хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Навеяло

  • 17.01.20, 20:24

Навеяло воспоминаниями о прогулках на катере. Расскажу одну историю. В молодости мы не просто отдыхали в Затоке, но еще и выполняли директиву Партии, а именно крепили дружбу между народами. Молдавские девчонки были предметом нашего пристального комсомольского внимания. Скажите- «Трудно!», да, но мы не искали легких путей. А теперь сама история.

Мой сосед, назовем его……Пызя, так подружился с девушкой, что решил устроить ей прогулку по Днестровскому лиману на катере. Пызя выбросил из лодки все лишнее для прогулки- этим лишним оказались: весла, якорь, инструмент, удочки. Посадил девушку и умчался вдаль. Через пару километров лодка остановилась. Может благородный Дон решил посмотреть коллекцию Иракуанских ковров, может решили проследить за миграцией чаек ….не знаю, гадать не буду.

К сожалению, всему хорошему приходит конец, и пора возвращаться на берег. Дальше последует нудное описание запуска лодочного мотора. Сумрачный инженерный гений СССР, решил, что моторы должны запускаться веревкой. Была придумана специальная механизма, за которую нужно дергать, а в случае отсутствия таковой, можно завести простым куском капронового каната. Итак: Пызя намотал этот канат на мотор, дернул, не завел, но веревка улетела далеко за борт, и влекомая резиновым набалдашником, медленно погружалась в пучину. Абсурд ситуации Пызя представил сразу. Никто до заката, спасать его не собирался. Легкий ветерок гонит лодку в сторону исторической Родины девушки, маячит перспектива свадьбы, и ни одного шанса запустить двигло. Всё осталось на берегу. Издав нечеловеческий крик, Пызя уходит в лиман и на излете достает окаянную веревку. Думаете хеппиэнд- балалайку! Забравшись в катер, к своему удивлению, Пызя девушки не обнаружил, а посторонние пузыри на воде, пробуждали смутные подозрения о незавидной участи дамы. И он прыгнул еще раз, и он достал тушку, и он откачал её прямо в лодке не один раз. Мы были на берегу, когда они приехали. Рассказ девушки. Он дернул за веревку, закричал- «Горим!!!!» и ушел с катера. Ну, я тоже спрыгнула. Плавала девушка как утюг её бабушки.


6

Коментарі

117.01.20, 21:12

А вот и , мудрые , подтянулись в ленту .
Молдованка , ну как наша , хоть забеременела или он бесполезно ее откачивал , несколько раз? .
Я тоже когда то вытащил девочку 10 лет , на Бородинском пляже , Скорая ее откачала ... все так радовались , а потом она снова посинела и умерла
Врач с Реа нимации сказал , что она много кушала и в пищевод попала пища и ... вобщем я плакал тогда , впервые при людях и мне , 16 летнему щеглу , не было стыдно .
Лето 1995 года , июнь .

    217.01.20, 21:34

    Пизя жог...

      317.01.20, 21:54Відповідь на 2 від BESTIA555

      Пизя жог...Ворота собственного забора Пызя жег позже, но это совсем другая история.

        417.01.20, 23:23

        Так трахнул он ее в конце концов или нет?

          518.01.20, 06:16Відповідь на 4 від Тарас Музичук

          Так трахнул он ее в конце концов или нет?Во-первых: Меня там не было, а во-вторых- все это произошло после того как....Ну для чего катаются с девушками на лодочке?

            618.01.20, 08:02

            Однако.Быль однозначно и хорошо изложено.

              718.01.20, 13:43Відповідь на 3 від Петровичч

              Пизя жог...Ворота собственного забора Пызя жег позже, но это совсем другая история.О, тут вимальовується Пизя хісторі...

                829.02.20, 13:40

                "дурдом-веселка"