Я люблю тебя

  • 07.06.12, 15:03
Я люблю тебя.Люблю так сильно,что иногда не хватает слов что бы это выразить.Люблю твои глаза,в них я вижу свое отражение,люблю улыбку,она всегда честная и искренняя.Просто обожаю когда ты смеешься,у тебя такой заразительный смех,что невольно начинаешь тоже смеяться.Люблю слушать твои истории,иногда придуманные лично тобой))).Люблю каждый вечер ,ведь каждый вечер ты прижимаешься ко мне ,целуешь и говоришь "я люблю тебя" ,а я отвечаю "И я люблю тебя,доченька" целую тебя.вижу твою сонную улыбку,улыбаюсь в ответ,радуясь тому,  что я мама.

я люблю жить

  • 31.05.12, 18:43

Я хочу жить вечно.И к тому же что бы выглядела я лет на 27.Не одна,хочу что бы со мной вечно жили мама,папа,сестра и моя дочура,ну и конечно мои две подруги,куда без них.Вчера только с ними об этом говорили.Представили.как прошло лет 200,а мы такие же красивые,да к тому же безумно богатые,у нас  же опыт  столетий,лежим на пляже,пьем коктейль,а наша подруга эротично бежит по пляжу,молодняк заманивает(двести лет прошло,а нихрена не изменилось)и хорошо так,у тебя вечность,а рядом самые близкие.Пришли к выводу,что в таком случае нельзя будет долгосрочных отношений заводить,как объсняться будем? все стареют а мы нет! 

некоторые скажут что жить вечно скучно,но как может надоесть жить?я люблю жить!

кто прав?

  • 15.05.12, 18:29
Моя доця 6 лет спросила у меня "Мам , а от как люди появились" я не задумываясь начала ей объяснять про процессы эволюции.Она так с недоверием посмотрела на меня и сказала"а я думаю что людей придумал Боженька".интересно стало мне.начала литературку всякую поднимать про эволюцию,библейскую кое-какую.нигде 100% не дают.везде остается доля сомнения.а как вы думаете?

кому чего

  • 11.05.12, 13:45

очень часто от девушек слышу "я не пью водку/коньяк/виски...только мартини/бейлис/какую-то сладкую хрень" мне почему -то такие дамы сразу не нравятся.Я не призываю всех поголовно пить водку.НО! что может быть лучш,.чем компания подруг,веселый разговор.На столе стоят маринованные огурчики,хрустящие.остренькие,грибочки,свеженький салатик,тоненькими скибочками нарезаное сальцо,в чугунной сковородочке еще шкварчит картошечка.Из морозилочки достается запотевшая бутылочка отменной водочки,наливается в рюмочки,она аж тянется,так замерзла,рюмка сразу затуманилась.Опрокидываешь,берешь огурчик,хрусть.ммммммм! вкуснотища!и картошечкой жареной пахнет.А потом задушевный разговорчик.

В некоторых ресторанах нашего замечательного города нас уже знают и иногда мы бозеем и просим сварить нам мундирочки,нарезать селедочки и лучка.Так на наш стол направлены завистливые взгляды с соседних столов.красота.

но главное в этом деле -компания.

подружаки

  • 11.05.12, 11:19

Как бы скучна была моя жизнь,если бы у меня не было моих подруг.Их у меня две.и сестра.моя.Так вот эти три особы вносят в мою жизнь столько смеха и радости,что иногда хочется их поубивать,особенно сестру.Ну как можно нормально горевать и переносить с грустным выражением лица всякие неприятности,когда во время твоего нытья,тебя перебивают,и говорят " херня все это,я тут недавно перебрала маленько,стою рыгаю,а ты же знаешь,у меня мочевой слабый..."и ты понимаешь,что твои проблемы действительно херня. А на любой гулянке обязательно залезть на возвышенность,будь то стол,стул,не важно и танцевать,потом обязательно упасть,порвать колготки,а после этого забраться еще выше.А иметь 70кг приросте 150см и утверждать что "я вот ем на ночь и ничего"а собраться на чашечку кофе и выпить 3л самогона(где мы вообще его нашли?)А недавно одна из них при посещении писькиного доктора,спросила не надо ли ей делать пластику на ...и достаточно ли она у нее красива.по показаниям свидетелей,после минутного ступора,доктор заверил ее что у нее очень красивый орган!ЧТО ЗАСТАВИЛО ЗАМУЖНЮЮ ЖЕНЩИНУ 33ЛЕТ,МАТЬ 2 ДЕТЕЙ ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС?Мы посоветовали ходить ей теперь без трусов.нельзя же красоту такую прятать.и все  имеют приличные семьи,должности,они жены и примерные  матери.до тех пор пока не собираемся вместе...

вспомнилось

  • 10.05.12, 15:26

Почему-то вспомнилось. Еще вначале моей водительской практики,лет приблизительно 8 назад (права у меня 12) поехали мы с подружакой в спортзал,а он находился на центральной улице города.Именно в тот день улицу перекрыли по причине приезда ,по-моему Януковича(он тогда ,вроде премьером был) но могу ошибаться.Вобщем оцепление из сотрудников ВД  и мы на старенькой мазде.останавливаюсь,выхожу,прошу пропустить,тк ооочеень надо пофизкультурничать.Не пускают.И вот,боковым взглядом вижу,как моя машина едет,но не быстро,равняюсь с водительским и говорю так спокойно

-Наташ,ручник затяни

она не менее спокойно отвечает

-тянула,не работает

-ну на педаль что ли надави

-на какую?

весь наш размеренный диалог наблюдают сотрудники милиции,с тем же спокойствием,а тем временем моя машина танком с горочки едет на это оцепление.Ни какой реакции.я уже на бегу открываю дверь,задираю узкую юбку,запрыгиваю и торможу.Не тормозить я раньше начала,когда оставила машину не на передаче с неработающим ручником)))И шо вы думаете? нас пропустили.

Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна