хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Фантазия на тему причин возникновения майдана.

  • 13.12.13, 22:17

Вы все зря спорите...на самом деле майдан нужен власти, чтобы потом все на самих же людей и скинуть - мол сами виноваты в дефолте страны.Грамотные люди вам и так скажут, что бюджет пуст,- так вот пофантазируем и представим себя на месте президента в роскошных апартаментах Межигорья... ...к вам приходят и говорят в бюджете пшик и золотовалютного запаса хватит на 2-5 мес(а ведь еще и по займам платить)...бабла нет, дотаций нет...МВФ -казлы..денег чет не дают...в общем ситуация не по понятиям нашего гаранта...ну понятно он сразу такому вещателю по мордасам разков так надцать....И тут рождается она истина, что делать, когда грядет ж....и золотой унитаз уже не спасет....Олигархи ведь с неликвидом не сотрудничают...
А давайте убьем сразу толпу зайцев..., а это как спросит гарант и наш поборник справедливости...и тут ему подскажут.....суды наши в доску..., кто не наш, на того компроматом..в общем все за нас т.к. все руководство прикормлено  и на каждого что-то есть...исполнителям зарплатку поднимем..идеологическую промывку свершили за эти годы..премии подняли и намекнули если че можно отрываться, ток так незаметно от камер.. отрабатывать удары надо  без этого никак и боевой дух поддерживать, а  то что это, майданцы нас чуть  ли не фекалиями поливают, а мы просто щиты держать будем......Народу, что надо..правильно водки и зрелищ в равноценных пропорциях, а то совсем неадекват будет..надо грамотно акцентики расставить и замотивировать...и бездомных согнать для колоритности и быстрейшего распространения разных инфекций....мы им даже мешать не будем..сами там передохнут помаленьку, а остальные устрашатся и разбегутся, а вот потом можно и лепить из народной массы че душа пожелает, главное подготовить хорошо для пластичности...да и таким способом выявим всех не благообразных  и подрывных элементов государственной власти и поставим их на учет, для дальнейшей так сказать перевербовки или просто для розыгрыша втемную...в общем если  хочешь результат, то и размах должен быть соответствующий..я бы даже сказал на грани фола...., тогда самые сливки будут...ток успевай шерсть стричь и собирать.Вот такая фантазия на тему, что я бы делал в такой ситуации...ажжж жуть берет, а теперь и Вы пофантазируйте, может, что интересное в совокупности выйдет..

2

Коментарі

113.12.13, 22:43

в этом есть рациональное зерно, но проблем на выходе будет больше чем в начале. это как сломать ногу (или обе) чтобы не пойти на контрольную. в данном случае они уже не срастутся.

    313.12.13, 23:00

    Всем плевать