хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Извращенка Маша Гессен посягает на институт семьи

Российская журналистка неправильной ориентации, писательница и ЛГБТ-активистка (содомитка) Маша Гессен, которая одновременно является также гражданином США, поделилась планами внедрения в общество содомского греха.


Еще в прошлом году в интервью радиостанции ABC Radio National в Сиднее она нагло заявила, что целью содомитов являются не поиски возможного равенства, а ликвидация института семьи в целом.

Издание приводит выдержку из речи извращенки: "Речь идет не о правах гомосексуалистов на заключение брака, а о том, что сам институт брака и семьи должен прекратить существование. Борьба гомосексуалистов за брак обычно сочетается с укрывательством того, что мы планируем сделать с супружествами, когда эта цель будет достигнута. Разговоры о том, что институт семьи при этом не изменится, является неправдой".

Маша Гессен, заигрывая с содомским грехом, деградировала до такой степени, что забыла, как она на свет появилась: "По моему мнению, семья вообще не должна существовать".

В качестве аргумента она наводит пример своей греховной жизни - у нее трое детей имеют пятерых взрослых в качестве родителей. Маша Гессен напоследок заявила, что "хотела бы жить в такой правовой системе, которая обладает способностью легализовать такую реальность, поэтому не согласна с институтом брака и семьи".

Напомним, что древние города Содом и Гоморра были уничтожены Богом за неправильную ориентацию, которая разлагает общество. Содомиты в наше время прилагают все усилия, чтобы легализировать повсеместно грех, что является одним из признаков, указывающих на приближения Второго пришествия Христа.

2

Коментарі

16.05.13, 23:59

якщо живе в москві тоді я за

    27.05.13, 00:41

    нарисуй себе сайт и парь мозги там

      37.05.13, 01:14

      То что это извращенка спору нет, только о каком таком институте "брака и семьи" тут идет речь если этот институт и есть детище таких как Маша Гессен. Во первых брак - это "брак" а бракованное хорошим не называют. Христианка вышла замуж за мусульманина - это брак, в нем и дети бракованы потому что не знают кто они Христиане или мусульмане а может это уже Маши Гессены. Другое дело "венчание" в нем и дети под венцом. Сейчас и в храмах дают ксиву не о венчании а о браке, будет ли такая семья жить долго и счастливо,
      сказать трудно, но каждый получает то чего заслуживает а эта на фото свое уже получила, а вот такие статьи
      для нее как дополнительная реклама. Поэтому лучше выставлять статьи позитивные и ими давить эту мразь.

        47.05.13, 01:55Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

          57.05.13, 01:57Відповідь на 4 від kisulechka2

          за що?

            Гість: Hellen73010

            67.05.13, 02:05

            Ой, да ладно.... У каждого своя голова на плечах))

              77.05.13, 02:06Відповідь на 3 від календарник

              @Христианка вышла замуж за мусульманина - это брак, в нем и дети бракованы потому что не знают кто они Христиане или мусульмане@

              ты уверен в этом? ребёнок рождается чистым, христианином или мусульманином он станет после определённого обряда. какой обряд будет выбран или оставят на усмотрение ребёнка - конечно, зависит от родителей, но новорождённый не будет христианином, даже будучи рождённым в браке(венчанном, естественно) двух праведных христиан.

                Гість: Hellen73010

                87.05.13, 02:07

                И не "неправильной", а "нетрадиционной" ориентации)

                  97.05.13, 02:08Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  Мне сказали, что моё вероисповедание называется пантеизм. А может и правда.

                    107.05.13, 02:10Відповідь на 5 від ЛУКАВИЙ

                    Пусть в Омерике живёт.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна