хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

«Конец времен»: Закон о людях без пола в Германии и отказ от

«Конец времен»: Закон о людях без пола в Германии и отказ от фиксации пола человека при рождении в Австралии

«Мрачно быть геем» в России. Источник: фото Economist В западных СМИ продолжается кампания в связи с ущемлением прав гомосексуалистов в России. На днях британский еженедельник Economist опубликовал у себя статью по означенной проблематике, которую сопроводил теперь уже всемирно известным благодаря New York Times фото. Плачущий, размазывающий по лицу слезы, кровь и сопли кудрявый мальчик-гей, которого обступили в полном снаряжении русские омоновцы. Зритель должен понять, что именно эти ребята уже побили маленького гея, а спустя мгновения, запечатленного камерой, жестокое избиение будет продолжено. «Мрачно быть геем» озаглавил эту свою статью Economist1.  Economist прямо связал «мрачность голубизны» со снежной белизной — с возможным бойкотом Олимпиады в Сочи.

Читать далее »

3

Коментарі

Гість: Светочъ

16.09.13, 13:44

На самом деле, если абстрагироваца от скользкой темы, положение дел с сексуальными меньшинствами есть очень четкий барометр демократии и свобод граждан) Ибо все взаимосвязано и власть держица на штыках)))

    Гість: Светочъ

    26.09.13, 13:49

    Мой визави пропал...просто я хочу сказать, что не может быть права только у гомиков или только у обычных людей. Права либо есть либо их нет. Третьего не дано) ОНО

      36.09.13, 13:54Відповідь на 2 від Гість: Светочъ

      А что, прав обычных людей им мало? Им надо дополнительные?

        Гість: Светочъ

        46.09.13, 13:57Відповідь на 3 від gav5713

        А что, прав обычных людей им мало? Им надо дополнительные?а мы с тобой кто чтобы указывать им? значит им надо) Скоро курящие себе назад потребуют вернуть курилки и тд

          56.09.13, 14:03Відповідь на 4 від Гість: Светочъ

          Если им надо дополнительные права и они их получат - прав у них будет больше. Это значит не что иное как дискриминация обычных людей. Ну так же - если у одних людей больше прав, чем у других? И при чем тут курильщики?

            Гість: Светочъ

            66.09.13, 14:06Відповідь на 5 від gav5713

            Если им надо дополнительные права и они их получат - прав у них будет больше. Это значит не что иное как дискриминация обычных людей. Ну так же - если у одних людей больше прав, чем у других? И при чем тут курильщики?Мы говорим о стратах общества. Вот я взял к примеру курильщиков. Можно взять велосипедистов, любителей пива и тд. Просто в данном случае имеет место легализации того что есть-как это не прискорбно. Ну давай их растреляем? Пусть пидорасы встречаюца себе в людных местах и мы наверняка будем знать кто из них кто, и не будем за них голосовать)))) Вопчем польза от этого есть

              76.09.13, 14:10Відповідь на 6 від Гість: Светочъ

              О каких правах для гомосексуалистах Вы говорите?

                86.09.13, 14:12Відповідь на 6 від Гість: Светочъ

                Их никто не призывает расстреливать. Ты не ответил на вопрос - почему у них должно быть больше прав чем у обыкновенных людей. Где и в каком законе что-то запрещено гомосексуалистам, что разрешено обычным людям?

                  анонім

                  96.09.13, 14:18

                  Цікаво в чому підараси і лесбіянки мають менше прав? Здається їм нішто не мішає дрю......ти один одного і по вулицях чи магазинах вони ходять так само як і інші.
                  Що їм ще потрібно ????????????
                  Чому вони мають мати якісь більші права ніж нормальні люди???

                    Гість: Phoenix 28

                    106.09.13, 14:21Відповідь на 1 від Гість: Светочъ

                    В википедии (и не только) есть определение понятия демократия. Не мешало бы с ним ознакомиться, прежде чем писать такой бред.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна