Профіль

irinamk

irinamk

Україна, Вінниця

Рейтинг в розділі:

Топ 7 женских сексуальных страхов

  • 20.06.12, 11:42
Не оправдать надежд мужчины Этот сексуальный страх является самым распространенным среди женщин. Но бойтесь молча, не говоря вслух о своих переживаниях второй половинке, не надо его постоянно спрашивать, понравилось ли ему, что именно заставило его испытать блаженство, ведь, в конце концов, ему надоест отчитываться перед вами. Кроме того, помните, этот страх угодить любимому в постели подталкивает вас к освоению новых поз, заставляет идти на невероятные эксперименты, развивает сексуальность. Что, собственно, очень даже хорошо. Ему нужен только секс Рано или поздно, каждой из нас приходят в голову мысли, что партнеру от нас нужен только интим, никаких чувств он не испытывает, а хочет только развлечений. Именно поэтому женщина часто держит мужчину на расстоянии, не желает подпускать ближе, пока не убедится в том, что он действительно влюблен. Часто, дав повод думать о себе не слишком лестно, парень может получить отказ заняться сексом, очередную порцию ревности и подозрений в измене, что вызвано неуверенностью женщины в себе и снова-таки сексуальным страхом. Боязнь болезней и беременности Именно эти две причины заставляют женщин переживать и нервничать не только до секса, но и даже во время полового акта. Эти страхи полезны – они заставляют заниматься именно защищенным сексом. Однако если все настолько плохо, что у вас этот страх стал навязчивым и вместо оргазма вы ощущаете себя загнанной в угол, идите к специалисту. Страх перед экспериментами

Внутренняя зажатость девушки и недоверие к партнеру могут породить страх перед экспериментами в постели. Традиционный половой акт – это еще можно пережить, а вот оральный и анальный секс уже становятся сродни смертной казни. Нужно вместе обговорить этот момент и постараться избавиться от закомплексованности и боязни. Любящий и терпеливый партнер обязательно вам в этом поможет. И еще одно – постарайтесь настроить себя на эксперименты, ведь вам предлагаемое может очень даже понравится.

Стыд за фантазии Многие из нас бояться открыться партнеру и рассказать о самых сокровенных фантазиях, считая их глупыми, постыдными. Боязнь того, что мужчина посчитает вас извращенкой, оказывается сильнее, чем желание насладиться интимом. Обязательно поговорите с партнером, обсудите свои фантазии и желания, а также страхи, но сделайте это очень деликатно. Причиной того, что вы до сих пор не воплотили свои фантазии в жизнь, может стать ваша неготовность к этому. Безумное стремление получить оргазм Многие женщины, во что бы то ни стало, ставят перед собой цель получить оргазм, а если они этого не достигают, начинают причислять себя к фригидным и бояться этого. Многие при этом напрягаются в постели и делают многое только ради своего удовольствия, забывая о партнере. Или другая ситуация – мужчина спешит, женщина устала или у обоих не тот настрой. Перестаньте зацикливаться на оргазме, расслабьтесь и настройтесь на отличный секс. Боязнь выглядеть непривлекательной Страх испортить прическу и макияж, иметь несвежий запах изо рта или пахнуть потом – все это настраивает женщин не на совсем нужный лад. Уясните для себя, что вы красивы и привлекательны для мужчины в любом виде, причем во время секса именно естественность и привлекает партнеров.

Сегодня ожидается самая короткая ночь в году

  • 20.06.12, 11:33
Дни зимнего и летнего солнцестояния приходятся на 21-22 декабря и 20-21 июня. Свое название они получили из-за того, что в течение нескольких дней полуденные высоты Солнца в небе почти неизменны. В Северном полушарии в это время царят самая длинная ночь или самый длинный день. Древнерусское название этих дней – «солнцеворот», то есть момент «поворота» Солнца на прибыль или на убыль дня.

Притча: "Красота по желанию"

  • 25.04.12, 17:51
Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата… Но однажды ему повезло — повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему. — Вот тебе спичка, — сказал волшебник, протягивая её юноше. — Как только будешь готов, сломай её перед любой девушкой, и она постепенно начнёт становиться такой, какую ты хочешь. И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днём становилась всё краше и краше. Вскоре они поженились. Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у неё что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчён этим юноша. Он нашёл того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:

— Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!

— Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник. — Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.

Интернет- магазин bon prix!

  • 24.04.12, 11:59

Кто, что знаэт об этом магазине?

Интересные факты о кошках

  • 24.04.12, 11:01
У кошек и у людей за эмоции отвечают одни и те же участки мозга

Кошачье сердцебиение по скорости вдвое превосходит человеческое (от 110 до 140 ударов в минуту).

Кошки совершают от 20 до 40 вдохов-выдохов в минуту

На вылизывании шерсти расходуется столько же жидкости, сколько на мочеиспускание

Нормальная температура тела у кошек около 38 градусов. Это чуть больше, чем у человека.

Окрасы калико и черепаховый встречаются только у кошек.

В скелете кошки 230 костей. (Некоторые ссылки называют 245 и утверждают, что кости могут срастаться по мере взросления). У человека - 206

У кошки в позвоночнике 30 позвонков - на пять позвонков больше, чем у человека.

Интересные факты о человеке

  • 24.04.12, 10:52
Человек — единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.



Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни — 725 километров.



У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.



При улыбке у человека «работают» 17 мускулов.



Человеческая ДНК содержит порядка 80 000 генов.



Лейкоциты в организме человека живут 2-4 дня, а эритроциты — 3-4 месяца.



Мужчины считаются карликами при росте ниже 130 см, женщины — ниже 120 см.



Каждый палец человека за время жизни сгибается примерно 25 миллионов раз.



Названия пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр.



В состав человеческого организма входит всего 4 минерала: апатит, арагонит, кальцит и кристобалит.



Размер сердца человека примерно равен величине его кулака. Вес сердца взрослого человека составляет 220-260 г.



Явление, при котором от сильного света человек теряет способность видеть, называется «снежная слепота».



Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые.



В головном мозге человека за одну секунду происходит 100 000 химических реакций.



Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма.



Площадь поверхности человеческих легких примерно равна площади теннисного корта.



Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2-6 лет.

Муровані Курилівці

  • 12.07.10, 00:07
А хто і що знає про це смт?

Факти про зір тварин

  • 11.07.10, 23:41
10 місце: Навіть ті, кого вважають найближчими родичами людини – мавпи – бачать втричі краще нас. І не тільки вони, зрозуміло. Орел, наприклад, теж має втричі кращий зір, ніж людина.

9 місце: Глибоководні риби, як відомо, можуть бачити в непроглядній темряві, а все тому, що щільність розміщення паличок в сітківці в них досягає 25 млн. / кв.мм, що в 100 разів більше, ніж у людини.

8 місце: Кішки теж чудово бачать у темряві, тому що їх зіниці здатні розширюватися до 14 міліметрів. Та й собаки в темряві втричі краще бачать, ніж ми.

7 місце: У собак оглядовість в середньому 240-250 градусів, що на 60-70 одиниць перевищує аналогічні можливості, властиві людям.

6 місце: У голуба кут огляду становить 340 градусів. У коня з піднятою головою зір теж наближається до сферичного. Проте, варто коням опустити голову, як вони втрачають половину огляду. Рекордсменом у панорамному зорі є птиця вальдшнеп, у якої зір практично круговий!

5 місце: У мухи швидкість зміни зображень складає 300 кадрів в секунду, тобто аналогічну здатність людини вона перевершує в 5-6 разів.

4 місце: Метелики-білянки (colias) можуть розрізняти елементи зображення в 30 мікрон, обганяючи людину більш ніж у три рази.

3 місце: Гриф розрізняє дрібних гризунів з відстані до 5 кілометрів.

2 місце: Сокіл здатний розглядати жертву величиною в 10 см з відстані 1,5 км, причому на великій швидкості зберігає чіткість зображення об’єктів.

1 місце: Тарган зауважує рух на величину в 0,0002 мм. Так що, коли ви їсте на кухні і намагаєтеся кинутися на таргана, щоб прибити його тапком, у вас немає практично ніяких шансів.
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна