хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Неудачи в планировании - планирование неудач!


1.День начался с немного неадекватной клиентки, которая думала, что ее здесь должны чуть ли не в нижепосный отдел взасос обнимать. Но если исходя из принципа, что клиент всегда прав, то и мы не разобравшись в ситуации, а по накатаной пытались скорективровать вектор ее движения по бюрократическому кругу. Который, круг-то наша компания уже прошла ей оставалось только поставить подпись в получении долгожданного документа. Вот тут-то и закралась неприятность, женщина то ходила за свою маму, а доверенности не было. Мы же, не вникая хозяйка перед нами или ее представительница отправили ставить подпись. В итоге размолвка с партнерами, неприятный осадок от недовольного клиента, и подпорченая карма. Вторая половина ознаменовалась приездом в наш городок кандидата в президенты Наливайченка, ну и я был на встрече. Нормальный дядько, бывший СБУшник. Впечатление, в общем позитивное. На все вопросы давал четкие и конкретные ответы. Единственный вопрос на который ему пришлось дать лишь общие фразы - это как вы планируете закончить войну. Судя по всему ни у кого сейчас нет ответа.
Сегодня начал слушать предпоследнюю книгу из серии "Сыщик его величества" , которая называется "Фартовый город". Лыков поехал с ревизией в Ростов - на - Дону...
2.Планы. 
Сегодня 31 января - стало быть завтра новый месяц. В связи с чем планы постараюсь составить планы на целый месяц.
2.1. Запустить на реальном счете советника. Советник может быть как где-то скомуниздиным, так и написанным самостоятельно. 
2.2.Прочитать книгу о торговле на финансовых рынках (форекс)
2.3. Количество напечатанных ответов на вопросы по экспертной оценке должно достигнуть 100.
2.4.Проверить актуальны ли сейчас те, договора аренды, шаблонами которых я пользуюсь. При необходимости внести нужные изменения в шаблон.
3.Итоги
Все три пункта выполнил на 100%. В ЦНАПе меня ждала нехилая стопочка готовых бумаг. Акт выполненных сделан, а разобравшись с заданием по заправкам понял, что есть возможность неплохо подзаработать.
4.Дерево
Под впечатлением от общения с сегодняшним кандидатом в президенты, решил узнать, а каковы собственно, требования к человеку желающему взвалить на себя этот непосильный тягар (без иронии), кроме миллиона ставшего самым популярным пунктом. 
Итак, нужно дееспособным гражданином Украины достигшим 35 лет, последние 10 лет нужно прожить в Украине и владеть украинским языком. Образование, как и судимость (даже непогашенная) пофиг, а вот на счет миллиона - так оказывается надо внести залог в сумме 2,5млн. грн, который возвращается только тем. кто прошел во второй тур! После регистрации кандидата нужно еще открыть накопительный счет избирательного фонда. Короче, нищеброды могут идти в президенты, если их усыновит какой-то олигарх.
5.Словечище
Яга - я думал, что это имя бабульки - любительницы вылететь из избушка на окорочках, оседлав ступу и помахивая метлой в направлении царства своего хахаля Кащея. А оказалось это шуба, или тулуп с откидным воротом.
6.Трейдинг. 
Здесь по прежнему храню верность перекуру.
7.Спасибки.
Это дополнительный пункт, который будет в моем блоге. Суть его в том, что в каждом посте я буду благодарить 5 ть человек, сделавших мне сегодня что-то такое за что их нужно поблагодарить.
-Наливайченко, за расширение политического кругозора;
-Сволочную клиентку, которая показала недочеты в моей работе;
-Николаю Свечину, за прекрасно проведенную прогулку прослушивая его рассказ;
-Евгению Покрамовичу, за прекрасную начитку произведения из предыдущего пункта;
-трактористу Николаю, которые почистил сегодня улицу, и дал радость моему двухлетнему сыну от наблюдения за процессом.

4

Коментарі

11.02.19, 09:19

то просто каждый кто поддерживает данного кандидата вносит в его накопительный счёт 3-5 гривен и нужная сумма образуется
...тут другое дело = должен быть Закон что взнос от одного человека НЕдолжен превышать допустим 5 гривен...и тогда ЗАКОННОЙ признаётся только та сумма Залога которая действительно полученна 5-ти гривневыми взносами а не разовым вагоном денег от Одного олигарха....
тоесть = есть ли реальная народная поддержка у Кандидата =

    Гість: AC50Hz

    21.02.19, 09:35

    Я.вот не пойму, зачкм занятому человеку тут чего-то писать?

      31.02.19, 19:51Відповідь на 2 від Гість: AC50Hz

      получается не такой уж и занятой.
      ...вот например вчера записал, что нужно прочитать книгу о трейдинге.
      сегодня прихожу с работы, жена говорит, что убирала в доме и нашла мои старые книги о трейдинге!!
      Я, подумал, что в этом мире есть что-то такое, и что нужно и дальше вести такой дневничек.
      И спасибо всем кто комментирует! Это подбадривает!

        Гість: _Сонечко_

        49.07.22, 15:03

        тепер я отримала відповідь хто такий Ликов)))