хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Предлагаю почитать и разослать

  • 09.04.12, 14:12

Шикарный коммент, мне понравился.

С 18-го века дворяне говорили, преимущественно, на немецком и французском языках. Пушкин свои знаменитые письма к Бенкендорфу тоже писал на французском, а великий "русский" мореплаватель Витус Беринг до конца своих дней не знал ни слова по-русски. Даже у последнего русского царя Николая II, в котором тоже не было ни капли русской крови, домашним (на котором говорили дома в семье), т.е. родным языком, был английский.
Во времена Екатерины II фамилии дворян, среди которых русских практически не было (из русских холопов в дворяне попадали редчайшие единицы, вроде М.В.Ломоносова), были в обязательном порядке русифицированы - шотландский граф Лермонт стал Лермонтовым и родил великого русского поэта, дворянин из древнего итальянского рода Спада (spada - меч) стал Мечниковым (а его потомок - Нобелевским лауреатом), дворянин Мендель (родственник Менделя - создателя генетики) стал Менделеевым и предком создателя Периодической системы элементов и т.д.
Холопам до отмены крепостного права в 1861 году фамилий, вообще, не полагалось.
1000 лет наиболее непокорных русских рабов или убивали, или они безвозвратно бежали из России, куда глаза глядят. Например, при порабощении варягами из 12 млн не желавших покоряться восточных славян в живых осталось только 3 млн. Так из поколения в поколение тысячелетним искусственным отбором была выведена общность людей, привычных к рабству и беспрекословному повиновению любому, объявившему себя начальником. Такой отбор, при котором в живых оставались только самые пришибленные и безвольные, способные лишь к подчинению, но не к самостоятельной созидательной активности, надежно обеспечивал вечное интеллектуальное и научно-техническое отставание России, ее постоянное пребывание в варварском состоянии.

16

Коментарі

110.04.12, 10:54

copy?

    210.04.12, 14:12Відповідь на 1 від gatyla

    та то мой этот заголовок не прошел и я клямкнула два раза. Сорри.

      анонім

      310.04.12, 20:53

        416.04.12, 03:28

        Бомба! Читая чувствовал себя как студент в анекдоте... всё понимаю, но такое создать...!!!

          Гість: БАТЬКІВЩИНА

          516.04.12, 03:47

          Митрополит Московський і Богородський Адріан з весни 1995-го року є постійним членом Священного Синоду Української Православної Церкви Київського Патріархату. Головна: - e-mail: [email protected] - http: //eparhija.com.ua - Skype: mitropolet
          Наші вже лікують хвору дитинку нашу, Росію!

            Гість: Світанок

            616.04.12, 07:36

            Скажу лише одне слово: Браво!!!!!!!!!!

              716.04.12, 08:08

              Мот и так, но вспомните крестьянские бунты. Вспомните накал гражданской войны и уровень сопротивления коммунистам, когда количество восставших составляло армии. Как на территории России, так и Украины (тот же роман Шкляра). Так что нации восстанавливают свой потенциал. Другое дело, что его тут же и уничтожают. Особенно в этом преуспели коммунисты. Поэтому - наше дело правое, победа будет за нами!!!!

                816.04.12, 08:19Відповідь на 6 від Гість: Світанок

                ЗАРАЗ в Україні "селекція" запущена по іншому алгоритму:

                На всі керівні посади, особливо ПЕРШИХ керівників ВЖЕ ПРИЗНАЧЕНО представників будь-яких національностей ВИКЛЮЧИВШИ УКРАЇНСЬКУ. Перевага надана виходцям з Росії, які НІКОЛИ не чули української мови, якщо означених не вистачає, то призначають будь-кого, аби тільки НЕ УКРАЇНЦЯ.

                Ця "хвороба" вже охопила всі посадові сходинки від міністрів і до бригадирів на фермах та шахтах, несучі величезні економічні збитки (бо кожен з чужинців дбає в першу чергу про власний гаманець і в останню чергу про державу) та політичні наслідки (бо ВСІ вони добровільно або примусово інтегровані в ПР)

                Зараз "кількість перейшла в якість", останній шанс був ЗГАЯНИЙ Ющенко, а "команда профффесіоналів" стаханівськими методами закінчує ОСТАТОЧНУ ЗАЧИСТКУ!

                  916.04.12, 09:21

                  Да, бояться нас научили на генетическом уровне, только вот внутри все также кипит... не переставая... желание справедливости во всем...а, если нет выхода, чтобы спустить пар, то... мы все учили физику)))

                    1016.04.12, 09:34

                    Дякую.Десь починаєш розуміти появу цілих "дєрєвень" людей з однаковими прізвищами!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна