Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

...Лава-лава-лава...

  • 23.08.07, 10:17

УЖЕ ПРОШЛО много лет после той  «сказки». За эти годы ОНА так ни разу и не была на отдыхе на своей даче. Под разными предлогами отказывалась ехать туда, да и появилась возможность проводить отпуск на берегу Средиземного моря…. ОНА  стала довольно известным адвокатом, ряд нашумевших и выигранных дел позволил ей переехать с сыном в отдельную, новую и сразу же хорошо меблированную двухкомнатную квартиру. Сын подрастал, еще немного и будет заканчивать школу. С выбором профессии вопрос не  возникал. Он твердо решил идти по стопам матери,  тети….

Собственная адвокатская контора приносила ей хороший доход. У подъезда стояла новенький джип, ОНА давно мечтала о таком, хоть и пользовалась им редко. У нее всегда в распоряжении был служебный автомобиль или же за ней заезжал друг, хороший друг.

После первого брака и той «сказки» она с исключительной требовательностью, даже можно сказать придирчивостью  рассматривала возможных кандидатов на знакомство. Неудачный опыт знакомства в инете, оставил глубокий след в ее памяти. ОНА и сама до сих пор не могла понять, зачем так поступила. Расстояние не помеха,- думала сначала ОНА, но что-то  было такое, из-за чего она решилась на разрыв всех отношений с ним.

Наступило лето, пора очередного отпуска. Друг, сделал ей предложение, и ОНА после долгих раздумий, наконец, то согласилась. После бракосочетания и не шумного застолья, решено было уехать в тот маленький городок, на берегу моря. Небольшой домик, уютный дворик в тени разросшегося винограда, аккуратный столик под навесом. Вот и все ассоциации, которые возникали  в памяти, когда она думала о предстоящем отдыхе на собственной даче. Время как ластик стирает из памяти события, да и нынешнее бракосочетание в корне перевернувшее ее личную жизнь, яркой вспышкой затмило все, что было до этого.

 

ОН еще долго переживал расставание и разрыв, и дабы хоть как-то отвлечься  всецело отдался работе. Предприятию грозил скорый финансовый крах, по непонятным причинам, целый ряд  поставщиков отказался от работы с его посреднической фирмой. Но.… Но наступил перелом. Медленно, почти как с колен, предприятие снова восстало из пепла.  Скромный домик на берегу моря. Ему это стоило многих потраченных нервов, бессонных ночей и седины, уже не только на висках.…Все это время, ОН так и оставался «временно» холостым... ОН часто вспоминал, как много лет назад, когда они вместе с ней выезжали на море в его авто и пели хором - ОНА, ее сын и ее племянник. Дети в дошкольном возрасте  вряд ли понимали смысл этой веселой песни.…  Каждый год, в ЕЕ День рождения ОН приходил  в этот клуб и после небольшого ужина перед уходом заказывал ЕЕ любимую песню.… И снова вспоминал… Так и в этом году, ОН не изменил своей привычке и отправился в клуб...

 

ОНА очень вкусно готовила шашлыки, не каждый мужчина мог тягаться с ней, в мастерстве управляться с углями и шампурами. Но в свой День рождения ОНА не хотела стоять у мангала и упражняться с шампурами. Сели с супругом в авто и уехали в город, побродили по площади, вышли к морю. Изрядно нагулявшись, зашли в какой то клуб немного перекусить. Вечером, мама обещала испечь вкусные пирожки к чаю и они, поэтому немного торопились, чтобы успеть к домашнему застолью.… Рассчитавшись, направились к выходу, и уже открывая дверь в машину, она услышала звуки, которые, что-то всколыхнули в ее памяти. ЕЕ губы невольно прошептали «Лава-лава-лава…»

 

            - Что с тобой, мой катенок?

            - Все в порядке, мне, когда-то очень нравилась эта песня…

            - Едем?

            - Да, дорогой…

4

Останні статті

Коментарі

122.08.07, 18:31

ух....ужасная песня..)

    222.08.07, 18:53Відповідь на 1 від Nikysia

    Так и не смог ее закачать...

      322.08.07, 18:53Відповідь на 2 від moon_cat

      Та и не надо.....мы и так поняли..

        422.08.07, 19:04

        недопоняла, а че за песТня-то?

          523.08.07, 10:00Відповідь на 4 від Lika_uafm

          "Шалава"-Фактор.

            623.08.07, 10:50

            фактор-2!и там поеться лалалалала а не лава лава

              723.08.07, 10:58Відповідь на 6 від Strekoza

              Ошибся, исправлю на лалалала

                823.08.07, 11:03Відповідь на 7 від moon_cat

                  923.08.07, 11:09Відповідь на 8 від Strekoza

                  Написал "лава-лава-лава" и Nikysia сразу узнала песТню, а было бы "лалалала" ну кто бы ее узнал?

                    1023.08.07, 11:14Відповідь на 9 від moon_cat

                    та ладно те взрослый дядька и паришься по такому поводу?я просто обажаю Фактор-2 и многие их песни))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна