хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

yo-yo

  • 09.12.11, 22:26
Yoyojam Fever

Код: 681 Новинка!

Yoyojam Fever

Цена: 519 грн

Статус: Есть на складе


Помощь: Как купить?





Нравится
Сохранить
6

     Игрок команды Yoyojam - Balint Farkas aka Vooper в настоящее время является неоднократным чемпионом Венгрии. При его участии YoyoJam выпустило в свет новую модель йо-йо - Fever.

   YoyoJam Fever выделяется и отличается от остальных моделей йо-йо. Благодаря пластиковой основе и алюминиевым кольцам-утяжелителям, расположенным по бокам, данная йо-йо имеет совершенно уникальные игровые характеристики и превосходное распределение веса. оно отлично подходит для выполнения стринг трюков. Fever также идеально подходит для выполнения grind трюков, благодаря гладким краям.

     В комплекте с йо-йо идет два подшипника. Узкий подшипник предназначен для новичков и позволяет научиться управлять йо-йо при помощи высокого респонза. Но как только вы поменяете подшипник на более широкий - SPEED, вы сразу почувствуете, что респонз исчез, слип увеличился, и игра стала более быстрой.

     Сделав свой первый бросок на этой йо-йо, Vooper понял, что это именно то, чего он добивался.

Fever имеет единственный в своем роде дизайн - идеальное решение для игроков, которые хотят заполучить что-то новое к себе в коллекцию.

     YoyoJam Fever прекрасно подойдет как для новичков, так и для продвинутых игроков, благодаря двум подшипникам, идущим в комплекте с йо-йо.

 

     Йо-йо поставляется с двумя подшипниками (узкий "высокий респонз" - для новичков, широкий "низкий респонз" - для продвинутых игроков).

 

В нашем магазине доступны несколько цветов данной модели йо-йо.
(Просто наведите на уменьшенное изображение, чтобы увидеть большую картинку).
YoyoJam Fever йо-йо фиолетовое Aero Atom йо-йо белый  
При покупке Yoyojam Fever в нашем магазине, Вы получаете в подарок наклейку. наклейка yoyojam
0

Коментарі