хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Опять про неё, или как нас папа любит.

  • 05.06.19, 19:41
 

Добрый вечер!

До сего дня старался не ввязываться в политический срач. Думал как-то само собой рассосется....Не рассосалось. Ребята продолжают неистовствовать за правое шоколадное дело. Ладно, Бог им судья и наш народ. Я не про них клаву мучаю. Просто задумался, а что такого происходит? А происходит странная штука. Бывший папа тупо мстит. Причем не новому президенту, не его окружению. Папа мстит нам всем. Всем, кому он не понравился, всем, кто сказал папе-» Хватит рулить! Мы знаем к чему ведет такое тщеславие.»

И этот папа даже не думает останавливаться, плевать он хотел на положение в стране, на детей и аполитичных граждан, которые не голосовали, на своих сторонников и соратников, которые страдают вместе с ним, на противников, которые показывают ему кукиш, короче на всех нас, дорогие соотечественники. Мы все виновны, мы все будем наказаны! Люди, да ему и на страну плевать, пускай горит ярким пламенем, если меня не любит.

А ребята в сетях........продолжайте помогать папе, надеюсь, хоть вас он полюбит....может быть......неоднократно.......и с удовольствием. Потому как на остальных его любви не хватит, рылом не вышли, интеллектом, пониманием момента, да и в обще- козлы распоследние и место нам в болоте, которое усиленно создается стараниями нашего бывшего папы. За что ему большое спасибо от народа Украины.

1

Коментарі

15.06.19, 21:06

А поконкретніше про мстю можна?

    25.06.19, 21:18Відповідь на 1 від Ми Ла

    А поконкретніше про мстю можна?Конечно, можно. Дискредитация новой власти через социальные сети, вызывает у людей чувство тревоги- это для начала.

      35.06.19, 21:43Відповідь на 2 від Петровичч

      А поконкретніше про мстю можна?Конечно, можно. Дискредитация новой власти через социальные сети, вызывает у людей чувство тревоги- это для начала.А власть не сама ли себя того?

        45.06.19, 21:45Відповідь на 2 від Петровичч

        А поконкретніше про мстю можна?Конечно, можно. Дискредитация новой власти через социальные сети, вызывает у людей чувство тревоги- это для начала.То хай нова влада і собі через ті ж соціальні мережі піарить себе. Хто їй завадить? Вона ж влада!
        І ще питання - що ж то за влада така, коли її навіть не через офіційні джерела, а через мережі, можна дискредитувати?

          55.06.19, 21:46Відповідь на 3 від Neon@

          А поконкретніше про мстю можна?Конечно, можно. Дискредитация новой власти через социальные сети, вызывает у людей чувство тревоги- это для начала.А власть не сама ли себя того?

            Гість: Галя))

            65.06.19, 21:49Відповідь на 2 від Петровичч

            у людей чувство тревоги визиває оточення новообраного.чомусь згадався фрагмент з мультфільму про карлсона, де малюк запитує маму, чи йому прийдеться одружитися на старій дружині свого старшого брата коли той помре, бо приходиться доношувати за братом старі речі. таке враження, що новобраний доношує все за паном коломойським: машину, охорону, юриста і хто знає ще що.

            приватбанк,дефолт - ось це викликає справді почуття тривоги. якось повертатися в 90-ті роки не дуже хочеться.

              75.06.19, 22:30

              Согласно официальной доктрине нам мстит Путин.
              Он сначала внедрил Пэдро, заставил его начудить, а потом заменил на тезку своего.
              А Пэдре ни спасибы не выразил ни даже гонорару мелкими купюрамы не накрышил, хмырь неблагодарный.(

                85.06.19, 22:57

                Нет, ребята. Срача не будет. Я хочу жить в стране, где люди уважают друг друга. Озвучил свое видение. Может я не прав....может будем посмотреть.

                  96.06.19, 06:32Відповідь на 2 від Петровичч

                  А поконкретніше про мстю можна?Конечно, можно. Дискредитация новой власти через социальные сети, вызывает у людей чувство тревоги- это для начала.Чуство тривоги це да, це неприємно.

                    106.06.19, 12:16Відповідь на 9 від Ми Ла

                    А поконкретніше про мстю можна?Конечно, можно. Дискредитация новой власти через социальные сети, вызывает у людей чувство тревоги- это для начала.Чуство тривоги це да, це неприємно.Так это же только начало. Кто его знает, как далеко эта мстя может зайти? Я, например, не знаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна