хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

В России началась война

Развитие событий на Дальнем Востоке России пугает вот уже лет 10. Не мудрено ведь 10% населения этого края - КИТАЙЦЫ. И за последний год эта цифра только растёт. Уровень жизни в регионе низок - цены на продовольствие высоки, размахи коррупции впечатляют даже самого бывалого взяточника.

Но меж тем за последнюю неделю именно здесь разгорелось восстание.

Зображення 55 з 7240

Русский боевой отряд Романа Муромцева — ветерана боевых действий в Чечне, ведет боевые действия против бандитской кремлевской группировки с 27 мая 2010 года.

За это время отрядом проведено несколько успешных акций против

оккупантов, в том числе ликвидация оперативника МВД, «прославившегося» своими зверствами по отношению к мирному населению и сожжение отделения милиции в селе Варфаломеевка.

В настоящее время отряд состоит из 5 человек:

Роман Муровцев — командир

Александр Сладких

Андрей Сухорада

Роман Савченко

Александр Ковтун.

Это же надо так наложить в штаны из-за пятерых пацанов.

 

Судя по последним данным к отряду примкнули несколько добровольцев.  Более того - понимая уровень ненависти людей к режиму, сегодня вышло новое послание партизан

"ПРИКАЗ № 1 Командующего Русской армией на Дальнем Востоке

Сегодняшняя ситуация в России доказывает только одно. Власть в России принадлежит национальным изменникам и предателям. Мне как русскому офицеру ВДВ России, давшему присягу защищать свою страну от вышеперечисленных лиц, больше нету сил терпеть и смотреть, как эта мразь уничтожает мой народ и предаёт мою Родину врагу….

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ

Всем у кого ещё осталась честь и совесть у кого ещё есть сила воли и желание сражаться за Россию встать и исполнить свой воинский долг, а именно: защитить русский народ и Россию от национальных изменников и предателей.

Лучше сегодня, чем никогда….

1. Соратники, находящиеся на Дальнем Востоке мы уже ведём вооружённую борьбу больше недели, у врага недостаточно сил для подавления нашего сопротивления, поэтому срочно начинайте формировать партизанские группы по уничтожению национальных изменников и предателей России. Где возможно, а это в деревнях берите власть в свои руки.

2. Остальным Соратникам братьям по оружию находящихся в Сибири, на Урале и Европейской части России в случае освобождения Дальнего Востока от оккупационных войск антинародного режима с целью не дать осуществить переброску вооружённых оккупационных сил антинародного режима, перекрывать железнодорожные пути, автомагистрали аэропорта…Всем остальным гражданам прошу Вас подержать нашу с Вами национально – освободительную борьбу за свободную Россию.Все кто, чем может, помогите: продовольствием, обмундированием, деньгами, медикаментами….

«Командующей Русской армией офицер ВДВ РОССИИ Роман Муромцев"

По последним данным отряд успешно вышел из зоны зачистки и уничтожил на сегодняшний день 7 сотрудников МВД.

Отметим, что дальневосточные повстанцы используют диверсионно-партизанскую тактику моджахедов Вооруженных Сил Имарата Кавказ.

Никаких корыстных мотивов в радикальных действиях отряда Муромцева не

обнаружено, что лишний раз может свидетельствовать об идейном характере их вооруженной борьбы. Объектами партизанских атак становятся исключительно террористы из банды «МВД РФ», их автомобили и местные притоны.

Эксперты прогнозируют рост числа боевых групп по всей территории оккупированного

Дальнего Востока.

Зображення 1 з 244

На уровне российских властей об угрозе воссоздания Дальневосточной Республики (ДВР) было заявлено на заседании имперской «Госдумы» членом «КПРФ» Виктором Илюхиным ещё 24 декабря 2008 года.

По мнению российского политолога Андрея Добровольцева, ДВР будет современным либерально-демократическим государством с легализированным ядерным статусом. В будущем арсенале Республики он называет около 250 атомных боеголовок.

По данным АНП на Дальнем Востоке действует партия, численностью более 200

тысяч человек, которая легальными и митинговыми методами будет добиваться независимости ДВР.

Не удивительно, что именно этот регион лидирует в освободительном антипутинском движении ведь огромная доля населения края - украинцы (обратите внимание на фамилии), которые никогда не терпели над собой издевательств империи - за что их предки и были сосланы в Приморье.

free counters
18

Коментарі

анонім

19.06.10, 18:29

Жаль пацанов... дан приказ на уничтожение. Не выживут ...

    Гість: gav57

    29.06.10, 18:31

    Шиза... Так ничего не добьешся.

      39.06.10, 18:31

      Чому ж ми на своїй землі такі мовчазні боягузи?Невже потрібно,щоб довели нас бандюки й москалі до крайності?

        Гість: Тираъ

        49.06.10, 18:32

          59.06.10, 18:36Відповідь на 1 від анонім

          Дальний Восток - єто очень трудній регион - там террииториииииия ого-го!
          Если партизанское движение вырастет - хотя-дбы до несколько сот - то...

            Гість: Тираъ

            69.06.10, 18:36Відповідь на 3 від Alter ego*

            вопрос риторический, без Российского вмешательства, мы больше будем обращать внимания на внутренние проблемы. а не присноупоминаемый "языковой вопрос" который даром никому не нужен и высосан из российского пальца

              79.06.10, 18:39

              На такій великій території бандам «МВД РФ» буде не легко їх знищити.

                89.06.10, 18:39Відповідь на 2 від Гість: gav57

                Шиза... Так ничего не добьешся.А як?Віддавши владу голубим бандюкам?Звідусіль приходять повідомлення,що рейдерство набирає все більших і більших розмахів.Коли я,жителька донецька,що давно вже відчула це все на собі,попереджала,що це грозить всій Україні - мені не вірили і ображали.

                  анонім

                  99.06.10, 18:42Відповідь на 3 від Alter ego*

                  А они и доводят, специально. Путин уже подписал свои "рибентропские договора" с Румынией, Венгрией... они специально подначивают к активным действиям что б развернуться со своим "принуждением к миру"...

                    109.06.10, 18:44Відповідь на 6 від Гість: Тираъ

                    Я давно уже говорила,что у меня одна надежда - на россиян,которые не такие пассивные,как хохлы,именно хохлы,как ещё можно назвать народ,которому гадят на голову,а он молчит,как рыба и приводит к власти уголовников?Может,хоть это отвлечёт кремлёвских карликов от еженедельного обворовывания Украины?Воспользуемся ли мы этим небольшим перерывчиком с пользой?Вряд ли.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна