хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Какие, нафиг, АйКосы!


- Ленок, да каккие, нафиг Айкосы! Что ж ты веришь всему, что гуляет по интернету? 
- У меня ж знаешь сколько завистников и врагов? И каждый хочет напакостить!
-...Хотя да, тут ты права с такими деби...  друзьями корабельными, враги нафиг не нужны.
-Блин, да ты сама подумай - ее ж зовут совсем не Елена! А вся моя жизнь гастрольная говорит, что для меня существует только Лена, Леночка, Ленусик. В каждом городе, после каждого триумфа - мои мысли только про Елену Прекрасно-Премудрую!
-Да какие двусмысленности?, о чем ты вообще - здесь все однозначно, и безвариантно: не Елена - не вариант!.
- Недаром же меня называли Владимир Ленин! И не из - за роста вообще, а потому что я чей? правильно Ленин!
-Ну ты же знаешь мне просто не позволят пропущенные уроки по культуроведению называть представительниц прекрасного пола "Баба"!
-Будь это хоть самая настоящая Баба-Яга, я все равно, найду в себе достаточно лицемер..., тьфу ты блин, уважения, чтобы обратиться на истинно индийско-джентльменский манер: "Мадам!"
-Да, никто никого ко мне не водит! Эти два павлина красовались друг перед другом, типа кто чаще у меня был. Но если бы у меня кто-то из них хоть раз в жизни был, то знал, что попасть в мою гримерку, то бишь в мой кабинет, можно только по предварительной записи у моей секрету... секретароч...блин да что ж такое- то! СЕКРЕТАРЯ - Леночки большег...Лазовой.

Ну вот -  подумал Лидер Современности - вроде бы репитиция монолога, прошла нормально. Зеркало, аж вспотело от моей пламенной экспансии - надеюсь и публика в лице одного зрителя будет также покорена моим талантом! Да и как устоишь? Как не поверишь такому разностороннему, гениальному, артистичному подкачанному красавцу в самом рассвете сил? До сих пор промашек не было! Пусть не на 100% Но процентом на 73 верили!

5

Коментарі

128.06.20, 00:39

    228.06.20, 01:05

      328.06.20, 04:58