Я вам щас покажу!

  • 04.11.11, 12:51
Не далее как вчера обнаружила, что меня удалили из ленты. На мой резонный вопрос к администрайции сайта получила ответ в духе "мы имеем право сами решать и вас не предупреждать". На мою реплику о нарушении этим Конституции и Закона об информации (которые никто не отменял) - вообще полная игнорация.
Итак, я объявляю войну и буду публиковать все, что считаю нужным, согласно Конституции и Закону. Которые не имеют права отменять НИКАКИЕ и НИЧЬИ правила. А читателей-друзей мне вполне достаточно, и еще лучше будет, если мои друзья будут рассылать мои заметки своим, я буду поступать аналогично. Поскольку такая же участь постигла и многих моих друзей. (Некоторые даже ушли с сайта).
И еще одно. Я что-то недопоняла: такими действиями администрация пытается сделать себе харакири, т. е. остаться без работы, поскольку за моими наблюдениями (я их как опытный менеджер в области и рекламы в том числе еще в прошлом году об этом предупреждала) очень много пользователей просто плюнули и ушли. Рейтинг сайта катастрофический. Андестенд?
И на закуску коммент с Цензора (любезное слуху админов с некоторых пор слово).
 
Фрейд
То, что собираются делать со страной "проффесор и его прохвессианалы" было ясно еще в 2004-м. Вас всех предупреждали. Но многие не верили, обзывали в ответ "вуйками", "бандерлогами", и т.д. Теперь постепенно доходит: - задача Януковича разорить страну, обескровить и сдать в "союз с Россией". Для чего кадры подобраны грамотно, со знанием дела. Главный акцент - гуманитарный. Идеология - важнейший участок "Украинского фронта", Табачник - контроль и развал ситемы образования.
 Азаров-Арбузов разваливают экономику, подводят гривну к искусственному обвалу. Могилев - "горячий фронт", провокации, расшатывание стабильности, борьбы с оппонентами. (Потому никаких отставок не будет, не ждите). Суды - понятное дело. Все это происходит одновременно и системно. Президент не может просто "ляпнуть абы шо". Если им сказано, что кто-то вооружается, значит, следует ждать вброса оружия "кому следует" и явления миру "вооруженной оппозиции". Всем ясно, что бандиты, как организованные, так и одиночки, вооружены лучше ментов, имеют целые арсеналы еще с 90-х. Оружие стоит дорого и поэтому "скупать его массово" у простого населения нет денег. Даже средней руки "бизнесмен" сто раз подумает: купить ствол или ребенку одежду на зиму.
Чрезвычайной ситуации с незаконным оборотом оружия тоже нет. На "черном рынке оружия" все как обычно: изымается у криминала в тех же объемах, и обратно продается тоже (оно же и в тех же объмах). Но фраза сказана не случайно. С пенсионерами, афганцами и чернобыльцами, с предпринимателями и ценами на жил-ком услуги тоже не по глупости. Это делается сознательно с целью обозлить народ, подтолкнуть на жесткие действия. Далее провокатор делает всего один выстрел в сторону милиции из толпы протестующих, думаю последствия ясны. Вот она, вооруженная оппозиция, вот бунтующий (неблагодарный) народ. Вот оно, чрезвычайное положение и обращение законного правительства к Путину с просьбой ввести "ну очень ограниченный контингент, ну очень миротворцев". Идеологически необходимая часть населения подготовлена. Народ доведен до "кипения", народ "кипит". Глаффный повар поднимет крышку кастрюли и вбрасывает специй: "...страх потеряли !...", "...терпят, ждут...", "... массово скупают... " И слышится из уже далекого 2004-го : " ... я все зроблю, щоб украинский народ жыв у нэбэзпэци ..."
То была не оговорка - то сам папаша Фрейд нас предупреждал !!!. Вот мы и живем "у нэбэзпэци"- разгул преступности; милиция не защищает от бандитов, а с ними сотрудничает; в судах правды нет. Ты - народ, но ты никто. Тебя разорвали надвое лживой идеологией и теперь ты сам по себе и государства у тебя уже нет - одна "нэбэзпэка". И на носу гражданская война. angry

Юрий Нестеренко

  • 03.11.11, 12:23
Государство - твой враг

 

Государство - твой враг. Что б ни врали экранные шлюхи,

Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри.
Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи,
Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!"
Но не хлебом единым! Движеньем начальственной брови
Государство командует ей: отдавай сыновей!
На убой шагом марш! Государство не может без крови!
И не чьей-то чужой и абстрактной - конкретно твоей.
Государство - твой враг, что наглее любого бандита:
Ты - преступник, коль только посмеешь себя защищать!
С деликатностью танка и светлым умом троглодита
Государство всегда отвечает одно: "Не пущать!"
Что бы труд ни взрастил, что бы ум и талант ни создали -
Государство придет и наложит когтистую длань,
А для самых везучих оно отчеканит медали,
Бесполезною медью платя за кровавую дань.
Государство - твой враг. Враг безжалостный, жадный, жестокий.
Воплощение силы, которой не нужно ума,
Ненасытная тварь, паразит, выпивающий соки,
Чья эмблема - не флаг и не герб, а война и тюрьма.
Но и это не все. Ему мало и денег, и мяса -
Ему души, твою и детей твоих, вынь да положь!
Чтоб гордилась кнутом и оковами рабская масса,
Чтоб привыкла с пеленок хл*** ядовитую ложь.
Государство - твой враг. Враг любого, кто мыслит некстати.
И, чем льстивее пафос высоких державных речей,
Тем сильнее оно ненавидит того, кто не в стаде,
Кто не ждет калачей и плюет на его палачей.
И страшнее запретов, страшнее тюрьмы и параши
Пустоглазые толпы, вопящие хором: "Ура!"
Государство - твой враг. Оккупанты не могут быть "наши",
Даже если вчера с твоего они вышли двора.
Государство - твой враг. Твой. Какие бы козни и беды
Ни чинило соседям оно, понадеясь на куш,
Победители - первые жертвы преступной победы:
Восстановят руины домов - не развалины душ.
И опорой кровавому монстру, что лжив и корыстен,
Равно служат продажный подонок и честный дурак.
В нашем мире немного простых и незыблемых истин:
Кони любят овес.
Сахар бел.
Государство - твой враг.
август 2008
http://yun.complife.ru/

Вот за кого нас держат

  • 23.10.11, 10:42

Мда, новые наши союзнички совсем сбрендили, и вообразили, что не Украина, а Россия является родиной славян. Вот с кем подписывают соглашения наши власти, вот за кого считают нас в Кремле. А я в предыдущей заметке предупреждала, что они не будут нас считать за людей. И вот вам доказательства. Почитайте "научную" дискуссию:

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=798&postdays=0&postorder=asc&start=850"

Избранный народ, кормящий Украину?

  • 22.10.11, 12:03

Избранным назвали "народ Донбасса" Ося Кобзон и Кирил Гундяев. И что это за новообразование такое, какими этнологами зафиксировано?

А я думаю, кого ж мы должны благодарить?

http://youtu.be/-90a9dbYjc4

Думаю, если ЭТО поставить под дуло того же вальтера, да еще передернуть затвор, ОНО всячески поклянется в любви кому угодно, предварительно намочив штаны.

Но к сожалению, протывсихи будут сидеть дома, а как раз ЭТО пойдет на выборы. Ну и что оно виберет?
Я прекрасно отношусь к людям из любой точки земного шара, но только при условии, что эти люди адекватны. А что можно сказать об ЭТИХ? Откуда оно выползло?

Куда идем?

  • 19.10.11, 15:15

Мнение:

"ПР сейчас -перепуганный, дергающийся "политический карлик". Они обхезались во всех начинаниях, не выполнили ни одно обещание, провалили все реформы. Их ПОКА ЕЩЕ поддерживает ОДИН ИЗ ДЕВЯТИ граждан, шота около 10-12%. И это "сильная рука"? Они бросили в тюрьмы уже около 400 членов оппозиции. (Эти люди в будущем -их потенциальная "расстрельная команда"). Они думают, что имея в холуях всю репрессивную машину государства, они навечно останутся у власти и никогда не ответят за безбашенное разворовывание бюджета. Он, фактически, стал партийной кассой и личным кошельком синежопых "бонз", утопающих в дикой роскоши за содранные налогами деньги. Но неумолимо падающий рейтинг не оставляет им шанса при ЛЮБЫХ выборах. На Киевских холмах -ПАРАНОЯ. На любые митинги, собрания, шествия оппозиции свозятся со всей Украины толпы "мусора". Любые мероприятия с участием "первых лиц" -это полки и дивизии охраны с зачисткой всего до горизонта и железные заборы. ТАК КТО ССЫТ?! Кого может напугать эта шпана, которую ненавидят три четверти граждан Украины, которая достала своими хамскими выходками и Европу и Штаты и ту же (с оговорками) Россию?! Они всё больше напоминают загнанную в угол крысу; может покусать, но будет непременно растоптана. УЖЕ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, что они НЕ ЖИЛЬЦЫ на Киевских Холмах. Слишком много воруют, много врут и слишком тупые; обосрались, проворовались, а теперь перед угрозой ответа за содеянное, делают ставку только на реперессии и враньё".

Да, но они нас тащат в новый совок. И мое мнение по этому поводу:

Союз с Россией - это:

1. Дефицит на абсолютно все качественные европейские товары.

2. Наши сыновья - в Чечне

3. Полный запрет на инакомыслие. Несогласные - плиз на Колыму.

4. Изоляция - фиг теперь поедешь отдыхать за границу.

5. Невозможность защитить себя и свои интересы в суде. Это вам расскажет любой, кто жил при совке.

6. Второсортность наших граждан. Русские-хозяева или их холуи на ведущих должностях в стране. Со всеми вытекающими.

7. Дефицит продовольствия.

8. Невозможность получить нормальную медицину - навсегда.

9. Невозможность получить нормальное образование - навсегда.

ВОПРОС

Вас это устаивает?

question 

 

Весь покрытый плесенью - абсолютно весь!Йа плакалъ!!!

  • 19.10.11, 14:07

smeh rofl rofl rofl

http://www.segodnya.ua/news/14300124.htmlrofl smeh

А "иконописца" не посадят? И учасников "крестного хода" - как, в политическую эмиграцию?

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

  • 18.10.11, 21:25

- Шота Руставели.

Это я по поводу некоторых умников, заявляющих, что кто-то там кого-то не отстоял, и в частности - критикуя сторонников ЮВТ на сайте.

Тот же автор написал строки, которые также могу адресовать господину критику:

"Если действовать не будешь - ни к чему ума палата".

Это было написано в 12-м веке!

И кстати, автора заметки я что-то не слышала во время предпринимательского майдана, а ведь он предприниматель, и тогда прессовали их лидера, открывали криминальные дела за пресловутую плитку.

Как говорит моя мама, "Когось видно під лісом, а себе не видно під носом"

Донецкие у власти! В "Обозревателе" - оборзели

  • 16.10.11, 19:12
lol Западные журналисты-расследователи в шоке: их в Киеве грабят на каждом шагу
 
VK.Widgets.Like("vk_like_top", { type: "button", verb: 1 });
Всемирная конференция журналистов-расследователей, которая состоялась в Киеве, отметилась инцидентами с кражей личных вещей участников, сообщил организатор конференции Генрик Кауфхольц.

"Сюда проникли несколько карманников. Поэтому следите за своими вещами", - сказал он.

"То же самое произошло вчера вечером - некоторые наши коллеги лишились паспортов и денег в баре "44", - добавил организатор конференции.

По словам участников, они становились жертвами воров на улицах Киева.

Так, один из западных журналистов нашел на улице кошелек и попробовал отдать хозяину, но тот сообщил, что из кошелька исчезли деньги, и с помощью человека в милицейской форме забрал личные деньги жертвы.

Обозревательhypnosis

Великолепно! Браво! Лучше и короче - не скажешь!

  • 15.10.11, 13:25

Анонимный комментатор на Цензоре:

"ХеХЕ. Вы ничего не поняли. Юлю осудили и Янукович стал Фирташу не нужен (судьба КУшнарева), теперь афганцев (Червонопыский есть правой рукой Азарова-Фирташа) поднять за перевыборы ВР, президентом Сеньку Яценюка (на всех каналах Фирташовских замелькал) и Эвропа будет с ним здороваться, а вот судьба наша - скажут надо работать и на грядках (минудобрения Фирташовские) выращивать капусту и выживать.

Договор 2009 года заставляет модернизировать предприятия даром доставшиеся, а не держать всех украинцев (евреев,росиян,поляков-жителей Украины) заложниками Фирташа,Ахметова . Пройдут года и мы будем молиться на Юлю за этот договор, а все остальные господа не заберут с собой на тот свет украденное и поэтому не можем поверить в суды Овоща. Юля не крала, а прикрутила апетит данных господ."

Ну все-таки люблю я наш народ! Еще ны вымерли аналитики грамотные у нас , еще имеют люди мозги!applause applause applause