Где и что вы покупаете?


Мне все время не хватает времени! Не хватает времени жить - настолько разнообразно вокруг! А тем более сложно успевать делать всякие намеченные планы. А тут еще постоянно меняются сезоны и хочется все время обновок - красивых штучек себе.

Так вот прошлась вчера по магазинам и выбрала красивейший жакетик! Но столько времени потратила - весь вечер. И глаза постоянно разбегаются - вау, вау, вау - когда найдешь что-то действительно классное. Всего так хочется!!!!

Мне вот стало интересно - хочу спросить вашего мнения, ИЮшные блоговские друзяки :) а вы где и что покупаете? В основном меня интересует именно одежда.

Лично я думаю:

1) Магазины. Удобнее всего - примерочные, светло, тепло, просторно, приятные обслуживающий персонал, чистые красивые вещи. В минусах - более высокие цены, бывают очереди к примерке (если дешевый магазин), бывает жарко. Бывают совсем отстойные магазины (та же "Фабрика" в Украине, например) где к вещам относятся как к мусору и валяют прямо по полу кучами - ужас - их же надо холить и лелеять! Или по крайней мере не давать мне видеть такие зрелища!

"Украина" тоже ничего в плане шоппинга - и там людей не так много - поэтому хорошо и свободно

2) Магазины а-ля рынки (Метроград, например). В плюсах то, что там чисто и удобно ходить. В минусах - те же рынки по составу вещей, маленькие площади (неудобно развернуться, смотреть), а цены как в обычных магазинах.

3) Стоки. Классно то, что там можно найти вещи дешевле, но очень не люблю ждать два года, пока понравившаяся вещь попадет в сток. И яркие вещи туда на самом деле и не доходят, там более обычные вещи. Конечно, можно выбрать удобные и комфортные, но это исключительно для ежедневной носки, а таких любимых с искоркой там нет.

4) Рынки. Все достаточно дешево, но выбор странный. На всех точках примерно одинаковый ассортимент товаров. Да и качество очень и очень не гарантировано. Причем, если купишь что-то, то есть вариант, что это купят еще тысяча человек и потом будешь ходить по городу как инкубаторская. Брррр!!! Да и я смотрю, что рынки уже по цене сравнялись с магазинами - была летом на Петровке, так что там адики 500 грн, что в концепт-магазине в Глобусе - одинаково. Только в Глобусе вокруг меня бегают двое вежливых мальчиков, да и сами кроссовки там новой коллекции и красивее (это так - пример к размышлению).

5) Секонд. Плюс - дешевизна громадная, бывают очень симпатичные вещи, которые у нас не достанешь никак. Но не по мне - хочу носить только свое и новое.

Вот кстати была в Донецке как-то. Не думала, что УНИВЕРМАГИ секонда докатятся до нас. Ан нет - уже и в Киеве есть Планета секонда. КаааапеЦ!

Вне конкурса) очень бесят всякие раскладки с трусиками и ливчиками - ну какая нормальная девушка будет себе покупать в переходе белье???? Хотя-я-я всякие индивиды бывают, но идея таких раскладок - просто уму не поддается.

Лично мой выбор - магазины. Там приятно покупать, приятно выбирать, приятно потом носить свежую вещь. Конечно с ними надо тоже быть аккуратно - они разные бывают - спортивные, элегантные, эксклюзивные. Нравится In Wear Matinique (только дорого), NAF NAF, в Jennyfer можно купить футболочки и штаны недорого. Люблю Esprit - там как раз по мне молодежный стиль и очень-очень интересные вещи, еще S.Oliver радует. Из центров нравится Караван и Глобус. Не нравится SELA - беееееее, вовсю рекламируется, а качество оставляет желать лучшего - разлазятся топики и юбки после нескольких стирок. Не нравится Reserved - там все какое-то мятое и некрасивое.

А вы где и что покупаете - советуйте - очень хочу новых ощущений, а везде не побываешь, все не увидишь - Киев боооольшой! :)))

Ах да, вчера купила еще Fat Boy Slim - один хороший знакомый посоветовал. Так это супер-музыка. Я такое слушаю временами. Но тут ноги сами танцуют - в офис ехала - ну вообще не могла стоять на месте. Вспомнила брейкерские тусы и Battle4Kiev! Слушайте - вот вам California в подарок! :))))

Парни, как же вас легко очаровать

Мне так нравятся ваши мордашки, если одеть брюки с заниженной талией и короткую футболочку.

А потом ненароком нагибаться, показывая краешек белья - вас словно магнитом тянет кинуть взгляд, оценить, посмотреть цвет и узорчик, материал и все остальное... Головы синхронно поворачиваются, независимо от того - что делаете, куда смотрите и что вообще происходит. Классно! :))))

Целый день сегодня я нахожусь прямо в эпицентре магнитных бурь...

Утро

Кто-то не любит понедельник, а я - наоборот. Столько впечатлений за выходные, столько всего нового, столько рассказать подружкам и столько всего сделать! А еще каждый раз с началом недели как будто начинаешь жить заново. И мне так нравится, когда меня будит утреннее солнце... Нямммм. Я сегодня романтичная и боевая :)

И плеер случайно выкинул такой захватывающий трек, что я аж поразилась. Просто шла просто по дороге, навстречу солнцу, и тут он зазвучал в ушах. Под него надо ехать, идти, бежать, плыть - двигаться! Жизнь раскручивается по спирали - все быстрее и быстрее, все красивее! Вау!

Глянула на автора - ух-ты - за последний месяц это уже вторая композиция Марка Нормана, которая так впечатлила. Надо будет к нему получше приглянуться.

Сегодня хороший день! Всех люблю! :)))

...

О Боже, спасибо тебе, что сегодня воскресенье! После вчерашнего я вообще в ауте!

Пошла вымыла голову, замотала волосы в полотенце - стало легче и свежее, но все равно сижу ничего понять не могу в этом мире...

О Боже, спасибо тебе, что сегодня воскресенье!

Когда девчонкам хорошо

А сегодня мы с Леськой были хулиганками.

Разбитое стекло в машине - наших рук работа! Ну мы праздновали субботу и что давно не виделись и пили мартини, и нам было хорошо! А когда обсуждали одного знакогомого, мне стало смешно, и Леська вообще хваталась за шею - так давилась от смеха, я к ней полезла с кресла спасать - лила на нее минералку. А бутылку от мартини поставила напротив на подоконник балкона, и мы бесились и кидались подушками от кресел. А потом я кинула в нее, промахнулась и попала в бутылку.

Капец, как смешно она свалилась вниз. Столько звона (а я живу на 7-м этаже) и вопли сигнализации ! Мы ржали еще минут двадцать и ждали милицию, закрывшись и молча, только иногда прыская от смеха.

Решили не испытывать судьбу и честно исправить содеянное. Я спустилась вниз - там уже местные бабульки охали и обсуждали этих алкашей, которые выкинули бутылку и разбили лобовое стекло (как сказали бабушки - дорогушшее жуть - двадцать тысяч их поганых долларов). Поохала с ними, втихаря забрала подушку от дивана - слава богу ее снесло ветром бури и она лежала в садке. Так что следы мы замели, и нас теперь могут вычислить только по отпечаткам пальцев. Но машина вообще мне кажется не местная - я такой не знаю.

Мы еще ржали и бесились долго, и смотрели телик. Так что днем я довольна.

Только Леська домой была ехать не в состоянии и спит уже, а я решила спросить всех - хочу подать в суд на водителя - из-за его гребаной тачки разбилась наша бутылка и мне пришлос бегать в супермаркет покупать еще одну, а заодно и амарулу и лампочку вместо перегоревшей в кухне. Итого ущерб выходит!!! 

Так подавать в суд на этого разбойника или нет?

Но мне так смешно! Хаааааааа, вот это чуваку не повезло :))))) Все тихо мирно, а утром выйдет - там капец. И магнитолу небось за ночь заберут :)

Хотя если ты читаешь это (а всякое бывает) - приходи сегодня, если понравишься - кофем угощу, у меня настроение доброе! :))))

Да и лампочку вкрутить надо, а я боюсь электричества.

Вот я думаю

Если постоянно ездить с плеером, то возникают нереальные ощущения. Мир как будто вне тебя - ты смотришь на картинку за окном маршрутки, автобуса, метро, просто на людей идущих по улице, и ты как будто не тут. И постепенно привыкаешь к этому. Легче ли с так жить? Намного! Ты не хоботишься по поводу всяких бытовых проблем, ты паришь над всеми, ты просто богиня этого мира! Ощущения нереальные.

И еще мир обретает музыку. Каждый день она разная, каждый день она меняется. И под пасмурность у тебя один трек, под солнце - другой, под ночной Киев - третий. Ты сама творишь этот мир, все в твоих руках.

Впрочем, это не мешает иногда пообщаться с симпатичными киевлянами. Так и компания на вечерины легко находится :)

У меня сегодня отличное настроение! 

Я очень люблю свой плеер.

Ладно, попробуем на вкус

Буду писать о трансе. О том, как в него войти, и главное - как выйти. Чтобы не было такого:

А было ярко и классно:

И вообще, я собралась летом в Чехию на Sensation White. Кто со мной?!

 

Сторінки:
1
2
попередня
наступна