хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Что бы сказал дедушка Геббельс о происходящем.

Ёзя Геббельс, кличка в СД и Гестапо - "Бабельсбергский бычек" (уж очень  любил девок из этого пригорода Берлина), маленького роста на кривых ножках. Образование среднее,  больше нигде не учился, что не помешало ему получить докторскую степень, но в отличие от "проффесора" чертовски талантлив. Министр пропаганды 3го рейха.

                                                 
Предоставим ему слово исходя из ранее им сказанного:
"
Целью национальной революции должно быть тоталитарное государство. Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа.
Сегодня даже самые радикальные меры нельзя назвать радикальными и самая тотальная война недостаточно тотальна.

Нельзя обсуждать еврейский вопрос с евреями. Очень тяжело доказать кому бы то ни было, что он должен себя обезвредить.

Путем умной и неустанной пропаганды можно заставить народ верить во что угодно, в то, что небо — ад, или в то, что самое несчастное существование — райское. Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Средний, порядочный гражданин не в состоянии поверить в то, что можно лгать с такой наглой и бесстыжей беспечностью. Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну, а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё таки здесь есть доля истины…

Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм. Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной. Мы добиваемся не правды, а эффекта.

Эта страна населена смесью рас, которую не назовёшь народом. Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.
Но приходишь к горькому выводу, что  их военное руководство  состоит из людей классом выше, чем наше собственное...... "

Хотите образец его "творчества"? Пожалуйста!lol

"...ни в одной стране мира проституция не является столь повсеместной, как в СССР. Даже чтобы просто удержаться на работе, женщины-рабочие вынуждены подчиняться желаниям своих начальников."

Без комментариев.lol

                                          

Но ранее распространенное выражение: "Звездит как Геббельс!", явно уже устарело.lol 

                  Инструкция как правильно врать по Геббельсу

Ложь по Геббельсу – это такой тип пропаганды, от которого обычно волосы дыбом встают и округляются глаза у людей способных к критическому мышлению, зато плебеи и тролли всех мастей рады его использовать.

Основной принцип – писать очевидную ложь потоком, чтобы читающий не успевал отходить от шока. Никаких подтверждений своим словам приводить нельзя! Опровергли одно – придумывай другое.

Чем больше лжи – тем меньше шансов что кто–то ее опровергнет полностью.

                                                                         РЕЗУЛЬТАТ.

Вожак «гитлеровской молодежи» Бальдур фон Ширах сказал: «Лучше германская ложь, чем человеческая правда». А один , ефрейтор Штампе, записал в дневнике: «Сегодня передавали по радио, что три миллиона русских окружены и мы их через неделю всех перебьем. Может быть — вранье, но во всяком случае приятно слушать...»

" Германский  ас сбил уже триста восемьдесят английских самолетов ! Возле Скутари шесть немецких солдат уничтожили сербскую дивизию, повторив подвиг трех немецких солдата окруживших и уничтоживших советский батальон!" И это не прикол - это пропаганда!lol



30

Коментарі

127.08.14, 10:45

На "победные реляции" Димы Тимчука похожи!!

    227.08.14, 10:51

    это пропаганда... люди ведутся на ура

      327.08.14, 11:36

      " Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом."

      Ну прямо в точку!!!

        427.08.14, 11:37

        " Путем умной и неустанной пропаганды можно заставить народ верить во что угодно, в то, что небо — ад, или в то, что самое несчастное существование — райское."

        Это не про наших украинских зомби с Козьего болота?

          527.08.14, 11:45Відповідь на 4 від Самбреро

          " Путем умной и неустанной пропаганды можно заставить народ верить во что угодно, в то, что небо — ад, или в то, что самое несчастное существование — райское."

          Это не про наших украинских зомби с Козьего болота?
          Про них.

            627.08.14, 13:11

            Геббельс бессмертен! Действительно талантище! Как всё четко реализуется по его заветам! Удивлению - нет предела...

              Гість: vofkaS

              727.08.14, 13:58Відповідь на 6 від аналдр

              Но мы ведь знаем, чем закончили и сам Геббельс...,и его дело.Подождём.И сравним итого.

                827.08.14, 16:23

                Классик практически, потому как обе стороны обвиняют ныне друг друга в геббельсовской пропаганде, равно как и фашизме.

                  Гість: Велес

                  927.08.14, 20:16Відповідь на 6 від аналдр

                  Это я писал Вам о заметке этого автора. Сам я неделю назад ходил с подобной "медалькой" (красный квадратик в левом углу) по тому же поводу.
                  И эта заметка в ту же тему.

                    Гість: Максимович

                    1027.08.14, 20:33

                    Как всегда, актуально.
                    Призыаю всех сделать перепост.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна