хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Палестинский "блиц криг".

                                                            

Чрезвычайный и полномочный посол Палестины в Украине Мохаммад аль-Асаад был шокирован освещением конфликта в Газе украинскими СМИ.

«Давайте быть объективными. К сожалению, я смотрю иногда какие-то каналы и я в шоке. Там звучит информация о том, что палестинцы посылают ракеты, при этом никто не обращает внимание, что жертв со стороны Израиля нет, а у нас сотни погибших. О том, что налеты осуществляются со стороны Израиля на территорию Палестины,никто не говорит. Я надеюсь, и украинские СМИ и российские СМИ будут объективны в этом вопросе», - считает посол.

Получается, что все не правильно! Вот если бы эти ракеты накрыли (как и планировалось) жилые дома, рынки, магазины, погибли сотни людей –вот тогда бы был праздник палестинского народа!

Похоронив 180 убитых и полюбовавшись на руины  своих домов – они отпраздновали очередную победу над Израилем!? Ну просто как  из сводок дедушки Гебельса  о «стратегических победах»  на Восточном фронте.

  

                                                                            Палестинцы празднуют перемирие с Израилем

При всей своей «любви» к деятельности наших доморощенных "арабов", на подобии Коломойского (и не надо обижаться на «арабов». Вы все одной крови –семитские племена), я поддерживаю Израиль в его борьбе  с «родственниками». Что бы вы не говорили, но они превратили участок пустыни, изгаженный верблюдами, в оазис. Малюсенькая страна достойно себя защищает, создав самую современную армию на Ближнем Востоке. Мощнейший патриотизм и желание сражаться …

 Я предлагал местным «активистам» Холокоста, срочно поехать защищать Родину… Ага! Сейчас! Только курочку из холодильника достанут. Наверное шабат был.))))))

Кто такие палестинцы? Это арабские чеченцы. Ливан в свое время пустил их на свою территорию..  Туристический рай, самая светская  арабская страна, превратилась в руины сотрясаемые войной и разборками между палестинскими группировками.  
Ливанская армия (не самая хилая) периодически проводит целые армейские операции, пытаясь войти в районы Ливана  занимаемые «беженцами»… ! Еще ни разу не вошли!!!



Им нужны их исторические земли? Ну к примеру вернут их.. А кто тогда будет платить за «борьбу» с Израилем? Вы представляете какие деньги переводятся исламистами? Вернули им кибутцы, и что? Может  кто ни будь в них живет и трудится? Все разворовали и уничтожили…. Одним словом - арабы.. ( Если судить по тому, что произошло у нас с колхозами, то селюки явно связаны с палестинцами).

Десятки тысяч  до зубов вооруженных «беженцев», поделенные на группировки, живут  исключительно на гуманитарку и гранты на войну… Никто же не работает…  И не хочет работать.. Аллах сам им деньги  и жратву присылает ! Они должны и будут воевать, отрабатывая бабло спонсоров.  Им нужен Израиль!  Ну не работать же! Чем то они мне напоминают ангольцев, которые всю "борьбу"  жрали только гуманитарную помощь, и еще рассуждали чья тушенка лучше, СССР или США!? Наша больше нравилась т.к. американская ну очень соленая))).

Найдите среди эти откормленных рож воинов Аллаха, хоть одно истощенное голодом лицо? Или паслестинские дети - рахиты? Дистрофики!))))

 

                                        

"Сливки" аль Кайды в Ливане - справа с сотовым телефоном полковник Мунир Макда, слева с АК с дисковым магазином от РПК - Ахмад аль Саади, в лагере беженцев Айн аль Хильвэ.


Я понимаю возмущение посла Палестины в Украине Мохаммадаль- Асаада)))).

P.S.  Исходя из логики последних событий, Израиль из стратегического партнера, превратился в разменную монету, политики США. Так или иначе, в ближайшее время его раскатают исламисты..., что как ни странно, позволит НАТО тотально заняться ими..., ради окончательного решения "энергетического вопроса". Сами посмотрите. Уничтожаются арабские лидеры с которыми можно было договориться и которые контролировали обстановку в своих странах. На смену им приходят ортодоксальные средневековые мракобесы жаждущие воевать и объявить всемирный Джихад. Так, что американские "арабы" классно подставили своих "земляков"... БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Вот только пирамиды в Египте уничтожат и сразу начнут))).  Надо же с чего то начинать Священный джихад?!

Лично я не верю, что восстанет все еврейское казачество от Биробиджана до Лос Анджелеса и рынется спасть Отчизну, под командованием гетмана Бени Гейца!

                                                         

Аллах акбар! Алла иолла амэн!)))


 


18

Коментарі

Гість: IVAN ИВАНОВИЧ

123.11.12, 09:40

В чем о согласен а с чем то нет, но вывод один данное противостояние закончится только если закончиться последний араб или последний израильтянин. Вот так а ни иначе.

    223.11.12, 10:37Відповідь на 1 від Гість: IVAN ИВАНОВИЧ

    В чем о согласен а с чем то нет, но вывод один данное противостояние закончится только если закончиться последний араб или последний израильтянин. Вот так а ни иначе.А если восстанет все еврейское казачество от Лос Анджелеса до Биробиджана и полки ведомые в бой полковниками Рабиновичем, Пинчуком , Коломойским, Абромовичем и т.д., под командованием гетмана Бени Гейца атакуют Ближний восток?))))))))))

      323.11.12, 10:39Відповідь на 1 від Гість: IVAN ИВАНОВИЧ

      А впереди Березовский , на белом верблюде, которого догоняет Черновецкий на броне ишаке? Мир содрогнется!

        423.11.12, 10:49Відповідь на 2 від SpForc

        В чем о согласен а с чем то нет, но вывод один данное противостояние закончится только если закончиться последний араб или последний израильтянин. Вот так а ни иначе.А если восстанет все еврейское казачество от Лос Анджелеса до Биробиджана и полки ведомые в бой полковниками Рабиновичем, Пинчуком , Коломойским, Абромовичем и т.д., под командованием гетмана Бени Гейца атакуют Ближний восток?))))))))))Эти генералиссимусы светских тусовок только чужим "мясом" распоряжаются.

          Гість: vofkaS

          523.11.12, 11:13

          БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Вот только пирамиды в Египте уничтожат и....
          Довольно кровавый бизнес,сцуко......)))))))))))))) Не по камням же они пуляют. В живую плоть метят.
          А ведь действительно.Ну никто из них,нигде не работают,а морда у того,что с АКМ,да и мозоль на пузе.....)))))))))))

            623.11.12, 11:23

              723.11.12, 11:24

              Чем больше к Богу взывают и выдают себя искренне верующими людьми, тем более гнилые души имеют.

                Гість: Шляпник

                823.11.12, 12:07

                Араб, сказавший правду, не араб!
                Эту истину я зарубил себе на носу, практически, в прямом смысле (1983-85).
                Есть аналогии "повстанческого духа" и в Гондурасии, кстати... тоже - маленький такой региончик и, тоже, на западе страны. Не находите?

                  923.11.12, 13:11Відповідь на 8 від Гість: Шляпник

                  Араб, сказавший правду, не араб!Эту истину я зарубил себе на носу, практически, в прямом смысле (1983-85).Есть аналогии "повстанческого духа" и в Гондурасии, кстати... тоже - маленький такой региончик и, тоже, на западе страны. Не находите?А еврей, сказавший правду, это еврей?

                    Гість: Шляпник

                    1023.11.12, 13:29Відповідь на 9 від БФ

                    Араб, сказавший правду, не араб!Эту истину я зарубил себе на носу, практически, в прямом смысле (1983-85).Есть аналогии "повстанческого духа" и в Гондурасии, кстати... тоже - маленький такой региончик и, тоже, на западе страны. Не находите?А еврей, сказавший правду, это еврей?Пардоньте, а еврей усегда говорит только истину, это гои ее трактуют по своему, как правду или ложь. Вы же знаете, что мир далеко не дихотомичный!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна