хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Современная служба такси

  • 07.09.18, 12:23
Современная служба такси — это развитое предприятие с собственной диспетчерской службой, автопарком, ремонтными мастерскими и профессиональными водителями. Каждая такая компания обязана получить государственную лицензию, подтверждающую право перевозить пассажиров.

Все лицензированные такси разделяются на две категории — автомобили, приезжающие только по вызову через диспетчера, и таксомоторы «подбирающие» пассажиров на улицах. Тарификация в таких поездах также ведётся двумя основными способами — по километражу или по времени. В большинстве случаев существует стартовая плата за подачу автомобиля (посадку). В отдельную группу выделяются маршрутные такси, которые перевозят пассажиров по одному маршруту за фиксированную плату.

В настоящее время на этом рынке продолжают работать «дикие» таксисты, не имеющие лицензии. Пользоваться услугами таких таксомоторов не рекомендуется, так как в большинстве случаев с вас запросят завышенную цену проезда. Поэтому, если вам понадобилось добраться из пункта «А» в пункт «Б», воспользуйтесь вызовом официального фирменного такси по телефону!
0

Останні статті

Коментарі