хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Гуманизм англосаксов.

                                                        


Сейчас только тупой или ни чем не интересующийся человек не знает, что все крупные войны последних столетий развязаны Англией,  и США являются приемником ее традиций, образуя «Англо – саксонский мир».

Больше всего потрясает  «цивилизованный гуманизм», распространяющийся на всех их исконных врагов и особенно на побежденных.

Только несколько цитат  «великих» людей  этого "мирка".

Помните фразу? «Хороший индеец – мертвый индеец!» - генерал Шеридан,   победитель в войне с индейцами Сиу – Дакота.

Вы думаете с тех пор что- то изменилось в мозгах его наследников?

Вторая мировая война.

Знаменитый американский военный корреспондент Эрни Пайл незадолго до своей гибели на поле боя писал: «В Европе мы не теряли ощущения, что наши враги, сколь бы они ни были чудовищны и опасны, все же принадлежат к роду человеческому. Здесь же я очень быстро осознал, что наши солдаты видят в японцах нелюдей, и смотрят на них как на нечто совершенно омерзительное, вроде тараканов или мышей».

                                                  

                                                                    ГЛОБАЛЬНЫЕ КАСТРАТОРЫ                  

Япония со страхом ожидала действий оккупационных войск. После победы в США разразилась страшная антияпонская истерия: сенатор Т.Билбоу ,  вполне серьезно  требовал подвергнуть стерилизации всех японцев!

Слова Билбоу были полностью созвучны словам Рузвельта, высказанным в отношении немцев:

«Мы должны быть жестокими по отношению к немцам, я имею ввиду немцев как нацию, а не только нацистов. Либо мы должны кастрировать немецкий народ, либо так с ними обращаться, чтобы они не производили на свет потомство, способное и дальше себя вести так, как в прошлом».

Ради исторической справедливости необходимо отметить, что идея «тотальной кастрации» принадлежит американскому предпринимателю Теодору Кауфману (русский)))) ), руководителю общества«Американская федерация мира», выпустившему в феврале 1941 года книгу «Германия должна погибнуть!» («Germany mustperish!») «Динамический труд, содержащий план уничтожения Германии и прилагающуюся карту возможного расчленения её территории».


Страстный призыв автора принудительно стерилизовать всё взрослое репродуктивное население Германии после её поражения в войне произвёл фурор в американском обществе.

Однако британская доктрина ковровых бомбардировок городов с целью уничтожения гражданского населения генералу ВВСФредерику Андерсену понравилась больше:

«...немцев надо довести до такой кондиции, чтобы этот ужас они передавали от отца к сыну и далее внукам. В любом случае, этот метод приемлемее чем поголовная кастрация». 

Мне всегда нравилось как в передачах типа «Дискавери», оправдываются эти бомбардировки.

«Мы бомбили города  с мирными жителями, для того, что бы деморализовать  людей и они перестали ходить работать на  военные заводы!»

Как бы сказал Картмен из Южного парка, по этому поводу: "Обосраться! Твоююю мать!"

                                                      

                                                                                        Дрезден после налета.

А не проще завод уничтожить? Ага! Сейчас! Заводы почти не трогали и не потому что их прикрывала мощнейшая ПВО, а потому, что они принадлежали МЕЖДУНАРОДНЫМ  корпорациям.  Это как в Первую Чеченскую – ни кто не воевал на нефтеперерабатывающих заводах Березовского…

Капитализм! Глобализация! БИЗНЕС!

У «Дядюшки Джо» Сталина, в его тоталитарном мозгу почему-то такая мысль даже не появлялась. А зря!  Будучи «кровавым монстром» он не додумался кастрировать врагов СССР, хотя все задумки исполнял систематически..  А ведь кастрируй перед ссылкой «народы предатели»  и изменников Родины,то сегодня бы больше  половины наших проблем не было. Ни Чеченских,  ни Крымско – татарских и им подобных. Даже  двух президентов Украины не избрали бы)))).  И  СССР сохранился .

А так живем с «наследием» Сталинского режима))). Я неправ? Уж если Вам нравится как  жертва сталинизма Новодворская и ей подобные,  размахивают своими мохнатыми яйцами то..., то Вы эстет!)))


Проведённые опросы общественного мнения показали, что
около 15% американцев требуют поголовного физического уничтожения жителей Страны Восходящего Солнца! Президенту Гарри Трумэну даже предложили проект «искоренения врождённого варварства японцев»,путем «принудительного скрещивания их с тихими и послушными жителями островов Тихого океана».


Автором этого проекта был известный американский антрополог, профессор Гарвардского Университета Эрнест Хутон.
4 января 1943 года в большой статье «Изживание духа милитаризма посредством «генетической модификации» немцев», напечатанной в еженедельнике «New York daily», он предложил «разрушить германский национализм и агрессивную идеологию в процессе генетического изменения их носителей посредством создания смешанных семей: немок с иностранцами, в большом количестве завезённыхв Германию, и немцев, принудительно удерживаемых за её пределами, с женщинами других народов». (Садист! Он наверно никогда немок не видел!))))))  )

Кроме «немецкого» варианта к концу войны Хутон разработал и его «японскую» версию.


Однако основным вдохновителем всех этих экзотичных схем по разрушению или разворовыванию Германии был министр финансов США Генри Моргентау (Henry Morgenthau, Jr.), один из лидеров американских евреев.

Моргентау хотел решить немецкий вопрос раз и навсегда и с этой целью предложил план,названный впоследствии планом Моргентау, в котором содержалось"окончательное решение" немецкого вопроса. Согласно данному плану, Германию предполагалось превратить в аграрную, малонаселённую страну, лишённую промышленности. (Вам это ничего не напоминает?)

На смену Рузвельту пришел Гарри Трумэн продавец из галантерейной лавки с мозгами продавца:"В детстве я хотел стать тапером в борделе или политиком. Разница, по правде сказать, небольшая" . Бывший сенатор от штата Миссури который выделился только раз, когда в июне 1941года заявил:

«Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга».

                                                                                                                                                          Гарри Трумэн ("New York Times", 24.07.1941)


                                                              


Трумэн остался в истории США как президент, имевший самый низкий рейтинг во время пребывания на посту.

 Когда создатель американской атомной бомы - Роберт Оппенгеймер, сказал президенту Трумену, что после атомных бомбардировок японских городов он и его коллеги ощущают «кровь на своих руках» на что Трумэн ответил: «Ничего,это легко смывается водой».

Действительно, чего ныть про грязные руки? ЭТО ЖЕ БИЗНЕС!

Очень характерный вопрос задал американский адмирал Пернелл, напутствуя пилота Суини перед его вылетом на бомбардировку Нагасаки:

- Молодой человек, ты знаешь, сколько стоит эта бомба?

Действительно,стоимость была впечатляющей, значительно более высокой, чем груда золота того же веса. Но ведь речь шла об убийстве по меньшей мере сотни тысяч мирных жителей за считанные мгновения. Вдобавок в Нагасаки находился лагерь американских и английских военнопленных, где было по меньшей мере несколько тысяч человек. Однако судьбы людей мало беспокоили бравого адмирала. Как истинный американец, он имел в виду прежде всего интересы «бизнеса», а потому сказал подчиненному:

- Так вот, постарайся,чтобы эти деньги не пропали зря.

Иначе говоря, за такие затраченные деньги надо было убить как можно больше взрослых и детей! БИЗНЕС!

                                                             

Члены экипажа бомбардировщика B-29 «The Great Artiste», который сбросил атомную бомбу на Нагасаки, окружили майора Чарльза В. Суинни в Северном Квинси, Массачусетс. Все члены экипажа участвовали в исторической бомбежке. Слева направо: сержант Р. Галлахер, Чикаго; штаб-сержант A. M.Шпицер, Бронкс, Нью-Йорк; капитан С. Д. Олбери, Майами, Флорида; капитан Дж.Ф. Ван Пелт Младший., Оук Хилл, Западная Вирджиния; лейтенант Ф. Дж.Оливи, Чикаго; штаб-сержант Э.К. Бакли, Лисбон, Огайо; сержант A. T.Дегарт, Плейнвью, Техас и старший сержант Дж. Д. Кухарек, Коламбус, Небраска.

                                                                            

Или вот историческая фраза генерала Паттона (этого активного идиота почему-то на Западе приравнивают к Жукову) сказанная сразу после войны о нас :

«…Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят по-другому. Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железат ребуется для их истребления. В дополнение к другим азиатским свойствам их характера, русские не уважают человеческую жизнь — они сукины дети, варвары и хронические алкоголики…»

И это сразу после Победы! Союзничек)).

Формировал из военнопленных немцев части, которые хотел вооружить трофейным вооружением и вместе с ними продолжить войну, но уже против СССР.

«Только прикажите и я выброшу русских за Вислу!»           

Дебильный мечтатель умер как боевой дятел. Пытался пробить черепом переднюю стойку "Кадилака". Наверно поэтому танк М 48 назвали  его именем - "Паттон".

Пусть некоторые не обольщаются. Понятие Запада –«Русские», это вся территория бывшего СССР.  Для них все «Русские»,а страна называется «Раша» или «Русланд».

Для нас уже тоже давно созданы «гуманные»планы.

                                                     

  ".... задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят миллионов человек”.
                                                                                                                                                                                  РРейган (президент США)

                                                                        
                                                               

Маргарет Тэтчер, (член мирового правительства) выступая публично лет 10  назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала(дословно):

«Экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fiftin!!" она поправила его и снова повторила15. Заметьте, она не сказала "русских", она сказала "человек"(!).

Так что все идет по плану.
                                                      

Стрела была установлена на месте падения атомной бомбы в Нагасаки 10 августа 1945 года. Большая часть пораженной территории по сей день пустует, деревья остались обугленными и изуродованными, реконструкция почти не проводилась.

                                                    

  P.S.      Немцам нет и никогда не будет прощения за то что они творили. Именно немцам. Идеи нацистские но их выполняли именно немцы, ВСЕ немцы. И им это нравилось и они считали себя великими. Мне насрать на то что они раскаялись.  Японцы со своим средневековым варварством пытались править миром. Рубили головы, травили химией и заражали страшными болезнями "недочеловеков". Их отношение к другим нациям было как у американцев к ним. Все получили по заслугам, но есть предел жестокости, перступив который вы превращаетесь в таких же скотов........



28

Коментарі

117.10.12, 10:18

Типичная политика в духе средневековой европейской культуры, когда друг другу в спину тихонечко между ребер ножички втыкали, да ядами угощали. Дружить с такими союзниками можно только будучи хорошо вооруженными.

    217.10.12, 11:51

    Постскриптум понравился.

      317.10.12, 12:23Відповідь на 2 від RomahaN

      Только последнее предложение. Люди - всегда люди, немцы, японцы, американцы, англичане, русские - ВСЕ! Иначе - все как по-писанному в статье. Я не хочу любить или не любить нации, я предпочитаю им людей

        анонім

        417.10.12, 12:54

        Человека формирует окружающая действительность
        Точнее строй

          Гість: Помним!

          517.10.12, 14:09

            617.10.12, 15:25

            Очень правдоподобный и документированный анализ. Оставляю себе на память. Спасибо-оооо!

              Гість: vofkaS

              717.10.12, 15:33

              У Виктора Суворова(В.Б.Резуна) когда-то прочитал такую фразу :"Для Англии война,---это спорт;для нас---это погибель...". По памяти,может не совсем точно,но, мне кажется,вот это он очень точно подметил.Для них(англо-саксов) это спорт.Сафари.Что слонов в Африке пострелять,что людей в разных точках на земном шаре... Не находите?

                817.10.12, 15:46

                За песню отдельное спасибо. Помнят ли еще у нас Поля Робсона?
                "Я 16 тонн угля погрузил.
                Работал много, а что получил?
                О, святой Петр! Не зови меня,
                я душу задолжал кампании угля..."
                Незатейливый мотив, бесхитростная аранжировка... Но модуляции голоса - этого мягкого тембра робсоновского баса - не оставляют равнодушных к теме его рассказа о тяжелом труде и эксплуатации.

                  Гість: шестьшесть 6

                  917.10.12, 19:29

                  та нация,которая почему-то начинает считать себя морально выше других,получает урок.Иногда очень страшный

                    1017.10.12, 19:34

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна