эту припухлость после их бурных ночей. Анька бросилась в комнату и уткнулась лицом в диванную подушку. Ее плечи и спина вздрагивали .  Они.. Они.. их было трое.. я ничего не могла сделать.. Обрывки фраз , которые Сашка мог разобрать сквозь рыдания в подушку. Где? КТО? Анька!!! Кто посмел ? КАК можно?!!! Вопрос что делать даже не возникал. Сашка уже знал, что эти уроды не должны жить!!

Сашка принес воды и обнял Анютку. Странное чувство . Он смотрел в ее заплаканные глаза и не мог оторвать взгляд от ее рта , ее губ.. Только недавно там были чужие губы. Сашка заметил надкусы.. Анюта почти успокоилась .

-Мы засиделись у Ольги, ну ты знаешь ее. Ну.. поздно уже , решила поймать машину . -Почему ты не поехала на метро? ..

-Сань, ну не будь занудой, ты же знаешь как я ненавижу метро.. Машина остановилась быстро . Там сидело трое. Знаешь , они мне показались такими знакомыми , я села. Ребята и вправду были из соседнего дома. Ты их тоже знаешь. Всю дорогу смеялись . Потом Один из них, тот что сидел рядом вроде в шутку приобнял, сказал, что так будет удобнее. Мне было так смешно все это.. А потом машина остановилась и потом.. Сашка.. я ничего не могла сделать .. Их было трое.

Анька опять заплакала, уже беззвучно. Сашка знал где живет один из них. Сколько времени? Да какая разница!! Его Анька плачет!! Сашка влетел на третий этаж и позвонил в дверь. Она на удивление быстро открылась. Сашка с порога ударил в челюсть.

- Что же ты так плохо удовлетворяешь свою сучку? - Раздался ответ.. -Ты бы видел КАК она извивалась от удовольствия)) Да ей, дружище , нас троих мало было.. Там и тебе еще осталось)) ты ее приласкай))

Губы.. Санька помнил ее губы.. Как же теперь жить? Такая чистая , такая своя Анька… Раздавленный Сашка шел домой. Анюта уже переоделась и пила чай на кухне.

-Скажи.. а тебе было приятно? .. ты получала удовольствие? - Сашка пытался увидеть все в ее глазах. Анькины глаза наполнились слезами  . Сашка не мог смотреть в ее глаза без боли.. но губы.. эта предательская припухлость.. И вспоминалась довольная улыбка ТОГО..

- давай спать.. Сашке казалось , что стоит закрыть глаза и весь этот кошмар закончится… До.. и После… До уже было, а вот и пришло ПОСЛЕ….

17

Коментарі

Гість: AlVick

113.10.07, 15:34

Уже вторая вешь, написанная на острой стороне лезвия...

    213.10.07, 15:39Відповідь на 1 від Гість: AlVick

    вот так получается)

      Гість: Хостич

      313.10.07, 15:42

      нет слов , +2

        Гість: ne portugal

        413.10.07, 15:47

        Это горе...Это боль...и физическая и душевная.....Какие тут могут быть комменты,какие могут быть слова....Со стороны всегда легче болтать....Блин-Это ужасно..Не дай бог...

          513.10.07, 15:47Відповідь на 3 від Гість: Хостич

          спасибо

            Гість: Хостич

            613.10.07, 15:49Відповідь на 5 від Argo

            тяжко людині у таких випадках - нажаль їх багато , даж ворогові не побажав б такого

              713.10.07, 15:50Відповідь на 4 від Гість: ne portugal

              жить в сомнениях.. это страшно..

                Гість: ne portugal

                813.10.07, 15:53Відповідь на 7 від Argo

                Мдааа согласен....Легко сказать,вот я бы дал,или ешё чего-нибудь в таком роде... Хрен его знает,как бы я жил дальше,случись бы такое горе.... я б сошёл с ума....

                  913.10.07, 15:57Відповідь на 6 від Гість: Хостич

                  да такая ситуация просто яснее показывает как все неоднозначно..

                    1013.10.07, 16:00Відповідь на 8 від Гість: ne portugal

                    выжил бы..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна