хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Для Девушек и Женщин. 10 интересных фактов о мужчинах.

  • 24.09.11, 10:23
1.

Если парень тобой заинтересовался, он попробует взять номер твоего телефона. 

2. Если парень напротив вас засунул руки в карман и трогает свой член, он пытается привлечь ваше внимание к себе и к своему "мужскому достоинству". Грубо, но мужчины вообще порою существа без излишнего такта. 

3. Мужчины в большинстве предпочитают не забывать себе голову по поводу «что одеть». Им главное – чтоб удобно и быстро. А цветовая гамма и вовсе теряет для них значение. Если ваш любимый щеголяет дома в красной майке и в трусах в бело-синих полосках, не начинайте ссору. Он все равно не поймет ничего кроме того, что дома ему неудобно даже когда он отдыхает в семейном кругу, и решит найти себе местечко поудобнее, где его не будут пилить по поводу дресс кода в свободное от работы время. 

4. Счастливый мужчина не откажется от секса. Это само собой разумеется. Мужчина, у которого горе, как ни странно, тоже нуждается в сексе. 

5. Если парень внезапна вам улыбнулся в комнате, где полно других людей, значит он хотел бы встретиться, узнать вас получше если будет возможно. Но если проигнорировать, он быстро потеряет к вам интерес. Так что не упустите свой шанс, забудет и не вспомнит.

6. Мужчины у которых мужественные черти лица, например сильная челюсть, темные густые брови, более склонны к подвигам на личном фронте.  В постели они «горячие штучки»! 

7. Вежливые мужчины в постели тоже «вежливы» и предусмотрительны, без грубостей. Мужчина с грубым поведением скорее всего в постели то же не будет нежничать, а поведет себя так же. Вам решать, кого хотите. 

8. Общеизвестно, что если парень первый раз занимается сексом, он слишком возбужден и ожидает наслаждения больше, чем волнуется о процессе. Именно поэтому они слишком быстро кончают, так что  имейте данный факт ввиду имея дело с девственником.    

9. Если с вами флиртует мужчина и постоянно прикасается к плечу, он хочет продолжить ваше знакомство и ожидает, что дело кончится постелью. Если вы против лучше прекратите флиртовать. Они не понимают ваш отказ после «согласия».  

10. Если у него нету подруги, и он все равно не обращает никакого внимания на вас и вашу внешность, он гей. Не тратьте время.

 

1

Коментарі

124.09.11, 10:47


Мужчина, взгляд из космоса...
Вечером отвечу заметкой...

    224.09.11, 10:57Відповідь на 1 від Ishino Shin

      Гість: Spart_DP

      324.09.11, 11:18

      почи все бред особенно улыбнул последний пункт - зачем обращать на девушку хоть какое то внимание, если она реально страшная

        Гість: greymaster

        424.09.11, 11:29

        1 - пипец как логично!
        2 - бреееееед тоже самое шо девушка которая гладит пилотку тупо хочет тя!
        3 - маразм крепчал!
        4 - далекоидущий вывод!
        5 - гы гы гы - а то шо выглядете вы ржачно то никого не волнует!
        6 - мужчины у которых женственные черты лица их антиподы?
        7 - ну тут вам виднее
        8 - гы прям пикапер женский какаойто
        9 - к плечу???? - жирочек
        10 - вау вау вау - я просто млею!

          анонім

          524.09.11, 17:51

          Завжди здавалось, що десь існує таємна спілка, яка цілеспрямовано займається написанням такої дурні.