Зароботок на дому

Все происходит в сматрфоне, найди там группу Bit Team! и убедись сам!
НОВИНКА ССЫЛКА ПОД ВИДЕО: https://youtu.be/z-aeptZNhZM 
Заходи в клуб зарабатывай с нами
Свяжись, мои контакты там под видео
Сегодня по-особенному доброе и знаменательное утро для команды BitTeam! 

Сетевой маркетинг.

Она права или нет?

Если нет богатых родственников, связей - знакомых, образования, денежной профессии,
- а может уже и здоровье не то и знания и навивки не те или просто хочешь много и сейчас 
- а не отведенный государством минимум зарплаты ...
Какой выход у таких людей?

Смирится и доживать, так как сложилось?
Или поменять все и найти выход в сетевом маркетинге ?



Выбор всегда за вами!

Представляю лица некоторых, которые обычно рассуждают, что им в жизни не повезло, что окружение плохое, времена сложные, город маленький, государство не для людей и тд и тп.

Конечно, у тех, кто привык перекладывать ответственность за свою жизнь на других, подобные слова вызывают бурю негодования. Они привыкли жить так, разучились мечтать и хотеть чего-то большего, им проще смотреть телевизор и обсуждать..

НЕТ!

ОСУЖДАТЬ тех, кто чего-то в жизни добился.

И это ИХ ВЫБОР! Они сами решили так жить, столько зарабатывать, быть тем, кто они есть.

А есть другие люди, которые ВЫБИРАЮТ другую жизнь! Которые хотят иметь больше, зарабатывать шестизначные числа, путешествовать, учиться, встречаться с новыми людьми, мечтать, ставить цели и добиваться их!

И это ТОЖЕ ВЫБОР!!

Я выбираю наполненную приятными событиями, эмоциями, людьми жизнь! 
Мой фокус на том, чтобы становиться лучше, здоровее и богаче каждый день!!
 И сама жизнь предоставляет мне возможности для моей реализации!


Приходите узнать о новых возможностях на мою страничку 

Просто картинки, кому надо тот поймет :)



 Информация для тех кому интересно заработать на товаре американского качества или похудеть реально, без диет и спорта
 и мой контакт здесь : https://www.evernote.com/l/Ae8FlHnPV0RFr52XsG8jOOw2rn6y5ov22KA/ 






Чай

История чая впечатляет!
И самое главное, что это не порошок, а чай! 
Натуральный, травяной чай, где 1 пакетик, кстати, используется на протяжении 7 дней


И скоро его можно будет купить здесь: : https://tlcrussiaprelaunch.com/olegbiz 
А пока вся информация: https://www.facebook.com/tlcrus/

:)

Похудеть

  • 15.08.19, 16:14
Скоро здесь будет этот чудесный Американский травяной чай!

А чай все продолжает работать! 
И самое главное, что это не порошок, а чай! Натуральный, травяной чай, 
где 1 пакетик, кстати, используется на протяжении 7 дней




Видео - обзор и ссылка на регистрацию в магазин: https://youtu.be/gTFBZkyvlnY

И даже здесь: https://taplink.cc/olegovnet

Регистрируйтесь, получайте свой магазин, товар, деньги и творите добро себе и людям!

...

Лекция

  • 16.05.19, 12:53
Полезная мотивационная лекция



Норбеков - 'Где пасётся наёмное стадо!'

5 фактов о мозге

«Эти  изменят вашу жизнь

1. Мозг не видит разницы между реальностью и воображением

Мозг реагирует в равной степени на все, о чем вы думаете. В этом смысле для него нет разницы между объективной реальностью и вашими фантазиями. По этой причине возможен так называемый эффект плацебо.

Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.

Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.

Хорошая новость же в том, что если вы смотрите на мир в розовых очках, то наверняка чаще чувствуете себя счастливым за счет аномального высокого уровня серотонина (гормон радости) в крови. Любая конструктивная мысль или грезы о светлом будущем способны улучшить ваше физическое состояние прямо здесь и сейчас.

2. Вы видите то, о чем думаете больше всего

О чем бы вы ни думали, это становится основой вашего жизненного опыта. Скажем, если вы купите новый автомобиль, то станете чаще замечать машины этой марки в городе. Все дело в том, что после покупки вы думаете о своей машине чаще, чем думали до сих пор.

Почему это важно знать? Дело в том, что выбраться из любой стрессовой ситуации можно, просто перепрограммировав свое мышление. С другой стороны, если вы пытаетесь анализировать политическую ситуацию, преподносимую разными СМИ по-разному, то верить будете только тем, которые отражают вашу собственную точку зрения.

Есть еще кое-что. Вы когда-нибудь замечали, что люди довольно быстро группируются по интересам? Позитивные люди чаще дружат с такими же позитивными, а ипохондрики — с ипохондриками, не так ли? Это не совпадение. Если вы хотите изменить что-либо в своей жизни, начните с изменения мыслительных шаблонов.

3. Большую часть времени ваш мозг работает на автопилоте

В среднем человеческий мозг за день генерирует 60 тыс. мыслей. Но больше 40 тыс. из них будут теми же мыслями, которые вы гоняли в своей голове вчера. Вот почему так просто скатиться в штопор негативного восприятия жизни. И вот почему нам чаще нужно менять привычную обстановку на незнакомую, чтобы «прочистить» мозги.

Негативные мысли создают стресс и беспокойство сами по себе, даже если реальной на то причины нет. И они реально разрушают иммунитет, который вынужден на это реагировать (см. пункт № 1).

Тренируйте свой мозг. Заставляйте его чаще регистрировать позитивные мысли. Чем больше вы будете пытаться, тем быстрее и проще у вас будет получаться. Относиться к жизни сознательно — это пробовать взять все эти бессознательные процессы под собственный контроль. Конечная цель практики — добиться того, чтобы большинство ваших мыслей, возникающих «по умолчанию», были позитивными.

4. Периодически отключаться — это жизненно важно

Вы можете буквально тонуть в тысячах негативных мыслей, которые застревают у вас в голове в течение дня. Поэтому вам нужно «отключаться»: это даст передышку для иммунной системы, сделает вас здоровее и счастливее.

Самый простой способ на несколько минут «выключить» мозг — медитация. Она позволяет превратить ваше сознание в удобный и эффективный инструмент.

И еще. Насчет отпуска. Выбирайте активный отдых: лыжи, дайвинг, походы в горы. Чем проще вам сосредоточиться на захватывающем процессе, тем эффективнее «прочищается» голова.

5. Вы можете изменить свой мозг. Буквально. Физически

Когда вы сосредотачиваетесь на какой-то умственной деятельности, ваш мозг в этот момент активно генерирует новые нервные связи. Этот процесс биологи называют нейропластичностью.

Вот как это работает. Если вы думаете, что не в состоянии похудеть, то со временем лишь будете укрепляться в этой мысли. А вот если вы замените это подсознательное убеждение на мысль: «Я в отличной физической форме», то ваш мозг будет каждый раз строить к ней новые нейронные связи. Вы начнете все чаще замечать новые возможности, которые позволят вам превратить эту подсознательную установку в новую реальность.

У вас есть возможность подчинить себе свое сознание и измениться. У вас есть возможность добиться всего, чего вы хотите. Главное — поверить в это. Ведь любой физический процесс начинается с мыслей, которые возникают в вашей голове.»



мой : instagram.com

Желание

Кто сильно желает подняться на верх, 
тот придумает лестницу!



Здесь в блоге: http://blog.i.ua/user/325501/ 

Днепро

Прогулка по набережной Днепра.



.........

Настроение )


И так день за днем :)


А это секретная ссылка

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна