хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

yo-yo

  • 09.12.11, 22:32
YoyoJam Hitman Professional

Код: 567

YoyoJam Hitman Professional

Цена: 478 грн

Статус: Есть на складе


Помощь: Как купить?





Нравится
Сохранить
20

     Когда модель Hitman впервые появилась в 2003 году, она изменила полностью стиль игры с йо-йо. Гринды и игра без респонза пришло на смену игре с респонзом и стала основным течением в мире йойоинга. Если спросить тех, кто уже играл в то время с йо-йо, то они ответят - Hitman был выбором профессионалов. Чемпион мира Johnnie DelValle (JD) решил обновить Hitman и вывести его на новый уровень игры, при этом оставив все лучшее, что любили игроки в старой модели. Благодаря полному редизайну йо-йо и использованию новой системы Solid Spin axle, эта модель заняла одну из самых высоких позиций среди профессиональных йо-йо фирмы YoyoJam.

     Все, что сделало классическую модель Hitman хитом, вернулось в обновленной версии. Половинки йо-йо спроектированы так, чтобы идеально ложиться в руку игрока. Утяжеляющие кольца по бокам йо-йо - шире, чем обычно, что позволило создать невероятно плавный ход йо-йо, за счет увеличения веса.

И, как прежде, это йо-йо идеально подходит для гринд трюков!

     Новые элементы дизайна включают немного меньший диаметр йо-йо, что позволяет выполнять самые сложные трюки, выполняемые игроками в настоящее время. Запатентованный YoyoJam Solid Spin axle, был установлен для более стабильного и плавного хода йо-йо. Весовые характеристики были максимально улучшены, а изящные кепсы из карбона придают Hitman professional действительно уникальный вид.

 

     Hitman PRO был создан для нового уровня игры, чего ждали многие сегодняшние профессионалы в йойоинге!

 

 Йо-йо поставляется с двумя подшипниками (узкий "высокий респонз" - для новичков, широкий "низкий респонз" - для продвинутых игроков).

 

 В нашем магазине доступны несколько цветов YoyoJam Hitman Pro.

(Нажмите на уменьшенное изображение, чтобы увидеть большую картинку).

yoyojam hitman pro black   hitman blue   hitman pro grey

     

При покупке Yoyojam Hitman Professional в нашем магазине, Вы получаете в подарок наклейку. наклейка yoyojam
0

Коментарі

19.12.11, 23:32

йо-майо?

    29.12.11, 23:36Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    ха-ха

      311.12.11, 17:12

      а я подумал диски для колес.......