хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эффект Доплера продолжение

  • 26.12.18, 18:50
 Позволю и себе поучаствовать.
Про "нашего" Доплера уже писали. Смерть непременный атрибут жизни, надеюсь ему лучше чем нам. А теперь про тех, кто пока жив. Участники разделились на несколько групп. Кто-то легко  помог. У некоторых такого вопроса не возникло- сами нуждаются в помощи. А теперь подробней о терзаемых разными чувствами. Мальчишки и девчонки, вы же не о родных Допы думаете, вы же о себе родимом(ой) переживаете. Вроде и деньги есть, и помочь можно, но вдруг все не так. Вдруг Допа жив и смеётся над вами. Дилемма! И совесть гложет и опыт есть. Нас не разведешь! Так вы не переживайте. Совесть можно умиротворить соткой гривень. Уверяю, это не первая и не последняя ваша сотка, ушедшая в небытие. Если все правда, то вы помогли людям, а если Доплер жив, то эти деньги ему тоже лишними не будут. Кончайте пустой трёп, публично занимаются благотворительностью только конченные политики, не уподобляйтесь.


17

Коментарі

126.12.18, 19:37

Я не был знаком с покойным..но такое впечатление , что пропиарица на популярном имени многие считают своим чуть ли ни долгом... Последуй своему совету..помоги молча.. пездец днище

    226.12.18, 19:38

    так ніхто несумнівається шо помер, Фелік чесний чувак йому можна вірити...
    шо ти починаєш, видали замітку і непазорся....

      326.12.18, 19:56

      когда умер? Он реальный человек и доктор

        426.12.18, 20:04Відповідь на 3 від Полли

        22-го декабря

          527.12.18, 05:28

          Полностью поддерживаю. Иисус говорил: "Когда будешь давать - пусть твоя правая рука не знает, что делает левая. И чего ті хочешь - награды от Бога, или от людей. Бога - делай все тихо." От себя - это ровно тот случай, когда лучше оказаться "лохом! и отправить деньги в никуда, чем наоборот.
          Сам я в смерти Допплера не сомневаюсь, к сожалению.
          Единственное :"неприменимый атрибут жизни"??? Если бы неприменимый - мы бы жили вечно. Непременный надо понимать? В смысле неизбежный?