хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Нуачо? Врем и врем все то же. Дебилы ж хавают?"

  • 18.01.19, 16:05
Михаил Саратов

Привет! Сегодня снова новость из Швейцарии и очередная ложь от Кобелева. У нас есть два человека, которые постоянно лгут-это ПАП и Коболев. Первый имеет два состояния жизни-он постоянно врет и, даже оправдываясь, тоже врет. Второй, "младое литцо", имеет одно состояние- он врет постоянно и не оправдывается.
Многие знают, что я стараюсь не говорить не столько о личностях, которые нас цепляют, а о нашем отношении к ним под воздействием "Телевизора", которым владеют только враги Украины, которым она нахер не нужна. Она только место, где они зарабатывают. Но миллионы верят именно "Телевизору" и это неизлечимо. И ничего с этим не поделать. 
Витренко (НАК) 
Прямая речь:
"Своїм рішенням (про снятие ареста с акций Газпрома, ред.) швейцарський суд підтвердив дійсність рішення арбітражу і можливість примусового виконання цього рішення у Швейцарії, потрібно лише знайти активи для стягнення. Тому ми продовжуємо шукати активи Газпрому у цій країні".
РS. Теперь даже как-то неудобно спрашивать - вернут ли премии, выданные друг дружке за "великую победу" руководство и набсовет НАКа...
РS1. Скажите, "сучьи дети" и "мама Кобелева" - это одна и та же семья, или разные?
Это "младое литцо" за выигрыш на млрды $ в суде над Газпромом , только потому, что Контракт от 2009 года был грамотно оформлен Премьером, получил только себе 47 млн. грн. премии за НЕ полученные от Газпрома миллиарды $, то есть из наших карманов. Одна! премия чиновника-это всем! пенсам страны выплатить по 120 грн. к пенсии. Всего. Но доллары Газпрома искать не хочет. ПАП не разрешает.
А теперь про его очередную ложь.
Страна уже "привыкла"к цифре в 28 млрд.$, которые ПРИДУМАЛ еще один лжец, но из бывших(Ющ), что по "злочинному" Контракту Украина переплатила Раше, так как газ стоил 235$, а его "пламенная любовь", которая была Премьером купила его по 450 $! Кошмаар? Конечно.
А сегодня "младое литцо" выдало новую цифирь. Не 28, а уже 35 млрд.$! И все глаголил равнодушным и спокойным голосом. Плиииз, примите, что не про Премьера ВАМ сейчас говорю, а про то, что нас привыкли тупо обманывать и не только по газу.
Сделаю выжимку из Документов, как на самом деле для Украины. А вы можете верить в что угодно. Хотя верите в те цифры, что в платежках. Возмущены, но верите же.
Очень мало людей знают, что было ДВА Контракта по газу из Раши. Один про поставку газа Украине, а второй на транзит газа в Европу. Про второй власть тупо молчит.
В "злочинном" Контракте Путин пошел НА ОГРОМНЫЕ УСТУПКИ. Например, год платы по низкой цене.
А во втором! Контракте на "Трубу" (по прокачке газа в Европу) ВДВОЕ! увеличив цену за прокачку газа ! И кто знает, КТО! ИЗ РЕАЛЬНЫХ ВОРОВ украл эти миллиарды $, рассказывая украинцам про "злочинний" Контракт от
"вароффки"? И миллиарды кубов бесплатно, расходуемые на прокачку газа в Европу.
Вот еще один факт того, что "злочинним" Контракт был все же, но для Юща и Фирташа. Представьте, что нет ЮВТ-её
убил и съел Ющ, как делал со своими личными врагами тоже президент, но в ЦАР, Жан Бокасса. Нет! нового Контракта от 19.01.2009г.
Тогда остается в силе Контракт Юща-Еханурова на поставку Россией газа в Украину из Туркмении. Там действительно цена газа на конец ноября 2008 года была 235$. Запомните эту цену. Но газ по тому Контракту мог поступить в Украину при прокладке РУЭ с Ющом и Фирташем. Россия выкупила весь этот газ у Туркмении и на начало декабря 2008 г. газ уже стоил для Украины 295$. А вот с накруткой РУЭ "всего" 360$! для первого квартала 2009 года с ростом до 384$ на дальнейшее. И в этом "НЕ ЗЛОЧИННОМ" Контракте навар ВОРА Юща был "всего 27%". Остальное Путину и Фирташу.
Поэтому на 01.01.2009 года газ стоил бы Украине ровно 360$. Ужооос? Так "вароффки" же нет, её съели... А далее по 384$!
Много? Ага! В Контракте Юща оговорено, что Россия поставляет нам туркменский газ. Вот мол для этого и нужен РУЭ , где 50% идет "кому-то" в России, 27% тому, чьи руки нічого не крали, 23% Фирташу. Так кто "вароффка"?Дивіться, в результаті дії формули Тимошенко реальні ціни за 2009 р.
виглядали наступним чином:

1 кв. – $ 360
2 кв. – $ 270,95
3 кв. – $ 198,34
4 кв. – $ 208
1 кв. 2010 р. – $ 305,68
В дужках слід додати, що $360 – це ціна газу, що склалась станом на 1 січня 2009 р. (контракт Тимошенко був
укладений 19 січня), і була результатом дії попереднього договору Єханурова, укладеного в грудні 2005 р.
із компанією РУЕ.
Базова ціна в 450 доларів, взята в формулі Тимошенко за основу, таким чином, ніколи реально не
застосовувалась – це просто була відправна точка для розрахунків. Для порівняння, ціна російського газу
на кордоні Німеччини в січні 2008 р. становила 576 дол. за тисячу кубів (за даними МВФ). Оскільки в Німеччині
теж застосовується формульне ціноутворення, реальна ціна там також була значно нижча. А реальная цена для
Италии, например, была 470$. Только два месяца в 2010 году газ стоил 437$, что было сделано умышленно перед
подписанием Харьковских соглашений. А затем ни разу не выше 403$.
Так вот. Мерзавцы и воры вбили в головы, что из-за того "злочинного" Контракта Украина переплатила аж 
28 млрд.$ нашему врагу. Но считают , используя две ложные величины: 235$ цены газа и 450$, которых и не
было и которые мифические. А последняя цена на газ из России в Украину ,при премьере ЮВТ, была 305.68$, 
что на 78$ было НИЖЕ, чем при Контракте Юща-Еханурова. Вот тут правда, чьи же руки "нічого не крали." А, если добавить доход в миллиарды долларов от работы "Трубы" Украине по двойной цене за транзит, которые
тупо крались реальными ВОРАМИ, а не "вароффкой", то картина маслом будет уже про реальных ВОРОВ, которые кричат из "Телевизора"-Держи вора!
Надеюсь, что люди, которым важна правда, это массово перепостят. Плиииз!

Пы Сы. Ну и чтобы порохоботы побесились: 

https://www.youtube.com/watch?v=PNcu9ozpsPU&feature=share&fbclid=IwAR07ODFoXPxE-qoBBqHqjqnMUj_4elEzyuDFIb3l8NjqT3jvRC7l9--0LIM

4

Коментарі

118.01.19, 17:23

разослал.

    218.01.19, 18:10Відповідь на 1 від vilga

    Спасибо!

      320.01.19, 00:44