хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Парфюмированный недотрах или берегитесь акций

  • 12.12.19, 16:17


Вот никогда не принимаю участие в различных акциях и акцийках. Попахивает от них лукавством и разводом. И получила тому подтверждение, лишний раз убедилась, что была права. Хорошо хоть с наименьшими потерями. Потери были скорее, морального характера. Но предупредить наивных дамочек не помешает. Есть такой интернет магазин @Parfums.uа. Объявили давеча акцию: мол, купите у нас два товара такой-то фирмы, и будет вам счастье - вы станете участником розыгрыша призов. Первый приз - (не смейтесь!) - айфон, да-да! Я аж подпрыгнула, когда прочитала условия. Но не потому, что жаждала тот айфон, а потому, что наживка в его виде - ну просто классика развода!!!
И я решила расследовать эту аферку, журналистская жилка сработала))) Мне как раз нужно было кое-что приобрести из косметики, почему бы и не здесь купить? Заказала пару кремчиков, заказ оперативно был выполнен. Претензий к качеству нет. НО. На этом этапе уже начались какие-то мутки. Как я знаю, в таких случаях приходит извещение: мол, вы стали участником розыгрыша или акции, так и так. Но ничего подобного не случилось. Я позвонила сама в магазин, меня успокоили в устном режиме: мол, не беспокойтесь, вы участвуете, ждите результат.
Вот результат меня как раз интересовал - а кто же та счастливица, которой повезло? Пришел день розыгрыша, захожу на сайт магазина, а там - тадаам! Новый розыгрыш, призы те же, но уже надо купить две единицы косметики ДРУГОГО БРЕНДА! ))) А ожидаемого объявления победителя нет! И на электронную почту (на каковую мне и прошло сообщение об акции) мне тоже ничего не пришло.
А через пару дней мне звонят от этого "парфюмса" с вопросом о качестве обслуживания курьером. И тут я начала задавать вопросы: где победитель конкурса? Хочу видеть счастливую обладательницу айфона!!! На что мне ответили: победитель был объявлен на... Инстаграме! ???
На мой изумленный вопрос, почему извещают об акции по е-мейлу, а результаты - на инстаграме, и при этом НИГДЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО, что надо смотреть там... и что делать тем, кто не зарегистрирован на Инстаграме, моя визави... бросила трубку. Фамилии счастливой обладательницы айфона я так и не добилась. Позвонила на сайт. Мне ответили: пишите в отзывах, может, из почитает начальство.
На этой стадии у меня потекли слезы. От смеха. И при этом стало интересно: а сколько лохов развел @parfums.ua. на этот раз? Сколько товаров всучил под сказочку про айфон?
И знает ли руководство магазина о нарушении закона о правах потребителя в части о недобросовестной рекламе и обмане клиентов?
И так ли можно доверять этой фирме, если они обманывают по мелочам? Вы уверены, что вместо дорогого парфюма или средства по уходу вам не подсунут подделку? Дьявол-то кроется в мелочах!

Світлина від Ольги Регент.
5

Коментарі

112.12.19, 20:38

а моя доня сьогодні светр виграла, просто так

    212.12.19, 21:08Відповідь на 1 від Міс Марпл

    а моя доня сьогодні светр виграла, просто такНу мабуть не на тому сайті? І погодьтесь, светр - далеко не айфон

      313.12.19, 01:00Відповідь на 2 від ab absurdo

      а моя доня сьогодні светр виграла, просто такНу мабуть не на тому сайті? І погодьтесь, светр - далеко не айфонНі-ні, в інстаграмі

        414.12.19, 14:50

        разводняк это всё

          529.12.19, 17:19Відповідь на 4 від Hudson Hawk

          разводняк это всёДа понятно. Они в качестве извинения мне подарок выслали