хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

OLG2007

попередня
наступна

Осень 2019 – как остаться в тренде

Готовь ботинки летом! В преддверии осеннего сезона рекомендуем заранее ознакомиться с тенденциями модного мира обуви и присмотреть для себя самые трендовые новинки. Благо, грядущий осенне-зимний сезон вдохновляет яркими красками и разнообразием.



Ботинки замша, нубук

Замш, нубук, кожа – это классика, которая в этом сезоне получает особый статус – любые детали одежды, обувь, аксессуары и даже тотал-луки из этих материалов будут особо популярны. Новой изюминкой в современном стиле будет актуальность лакированной или полированной кожи.

Особо актуально для женской осенней обуви удобство и практичность. Потому наряду с ботинками на низком ходу на обувные полки модниц опять попадает обувь на устойчивом широком каблуке и платформе. Но удобство не только в виде подошвы, но и в том, насколько удобно и быстро ее обувать. А это открывает в этом сезоне новые горизонты для таких видов осенней и зимней обуви, как лоферы, для более теплого периода, и сапоги-трубы, ботинки челси – с приходом холодов.


В последнее время в моде нескучные принты в обуви – цветочные, анималистичные, абстрактные, клеточка, горох и их сочетания. Полет фантазии дизайнеров удовлетворит в этом сезоне тягу к самовыражению любой неординарной личности!

Большой каталог женских ботинок 2019-2020 по ссылке - женские ботинки

Если же Вы более консервативны и сдержаны, а обувь предпочитаете однотонную, в осенне-зимнем сезоне Вам так же будет не скучно – в моде будут все оттенки осени – от изумрудного и насыщенного зеленого, до цветов увядающей листвы, глубоко-коричневого и карамельного, серо-голубого цвета зимнего неба. Так же самыми популярными с этой осени будут цвета бургунди, бордо, яркий синий и все оттенки сиреневого.

Следите за модными новинками, но выбирайте в первую очередь ту обувь, которая Вам по душе.

0

Коментарі